Страница 479 из 577 « Первая  «  379429469475476477478479480481482483489529 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4781
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 530

    Вернулась утром из столицы,отвозила деточку в Летово в лагерь...гуляли вчера с подружкой целый день,ужассссс...катались на красном автобусе,на "единичке"прокатились неплохо,потом пересели на "двойку",места были только стоячие,начался снег,приехали на Воробьевы горы,видимости никакой,поехали дальше...очередь в Третьяковку впечатлила,на Красную площадь и ВДНХ было даже страшно идти из-за толп народу,в метро как в час пик в будни...погуляли по Арбату,поели вкусных стейков-вот и все впечатления..

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  2. #4782
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Фестиваль ледовых скульптур на Поклонной горе 2020

    Сайт: https://icemoscow.info/

    Ледянки для катания на ледяных горках продаются за 200 рублей.

    Там же на Поклонной горе есть и снежные горки для детей. Есть и пункт проката:
    Скрытый текст: + 




    см. здесь: https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=1511

  3. #4783
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Ну, об этом всем известно и все давно предупреждают : праздничные дни - не лучшее время для посещения Москвы, да и любых туристических мест Испортить впечатление и отбить охоту в дальнейшем к повторной поездке можно навсегда.

  4. ответ для montoya , на сообщение « Ну, об этом всем известно и все давно... »
    #4784
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    в общем-то да, но если аккуратно с утра пораньше, или по краям и настроившись, что будет толпа, можно получить прекрасные эмоции

    Мой отзыв о новогоднем шоу «Вокруг света за Новый год» в Москвариуме https://www.moskvarium.ru/show/vokru...-za-noviy-god/.

    Были 25 декабря в 11.00. Перед началом представления на 2м этаже анимация с цирковыми номерами. Раздеться тоже лучше там или на 3.

    Представление прекрасное! Я даже не ожидала. И я не о номерах с животными, их немного. А всём представлении. Цирковые номера в исполнении пловцов-акробатов, воздушных гимнастов, синхронисток, актеров, которые работали на трибунах заслуживают самой высокой оценки! Было видно, что люди и животные работают с удовольствием! Сам сюжет тоже неплохой - путешествие по разным странам и знакомство с традициями встречи Нового года. Но!!! многие дошкольники скучали. Говорили, ходили, и в общем-то мешали Зал был полупустой и многие пересаживались на более дорогие места. Но мне мой сын позволил только спуститься на пару рядов ниже, уточнив при этом, такая же ли стоимость у этих мест Сидели на верху, но видно отовсюду прекрасно! Костюмы красочные! Свето-декорации удивительные! В общем, если есть возможность посетить, рекомендую!
    Немного фото
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  5. #4785
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 455

    А ледовые скульптуры это бесплатно?

  6. ответ для Ира З. , на сообщение « А ледовые скульптуры это бесплатно? »
    #4786
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  7. ответ для Ира З. , на сообщение « А ледовые скульптуры это бесплатно? »
    #4787
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
    А ледовые скульптуры это бесплатно?
    Чтобы принимать участие в шоу программах, кататься с горки и пользоваться аттракционами, посетителю необходимо оплатить входной билет:

    взрослый — 350 рублей;
    детский (до 14 лет) — 250 рублей;
    льготный — 250 рублей.
    Дети до 5 лет могут посетить фестиваль бесплатно.

    https://www.tourister.ru/world/europ.../parades/31537

  8. #4788
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    17 915

    Собянин продлил Путешествие в Рождество до конца января. Отличная возможность посмотреть красивую Москву без толп людей вокруг

  9. #4789
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Собянин продлил Путешествие в Рождество до конца января. Отличная возможность посмотреть красивую Москву без толп людей вокруг
    О да. Я дождалась окончания каникул и будний день и рванула туда сегодня. Народу мало. К тому же сегодня выпал снежок (не знаю, сколько он продержится).
    Там же есть еще и павильончик Космос, где выставлены песчаные скульптуры
    Скрытый текст: + 






  10. #4790
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Собянин продлил Путешествие в Рождество до конца января. Отличная возможность посмотреть красивую Москву без толп людей вокруг
    Ого! Это точно? просто буквально то ли вчера, то ли сегодня на Москве 24 говорили, что посмотреть все это можно до 13 января.

Страница 479 из 577 « Первая  «  379429469475476477478479480481482483489529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •