Страница 546 из 577 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #5451
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Никаких толп гастарбайтеров не заметила в метро. Были 12-14 июня.
    А в зоопарке вообще мрак(((
    Не, я в шоке,я очень заметила

  2. #5452
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    А в зоопарке вообще мрак(((
    Не, я в шоке,я очень заметила
    Просто так попали. Возможно, ветка такая, возможно, время, что так бросились в глаза. Да, их немало, но вот так чтобы прямо резко в глаза бросились- такое не всегда бывает. На фоне остальных они теряются или же, действительно, не всегда бывают. Заметно много их можно увидеть иногда в воскресенье в первоц половине дня, например, когда все работающие отдыхают, а туристов в этом месте может не быть. Тогда , да, они де тоже ездят гулять в том числе - тогда можно заметить. Я пару раз обращала внимание на такое. Но это точно не всегда и не везде

  3. ответ для montoya , на сообщение « Просто так попали. Возможно, ветка... »
    #5453
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Просто так попали. Возможно, ветка такая, возможно, время, что так бросились в глаза. Да, их немало, но вот так чтобы прямо резко в глаза бросились- такое не всегда бывает. На фоне остальных они теряются или же, действительно, не всегда бывают. Заметно много их можно увидеть иногда в воскресенье в первоц половине дня, например, когда все работающие отдыхают, а туристов в этом месте может не быть. Тогда , да, они де тоже ездят гулять в том числе - тогда можно заметить. Я пару раз обращала внимание на такое. Но это точно не всегда и не везде
    Возможно, я всего 2 дня была

  4. #5454
    Элита Аватар для me-alekseeva
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Удельная, дача Посёлок имени Морозова
    Сообщений
    2 329

    Здравствуйте! Были семьёй в Москве 10-13 июня. Брала за месяц билеты в Оружейную палату, посмотрели территорию Кремля(красота), Александровский сад, Вечный огонь, Красная пл, ВДНХ - здание космос- были 12 июня, в парке фестиваль музыки, фонтаны . Музей Победы впечатлил и выставка "Защитникам тыла", смотровая площадка Детского мира на Лубянке, гуляли по Арбату , ул. Тверская, Большой театр, Никольская улица, Театральная площадь, Воробьевы горы и канатная дорога, Кремль в Измайлово. В метро карта - тройка, проходили друг за другом, в метро большинство в масках, вагоны новые(длинные- на весь состав). Успели много. На следующий раз Алмазный фонд, Москва Сити, Царь макет , парк Зарядье и т.д. Большое спасибо за маршруты и рекомендации!!!

  5. #5455
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Большое спасибо «Мурашкина»! Первые страницы прочитала, часть законспектировала). К поездке подготовились. Были в Москве в первых числах июля. Съездили очень удачно. Погода была для прогулок, в день больше 20 км нахаживали. Проездной единый на три дня это восторг! Устал, тут же в любой вид транспорта сел и едешь в комфортных условий (кондиционеры были почти везде). Самые удачные дни были выходные. Людей мало, пробок нет. В метро всегда есть сидячие места. Но в будние дни конечно в метро давка в любое время. На ВДНХ приехали в субботу к 10-11, можно сказать никого. Потом конечно, яблоку упасть не где было. Для удобства скачали приложение метро Москвы.
    В Москву ехали ночным двухэтажным поездом, одни во всем вагоне). Обратно уже много было молодежи, которые ехали к нам гулять. «У вас везде можно без кюаркодов в рестораны ходить»

  6. #5456

    Добрый день, уважаемые знатоки и любители Москвы), подскажите, пож-та, про парк Патриот. Как я поняла, добираться туда довольно хлопотно: электричка до Кубинки, Голицино, Селятино, потом маршрутка. Если кто-то посещал этот парк, посоветуйте, пож-та, стоит ли парк этих усилий? И будет ли там интересно девочкам (10 и 13)? Есть ли разница, до какой из станций ехать? Сколько времени на посещение закладывать: целый день?
    И еще вопрос, читала, что зоопарк ремонтировали, и вроде бы он был закрыт, но на сайте не вижу никакой информации: имеет ли смысл туда ехать сейчас, закончен ли ремонт?
    Работают ли музеи космонавтики на ВДНХ?
    Спасибо большое.

  7. #5457
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 193

    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Москва Сити одна смотровая площадка? Просто по запросу в яндексе несколько сайтов открывается разными ценами. Нам нужна та, которая с мороженным )))

  8. #5458

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Москва Сити одна смотровая площадка? Просто по запросу в яндексе несколько сайтов открывается разными ценами. Нам нужна та, которая с мороженным )))
    Вот эта https://pnr360.ru/

  9. #5459

    Но пишут она закрыта с 5 июля(

  10. ответ для Цветана , на сообщение « Но пишут она закрыта с 5 июля( »
    #5460
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Вот эта https://pnr360.ru/
    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Но пишут она закрыта с 5 июля(
    Спасибо! Очень жаль, что закрыто (((
    Меня зовут Мария.

Страница 546 из 577 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •