Страница 516 из 577 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526566 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для slena , на сообщение « Помогите, пожалуйста, с маршрутом.... »
    #5151
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 029

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, с маршрутом. Будем в Москве 6 мая с 11 утра до 17 часов. Думаем, чем заняться. Хотим в Москва сити подняться на смотровую площадку "Федерация". Прочитала, что билеты надо покупать заранее на сайте. Если куплю на 12 часов билеты, в 13 часов нас по ним не пустят? Говорят, там еще какая-то фабрика мороженого. Стоит ее посещать? И хотели посмотреть парк Зарядье. Это 2 основных объекта)) Еще успеем где-то погулять? Прогуляться по Арбату? Между Москва сити и парком Зарядье куда можно заглянуть? Или Зарядье не стоит того? Тогда куда лучше?
    Только не ходите на смотровую площадку в Москве Сити которая в ресторане Визион (она вроде тоже в башне Федерации, но на 75 этаже). На нее купоны часто бывают. Обещают экскурсию
    Но это ужасная площадка, лучше заплатить больше
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  2. ответ для Calipse , на сообщение « Года 2 назад каталист с дочкой на "... »
    #5152

    У нас был экскурсовод, но его микрофон не хотел "дружить" с громкоговорителем.

  3. #5153
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Года 2 назад каталист с дочкой на " катамаране" желтеньком. Экскурсия была, в записи, но была. Во всем виновато 1 мая, наверное.
    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Межде Москва- сити и Зарядье можно прокатиться на речном трамвайчике. Мы вчера катались, жаль только что экскурсии не было. Была дискотека.
    Спасибо. А можно на речном трамвайчике от Москва Сити до Зарядье доехать? Вместо метро. Было бы отлично. Там есть пристани?
    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Только не ходите на смотровую площадку в Москве Сити которая в ресторане Визион (она вроде тоже в башне Федерации, но на 75 этаже). На нее купоны часто бывают. Обещают экскурсию
    Но это ужасная площадка, лучше заплатить больше
    Мы собираемся на 89 этаж. А сколько времени закладывать на эту смотровую площадку?
    Спасибо всем отвечающим!

  4. ответ для slena , на сообщение « Спасибо. А можно на речном трамвайчике... »
    #5154
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 861

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно на речном трамвайчике от Москва Сити до Зарядье доехать? Вместо метро. Было бы отлично. Там есть пристани?
    Есть пристани. Мы именно так и планируем в один из дней проплыть. Правда, в обратном направлении. Я хочу купить заранее билет. Судя по всему, это будет существенно дешевле. Только по времени нужно угадать.

  5. #5155

    Сын 1-го мая был на смотровой площадке башни Федерация. В отличии от Око она закрытая. Делают три типа мороженого, два из них бесплатны, за вкусным стоит очередь. Для малышей есть аниматоры. Очередь к лифту была на 40 минут.

  6. ответ для murasha , на сообщение « Сын 1-го мая был на смотровой площадке... »
    #5156
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Сын 1-го мая был на смотровой площадке башни Федерация. В отличии от Око она закрытая. Делают три типа мороженого, два из них бесплатны, за вкусным стоит очередь. Для малышей есть аниматоры. Очередь к лифту была на 40 минут.
    40 минут!!! УЖАС! Что-то мне уже не хочется столько времени терять......

  7. ответ для murasha , на сообщение « Сын 1-го мая был на смотровой площадке... »
    #5157
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 861

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Сын 1-го мая был на смотровой площадке башни Федерация. В отличии от Око она закрытая. Делают три типа мороженого, два из них бесплатны, за вкусным стоит очередь. Для малышей есть аниматоры. Очередь к лифту была на 40 минут.
    Коллега была на смотровой в конце апреля. Говорит, что осилила 8 шариков разного мороженого. Больше не смогла. Собственно, после ее рассказа, я решила, что нам туда надо. Так то меня ни Москва-Сити особо не привлекает, ни смотровая площадка. Да, планируем с утра, когда там льготные билеты.

  8. ответ для slena , на сообщение « 40 минут!!! :005: УЖАС! Что-то мне уже... »
    #5158

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    40 минут!!! УЖАС! Что-то мне уже не хочется столько времени терять......
    Это без заранее купленных билетов.

  9. ответ для murasha , на сообщение « Это без заранее купленных билетов. »
    #5159
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Это без заранее купленных билетов.
    Т.е. можно купить по интернету, тогда быстрее? это за билетами очередь? Я думала на сам лифт. Тогда не страшно))

  10. #5160
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Еще вопрос. На сайте билеты в Москва сити по часам: на 11, 12,13 и т.д. Если мы купим билеты на 12 часов (условно), нас пустят в 13 часов?

Страница 516 из 577 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •