Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: ********** Маска из спермы...кто что слышал? **********

  1. #41
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Нуу, а разве, когда, эээээ, тогда, вообщем... так и получается

    Если по сути, то существует гормональные таблетки, да и в кремах присутствует составляющая. Сперма - те же гормоны.

    Пысы: а уже никто не помнит про популярную уринотерапию. У меня многие знакомые, если не пили (а были и такие!), дык голову мыли и еще как-то изгилялись. И никто не удивлялся. Норм было. Рецептами другу с другом делились. Так шта...

    А насчет того, что кто-то там выглядит при своих 90 на 30 и всем рассказывает, что это маска из огурцов так помогает, дык есть хороший анекдот: И вы говорите!

    Когда-то давным давно, у нас одна девушка с работы вдруг после отпуска пришла с увеличившимися сиськами. У начальницы моей тогдашней (надеюсь ей икается сейчас) на том месте были два прыщика, очень она впечатлилась. На вопрос, как ей такое удалось, девушка по секрету (ага!) дала рецепт - витамин Е по схеме пить. Ну, дальше, я думаю, вы понимаете какой размер нарос от таких секретов у начальницы. Впоследствии выяснилось, шо это муж той девушки проинвестировал пластику за границей. Но всем она так и говорила: волшебный витамин Е.
    у нас это обычно,скрывать что ,что -то делаешь,типа само выросло и разгладилось

  2. ответ для Тунтуся , на сообщение « тогда не обязательно на лицо,куда... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    ну что, девули!

    какие успехи в деле омоложения кожи лица? )))
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  3. ответ для Bad Santa , на сообщение « ну что, девули! какие успехи в деле... »
    #43
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 649

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    ну что, девули!

    какие успехи в деле омоложения кожи лица? )))
    Наткнулась на топ и решила попробовать))))))
    О результатах отпишусь позже)))))

  4. ответ для Bad Santa , на сообщение « ********** Маска из спермы...кто что... »
    #44

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    На днях одна знакомая рассказала про свою подругу, которая в 48 выглядит на 30..а секрет ее в том,
    что она делает себе на лицо маску из спермы.
    Посмотрел в интернете..там отзывы противоречивые...
    Поделитесь, у кого есть опыт
    Посмеялась от души!

  5. ответ для Bad Santa , на сообщение « ********** Маска из спермы...кто что... »
    #45
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Наткнулась на топ и решила попробовать))))))
    Не сожгите кожу.
    Посмеялась от души
    Весчь!!! Иде взять сей дюфицыт!? Прежде, чем употреблять, мужчину на диету сажают. Кормят кисломолочкой, фруктами, овощами, исключают острые, жирные, соленые продукты из жизни мужчины. Только в этом случае семенная жидкость принесет положительный эффект для кожи.

  6. ответ для Bad Santa , на сообщение « ********** Маска из спермы...кто что... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    364

    у меня так знакомая делала-хранила мешочки ф холодосе)))))))))))) одинн с утра , другной вечерком

  7. ответ для Толкачёва , на сообщение « Наткнулась на топ и решила... »
    #47
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Наткнулась на топ и решила попробовать))))))
    О результатах отпишусь позже)))))
    самое время)))
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •