Страница 481 из 577 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485491531 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4801
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Тариф туда-обратно я и имела ввиду. Понятно, что в первый день продажи я смогу купить только туда. Чтобы взять по этому тарифу билеты, надо дождаться начала продаж на обратное направление.
    Вот и спрашиваю, может у кого-то был опыт покупки билетов на майские, спустя четыре дня с момента начала продажи возможно ли купить билеты туда или плюнуть на этот тариф и брать в первый день продажи.
    Тут, мне кажется, лотерея: не повысится ли цена за эти 4 дня больше чем на 10% (иначе смысла этой скидки уже и не будет). Это никто, наверное, не сможет сказать.

  2. #4802
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Собянин продлил Путешествие в Рождество до конца января. Отличная возможность посмотреть красивую Москву без толп людей вокруг
    Вот это круто! Ещё не много в красоте поживём!!!!!

  3. #4803

    Прогулки по Москве (что посмотреть):)

    А если идти в музей изобразительного искусства Пушкина, то что интереснее посетить ? Главное здание или галерею?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4804
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 359

    мы были в Музее моды...очень красиво там


  5. #4805
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 582

    Мы едем в Москву по делам на один день. На метро втроём проедем раза три, на трамвае пару раз. Проезд можно оплатить банковскими картами? Или покупать проездной? Какой?
    Подскажите, пожалуйста!

  6. #4806
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Подскажите, пожалуйста, в центре Москвы где дешевле всего поставить машину на 5 ночей, ездили прошлой зимой, но тогда в праздники парковки в центре были бесплатными, поэтому оставляли машину у дома без проблем. Теперь хотим поехать летом в ту же квартиру, парковки нет, рядом Арбат, я так понимаю, везде платно в центре? Может лучше на поезде ехать...чтоб не разориться а парковке.

  7. #4807
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Мы едем в Москву по делам на один день. На метро втроём проедем раза три, на трамвае пару раз. Проезд можно оплатить банковскими картами? Или покупать проездной? Какой?
    Подскажите, пожалуйста!
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=4457

  8. ответ для АлДи , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в центре... »
    #4808
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    ТАРИФЫ И ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ПАРКОВКИ В МОСКВЕ

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в центре Москвы где дешевле всего поставить машину на 5 ночей, ездили прошлой зимой, но тогда в праздники парковки в центре были бесплатными, поэтому оставляли машину у дома без проблем. Теперь хотим поехать летом в ту же квартиру, парковки нет, рядом Арбат, я так понимаю, везде платно в центре? Может лучше на поезде ехать...чтоб не разориться а парковке.
    https://parking.mos.ru/new/

  9. #4809
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 261

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    А если идти в музей изобразительного искусства Пушкина, то что интереснее посетить ? Главное здание или галлерею?
    Странный вопрос Если Вы уже были в главном здании, и если в настоящее время в главном здании не идет какая-то супер интересная выставка, то можно сходить на выставки в галереях (если интересна конктретная выставка).

  10. ответ для АлДи , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в центре... »
    #4810
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в центре Москвы где дешевле всего поставить машину на 5 ночей, ездили прошлой зимой, но тогда в праздники парковки в центре были бесплатными, поэтому оставляли машину у дома без проблем. Теперь хотим поехать летом в ту же квартиру, парковки нет, рядом Арбат, я так понимаю, везде платно в центре? Может лучше на поезде ехать...чтоб не разориться а парковке.
    В центре парковки очень дорогие, причем стоимость их даже в самом центре очень отличается: то есть вот вдоль дороги чуть ли не 400 рублей за час будет стоить, а буквально во дворе - 150 (или даже меньше) рублей в час. Но все равно очень и очень дорого. В последние годы очень активно двигаются в том направлении, чтобы вообще авто убрать из центра - решают проблемы пробок тем самым (и, к слову, сейчас лучше стало, чем даже лет 5 назад). Я, если честно, не встречала, посуточных парковок, только почасовые, а это разоритесь за 5 суток. Но, может, кто-то и знает какие-то секретные места. А вообще, общественный транспорт в Москве прекрасно развит, так что, если просто погулять по Москве, то я бы на поезде поехала бы: быстро, удобно, без лишних проблем.

Страница 481 из 577 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485491531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •