Страница 530 из 577 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #5291

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Зачем два раза посещать Арбат? Кремль с 15 мая работает с 9.30 – 18.00 Ресторанный дворик на Менежной площади с 10 часов. Вам нужно с пользой заполнить утреннее время.

    Возьмите мой мой маршрут прогулки от Лубянки (от вокзала до Лубянки 7 минут на метро без пересадки). Пройдитесь от Любянки пешком до Китай-города, от метро через Варварку к Зарядью. От Зарядья потом к мавзолею.
    А потом на Арбат - поесть и пройтись. Да и Арбат к тому времени уже заполнится. (кмк)
    От Арбатской до Спортивной 17 минут метро с одной пересадкой. От Арбатской до Воробьевых гор 19 минут с одной пересадкой.

    От Вашего отеля (м. Крымская) до Москва-Сити по МЦК (м. Международная) 23 минуты.

    QUOTE=senta;175500848]
    3. Посещение Новодевичьего монастыря и кладбища (трапезной там нет, как я поняла ???) – 12.30 - 14.30
    6. Отправление поезда в С-Пб – 17.50.
    От Крымской до Спортивной 18 минут на МЦК.

    Я бы ничего больше не планировала в этот день. На кладбище можно гулять часами (если повезет с погодой). А времени у Вас не так уж и много, учитывая наши дистанции.

    От Спортивной до Комсомольской 18 минут на метро по прямой.

    Если все же время останется, то этот прямой путь на метро можно разбить и выйти на Охотном ряду, пообедать в Ресторанном дворике на Манежной площади и опять нырнуть в метро до вокзала.

    Но я бы лучше заготовила с вечера бутеры и перекусывала на ходу во время прогулки в Новодевичьем.[/QUOTE]

    Спасибо Вам огромнейшее. В голове стало проясняться и раскладываться по полочкам. Хотела еще уточнить - обязательно ли заранее брать билеты на Панораму 360 или это спокойно можно сделать перед посещением? Спасибо!

  2. ответ для senta , на сообщение « От Крымской до Спортивной 18 минут на... »
    #5292
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 368

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромнейшее. В голове стало проясняться и раскладываться по полочкам. Хотела еще уточнить - обязательно ли заранее брать билеты на Панораму 360 или это спокойно можно сделать перед посещением? Спасибо!
    На столь короткий визит и такие дистанции я бы везде, где можно, заранее купила билеты. ВЕЗДЕ.

    Пишут, что на лифт могут быть мавзолейные очереди

  3. #5293

    С детьми можно сходить в Зоопарк, там открылось змеиное сафари на днях.




  4. #5294
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 029

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, есть какой-нибудь калькулятор, чтобы прикинуть время передвижения по московскому метро? я не могу понять, сколько мне надо заложить времени на то, чтобы добраться от павильона космос на вднх до Москва-сити?
    А не хотите вЕрхом? На монорельсе, потом МЦД?
    Очень колоритно
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  5. #5295
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, есть какой-нибудь калькулятор, чтобы прикинуть время передвижения по московскому метро? я не могу понять, сколько мне надо заложить времени на то, чтобы добраться от павильона космос на вднх до Москва-сити?
    Яндекс.Карты, поставьте там режим общественного транспорта, и вам даст все время, даже пешей дороги.
    Яндекс.Карты - необходимая вещь для гостей столицы.

  6. #5296
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 368

    Схема московского метро с калькулятором времени в пути

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, есть какой-нибудь калькулятор, чтобы прикинуть время передвижения по московскому метро?
    Да. Указан во втором посте топа.

    СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРО С КАЛЬКУЛЯТОРОМ ВРЕМЕНИ В ПУТИ:
    https://yandex.ru/metro/moscow?scheme_id=sc34974011

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    я не могу понять, сколько мне надо заложить времени на то, чтобы добраться от павильона космос на вднх до Москва-сити?
    Скрытый текст: время в пути в метро (варианты маршрутов) 


    Скрытый текст: маршрут в метро 


    Скрытый текст: 1:12 - 1:36 минут по мнению Яндекса 

  7. #5297
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 208

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, есть какой-нибудь калькулятор, чтобы прикинуть время передвижения по московскому метро? я не могу понять, сколько мне надо заложить времени на то, чтобы добраться от павильона космос на вднх до Москва-сити?
    Скачайте приложение Карта метро, там схемы метрополитена всех российских городов, в которых есть метро, и время от одной станции до другой показывается. Очень удобно и всегда под рукой.
    Если мне хочется - сбудется!

  8. #5298
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 963

    На троллейбусе (электробусе) 7 можно доехать до канатки.
    И виды из окошка красивые.




  9. #5299
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 368

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    На троллейбусе (электробусе) 7 можно доехать до канатки.
    И виды из окошка красивые.
    а Вы ссылку мою открыли? там про троллейбус номер 7

  10. #5300

    Скажите, пожалуйста, до Москва Сити удобнее до какой станции метро ехать? На официальном сайте предлагают - МКЦ "Деловой Центр" или станция "Выставочная". Как удобнее будет?
    Спасибо!

Страница 530 из 577 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •