Страница 479 из 485 « Первая 379429469475476477478479480481482483 Последняя »

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

Небожитель Аватар для занудушка

А мы завтра на Поленова идем. Купила последние билеты на сайте на 16.00. На ближайшие дни было по 1 билету. (((

В центре ужас. Вчера мимо Тверской в девятом часу вечера проезжали. Просто демонстрации! На Тверском бульваре вроде посвободнее.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Небожитель Аватар для Marusik

Вернулась утром из столицы,отвозила деточку в Летово в лагерь...гуляли вчера с подружкой целый день,ужассссс...катались на красном автобусе,на "единичке"прокатились неплохо,потом пересели на "двойку",места были только стоячие,начался снег,приехали на Воробьевы горы,видимости никакой,поехали дальше...очередь в Третьяковку впечатлила,на Красную площадь и ВДНХ было даже страшно идти из-за толп народу,в метро как в час пик в будни...погуляли по Арбату,поели вкусных стейков-вот и все впечатления..

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Фестиваль ледовых скульптур на Поклонной горе 2020

Сайт: https://icemoscow.info/

Ледянки для катания на ледяных горках продаются за 200 рублей.

Там же на Поклонной горе есть и снежные горки для детей. Есть и пункт проката:
    Скрытый текст: + 

см. здесь: https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=1511

Хранитель Аватар для montoya

Ну, об этом всем известно и все давно предупреждают : праздничные дни - не лучшее время для посещения Москвы, да и любых туристических мест Испортить впечатление и отбить охоту в дальнейшем к повторной поездке можно навсегда.

5. ответ для montoya , на сообщение « Ну, об этом всем известно и все давно... »

в общем-то да, но если аккуратно с утра пораньше, или по краям и настроившись, что будет толпа, можно получить прекрасные эмоции

Мой отзыв о новогоднем шоу «Вокруг света за Новый год» в Москвариуме https://www.moskvarium.ru/show/vokru...-za-noviy-god/.

Были 25 декабря в 11.00. Перед началом представления на 2м этаже анимация с цирковыми номерами. Раздеться тоже лучше там или на 3.

Представление прекрасное! Я даже не ожидала. И я не о номерах с животными, их немного. А всём представлении. Цирковые номера в исполнении пловцов-акробатов, воздушных гимнастов, синхронисток, актеров, которые работали на трибунах заслуживают самой высокой оценки! Было видно, что люди и животные работают с удовольствием! Сам сюжет тоже неплохой - путешествие по разным странам и знакомство с традициями встречи Нового года. Но!!! многие дошкольники скучали. Говорили, ходили, и в общем-то мешали Зал был полупустой и многие пересаживались на более дорогие места. Но мне мой сын позволил только спуститься на пару рядов ниже, уточнив при этом, такая же ли стоимость у этих мест Сидели на верху, но видно отовсюду прекрасно! Костюмы красочные! Свето-декорации удивительные! В общем, если есть возможность посетить, рекомендую!
    Немного фото

вреднюга

А ледовые скульптуры это бесплатно?

7. ответ для Ира З. , на сообщение « А ледовые скульптуры это бесплатно? »

8. ответ для Ира З. , на сообщение « А ледовые скульптуры это бесплатно? »

Цитата Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
    А ледовые скульптуры это бесплатно?
    Чтобы принимать участие в шоу программах, кататься с горки и пользоваться аттракционами, посетителю необходимо оплатить входной билет:

взрослый — 350 рублей;
    детский (до 14 лет) — 250 рублей;
    льготный — 250 рублей.
    Дети до 5 лет могут посетить фестиваль бесплатно.

https://www.tourister.ru/world/europ.../parades/31537

Небожитель Аватар для ~Ди~

Собянин продлил Путешествие в Рождество до конца января. Отличная возможность посмотреть красивую Москву без толп людей вокруг

Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Собянин продлил Путешествие в Рождество до конца января. Отличная возможность посмотреть красивую Москву без толп людей вокруг
    О да. Я дождалась окончания каникул и будний день и рванула туда сегодня. Народу мало. К тому же сегодня выпал снежок (не знаю, сколько он продержится).
    Там же есть еще и павильончик Космос, где выставлены песчаные скульптуры
    Скрытый текст: + 

Страница 479 из 485 « Первая 379429469475476477478479480481482483 Последняя »