Страница 484 из 577 « Первая  «  384434474480481482483484485486487488494534 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4831
    Мега-элита Аватар для Ricci
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 487

    Доброе утро! Едем в Москву ,на майские, на пару дней, с ребёнком 3-х лет, в планах - зоопарк, поход в цирк. Планировала взять билеты в цирк Никулина. А теперь что-то задумалась: а может на Вернадского лучше? Или ещё что-то? Посоветуйте, пожалуйста!

  2. ответ для Ricci , на сообщение « Доброе утро! Едем в Москву ,на майские,... »
    #4832
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Едем в Москву ,на майские, на пару дней, с ребёнком 3-х лет, в планах - зоопарк, поход в цирк. Планировала взять билеты в цирк Никулина. А теперь что-то задумалась: а может на Вернадского лучше? Или ещё что-то? Посоветуйте, пожалуйста!
    Как-то писала свое личное впечатление от этих двух цирков. Оба Хороши! Но вот Вернадского, мне показался, больше как шоу, зрелищно, современно, что ли (они ведь и "Идол" каждый год проводят - фестиваль циркового искусства, то есть стараются следить за современными тенденциями). Но от этого порой некоторые программы, возможно, по душе более взрослому контингенту (надо смотреть на конкретную программу). Никулина - более традиционный. Так что смотрите, что больше нравится

  3. ответ для Ricci , на сообщение « Доброе утро! Едем в Москву ,на майские,... »
    #4833
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Едем в Москву ,на майские, на пару дней, с ребёнком 3-х лет, в планах - зоопарк, поход в цирк. Планировала взять билеты в цирк Никулина. А теперь что-то задумалась: а может на Вернадского лучше? Или ещё что-то? Посоветуйте, пожалуйста!
    Я бы выбрала Вернадского. Для маленького ребенка, мне кажется, будет интереснее. Ну и сам цирк там какой-то более просторный что-ли.

  4. #4834
    Наш человек Аватар для Maраморочка
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 651

    Посоветуйте, пожалуйста, что стоит посмотреть в театрах Москвы 24 или 25 апреля? Двое взрослых и дети 11 и 14 лет. А то открыла афишу, глаза разбежались...
    Заранее спасибо!

  5. ответ для Ricci , на сообщение « Доброе утро! Едем в Москву ,на майские,... »
    #4835
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 370

    Цитата Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Едем в Москву ,на майские, на пару дней, с ребёнком 3-х лет, в планах - зоопарк, поход в цирк. Планировала взять билеты в цирк Никулина. А теперь что-то задумалась: а может на Вернадского лучше? Или ещё что-то? Посоветуйте, пожалуйста!
    есть даже пост на эту тему: какой цирк лучше?
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=4057

  6. #4836
    Старожил Аватар для Е_ЛЕНА
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    М Международная
    Сообщений
    1 369

    Спасибо за комментарии! Задумалась про музей Дарвина... Про Палеонтологический музей - едем одни, экс не заказать. Пошла изучать сайт
    Поняла, что Зарядье вряд ли впишется, времени на него не остается, лучше в музее Победы больше посмотреть

  7. #4837
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Maраморочка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, что стоит посмотреть в театрах Москвы 24 или 25 апреля? Двое взрослых и дети 11 и 14 лет. А то открыла афишу, глаза разбежались...
    Заранее спасибо!
    Посмотрела афишу. Из того, что увидела и знаю (Но понятно, что знаю Не все), могла бы порекомендовать следующее:
    1. Театр кукол Образцова. Ленинградка
    2. Театр на Юго-Западе. Собаки (сам театр и его репертуар не нравится, но вот именно этот спектакль у них считается чуть ли не культовым. Это по книге Сергиенко "до свидания, овраг". Но, знаю, что есть кому не нравится и эта постановка. Но тем не менее билеты сложно достать).
    3. Театр Стаса Намина. Дартаньян и три мушуетера (у них нет своей сцены, выступают на разных). Спектакль без декораций и фактически без костюмов. Но хороший музыкальный семейный спектакль. С одной стороны, есть режиссерский ход, который добавляет оригинальность постановке и оправдывает отсутствие привычной театральной атрибутики. А, с другой стороны, если хотите насладиться всеми песнями из известного фильма, то Вам сюда. Очень хорошо играют артисты и душевно поют. Билеты тоже всегда быстро разбирают.
    4. Ну, и если хочется какого-нибудь традиционного, большого театра, то я нежно люблю театр Вахтангова. На мой взгляд, там все достаточно добротное, такое традиционно - театральное было. Недавно вот, правда, там сменился режиссер - теперь Ваш знаменитый режиссер Бутусов, поэтому про последние изменения ничего не могу сказать. Но Бутусов, вроде как, хороший постановщик - должно быть все на уровне. Ну, и к тому же он только режиссер, а не руководитель (так что, наверное, кардинальных перемен там нет, ну, или не во всем).
    Но это я исходя в том числе из того, что младшему ребенку 11 лет, советовала (ну, то есть не совсем взрослые вещи. Но те же Собаки или Ленинградка - вполне серьезные).

  8. #4838
    Мега-элита Аватар для Ricci
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Как-то писала свое личное впечатление от этих двух цирков. Оба Хороши! Но вот Вернадского, мне показался, больше как шоу, зрелищно, современно, что ли (они ведь и "Идол" каждый год проводят - фестиваль циркового искусства, то есть стараются следить за современными тенденциями). Но от этого порой некоторые программы, возможно, по душе более взрослому контингенту (надо смотреть на конкретную программу). Никулина - более традиционный. Так что смотрите, что больше нравится
    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала Вернадского. Для маленького ребенка, мне кажется, будет интереснее. Ну и сам цирк там какой-то более просторный что-ли.
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    есть даже пост на эту тему: какой цирк лучше?
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=4057
    Большое спасибо за помощь! Наверное, все-таки остановлюсь на цирке Никулина.

  9. #4839
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Maраморочка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, что стоит посмотреть в театрах Москвы 24 или 25 апреля? Двое взрослых и дети 11 и 14 лет. А то открыла афишу, глаза разбежались...
    Заранее спасибо!
    В дополнение к сообщению Montoya. Можно ещё на Новую сцену Большого. Балет Коппелия. Только не попадите на спекулянтский сайт. Официальный сайт только этот
    https://www.bolshoi.ru/visit/buyingnew/
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  10. ответ для Ricci , на сообщение « Большое спасибо за помощь! Наверное,... »
    #4840
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за помощь! Наверное, все-таки остановлюсь на цирке Никулина.
    Еще сегодня услышала в новостях, что с 29 февраля наконец открывают парк развлечений Остров мечты - крупнейший в Европе тематический парк развлечений.
    https://dreamisland.ru/?utm_source=y...&utm_term=парк развлечений остров мечты официальный сайт&yclid=865387694532887486

Страница 484 из 577 « Первая  «  384434474480481482483484485486487488494534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •