Страница 501 из 577 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #5001
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно. Может, потому, что это частные? или не в городском подчинении
    Прикольно, конечно
    Планетарий точно не частный
    Могу предположить, что в Планетарии программы подобны кинотеатрам и театрам, а , значит, можно ограничить количество людей рассадкой. Хотя, с другой стороны, перед программой в Большом зале всегда экскурсия есть (не знаю, в общем, как объясняют)
    Моя история - там, что -то мне подсказывает, какие-то , наверное, личные интересы у кого-то Но выставка огромная, много народу раньше никогда там не было: там не то, что 1.5 метра, а , бывало, один в зале Может, таким образом решили подзаработать? Денег -то на нее потрачено немало, а она как раз-таки, если правильно помню, имеет частные интересы.

  2. ответ для montoya , на сообщение « Планетарий точно не частный :) Могу... »
    #5002
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Планетарий точно не частный
    Могу предположить, что в Планетарии программы подобны кинотеатрам и театрам, а , значит, можно ограничить количество людей рассадкой. Хотя, с другой стороны, перед программой в Большом зале всегда экскурсия есть (не знаю, в общем, как объясняют)
    Моя история - там, что -то мне подсказывает, какие-то , наверное, личные интересы у кого-то Но выставка огромная, много народу раньше никогда там не было: там не то, что 1.5 метра, а , бывало, один в зале Может, таким образом решили подзаработать? Денег -то на нее потрачено немало, а она как раз-таки, если правильно помню, имеет частные интересы.
    Наверное, Вы правы, да. Закономерности нет
    Выставка Энди Уорхола же частный проект, не от Третьякови - а закрыли сразу
    Моя история - тоже какие-то фонды. При этом этот проект реализован в большом кол-ве городов - и в СПб в том числе. Казалось бы, туристам не самое главное, можно дома посмотреть

  3. #5003

    Спасибо большое всем за помощь.

  4. ответ для KKN , на сообщение « Уважаемые москвички (и москвичи)),... »
    #5004
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от KKN Посмотреть сообщение
    Уважаемые москвички (и москвичи)), подскажите, пож-та, если все-таки приехать в Москву в новогодний период, что можно увидеть- посетить? Будут ли украшать город? Музеи никакие не открыты? Кремль? Театры? При худшем раскладе удастся только погулять по городу и сходить на каток? Есть ли какие-то места в ближнем подмосковье, куда легко добраться и можно интересно провести время? Спасибо.
    Поэтому желающим окунуться в новогоднюю сказку стоит планировать путешествие на вторую половину декабря примерно после 15.12.20.
    Разбирать новогоднюю красавицу начинают после Старого Нового Года. В 2020 году работы начали уже 14 января.(c)

    Когда украсят Москву к Новому 2021 году? https://god2021bull.com/kogda-ukrasy...omu-2021-godu/

  5. #5005
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Дочка на днях слала фотографии Бульварного кольца, иллюминации новогодней пока нет (в былые годы уже было украшено)- не знаю, будет ли вообще
    Уже во всю украшают. Но используют прошлогодние конструкции. Елок пока мало
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  6. #5006

    Сейчас Москва такая красивая, что можно просто по ней гулять! В ГУМ на днях заглянула- красотища!!! Жаль не получается фото загрузить- ума не хватает

  7. #5007
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Если поехать в конце декабря на пару дней, то где погулять?

  8. #5008
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 589

    Мы с подружкой собираемся приехать на три дня и просто погулять красоту посмотреть. Музеи не планируем, рестораны тем более, не любители. Жилье забронировали в центре на Таганской, с билетами определяемся пока, самолет невозвратный или поезд.

  9. #5009
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Я люблю отель Славянка https://slavyanka-slavhotels.ru/booking/, там рядом театр Российской армии. На конец декабря спектакли заявлены.

  10. #5010
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Подскажите- где именно погулять? Я уже не могу быть невыездной . Ковид не пугает, болела, есть антитела, работаю в красной зоне.




Страница 501 из 577 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •