Результаты опроса: Во что инвестируем?

Проголосовавшие
1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бетон

    578 50.88%
  • Депо

    207 18.22%
  • Тушняк

    132 11.62%
  • Другое

    219 19.28%

Тема: Бетон, депо или тушняк

  1. #171091
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Ну заявляет устами чинуш понятное дело.
    По факту, да сырьевая экономика, ну что делать если холодную войну проиграли, утопию не построили, торгуем чем есть.
    Остальное шишь разовьется пока ископаемые не закончаться.
    Так что лет 20-30 будем стагнировать, потом ненадолго в жеппу и дальше уже в светлое будущее)
    Я не могу ждать, пока они там что-то продадут, прогуляются в жеппу на 10 лет и потом вернутся. Пусть летят на марс, покоряют Арктику, присоединяют Донбасс и развивают Дальний восток. У меня своя личная повестка на ближайшие 20 лет, у меня нет времени стагнировать и читать книжки про величие СССР.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  2. #171092
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Я не могу ждать, пока они там что-то продадут, прогуляются в жеппу на 10 лет и потом вернутся. Пусть летят на марс, покоряют Арктику, присоединяют Донбасс и развивают Дальний восток. У меня своя личная повестка на ближайшие 20 лет, у меня нет времени стагнировать и читать книжки про величие СССР.
    Все справедливо, вам не интересны проблемы государства, ему ваши... Оно кстати и не обещало что вы будете жить хорошо, с чего кто-то решил что ему государство что-то должно?

  3. ответ для tevrip , на сообщение « Все справедливо, вам не интересны... »
    #171093
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Все справедливо, вам не интересны проблемы государства, ему ваши... Оно кстати и не обещало что вы будете жить хорошо, с чего кто-то решил что ему государство что-то должно?
    Должно. Или пусть налоги не берет и в пф взносы.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. ответ для tevrip , на сообщение « Все справедливо, вам не интересны... »
    #171094
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от tevrip Посмотреть сообщение
    Все справедливо, вам не интересны проблемы государства, ему ваши... Оно кстати и не обещало что вы будете жить хорошо, с чего кто-то решил что ему государство что-то должно?
    Я работаю на государство в режиме 8/5 +. Не ворую, не убиваю, мою руки, говорю спасибо и пожалуйста. Я очень законопослушный. Я плачу ипотеку. Жеппа не по моей вине.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  5. #171095

    Можно ли нонче не участие в распиле ставить себе в заслугу?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #171096
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Можно ли нонче не участие в распиле ставить себе в заслугу?
    Это загадка?
    Ответ: ЛОХ как абривиатура или сокращение. 🤭

  7. #171097
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Можно ли нонче не участие в распиле ставить себе в заслугу?
    Ну, я участвую в распиле. Правда очень и очень опосредовано. Жить в СПб - это уже немножечко участвовать в распиле. Фактор газпрома никто не отменял.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  8. #171098

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Я не могу ждать, пока они там что-то продадут, прогуляются в жеппу на 10 лет и потом вернутся. Пусть летят на марс, покоряют Арктику, присоединяют Донбасс и развивают Дальний восток. У меня своя личная повестка на ближайшие 20 лет, у меня нет времени стагнировать и читать книжки про величие СССР.
    Логично. Так и живем)

  9. ответ для Touch , на сообщение « Так уже потепление... »
    #171099

    Цитата Сообщение от Touch Посмотреть сообщение
    Так уже потепление https://www.youtube.com/watch?v=PEjo...nel=TakeItEasy MiRET & Tuğçe Kurtiş - Paloma (Roderic Remix)


    Предлагаю ледники начинать продавать – водой и эксклюзивными кусочками.
    Продавать дорого и в порядке очереди.
    В цену будет входить упаковка (термос) и доставка (дроном).
    Ну незнаю, успеем ли организовать бизнес... Тут вот Китай как бы луну теперь не уронил.
    Скрытый текст: * 
    🇷🇺🇨🇳 РОСКОСМОС ПОЗДРАВИЛ КИТАЙ С УСПЕШНОЙ ПОСАДКОЙ КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "ЧАНЪЭ-5" НА ЛУНУ

    🗣 "От имени госкорпорации "Роскосмос" я хотел бы поздравить наших китайских коллег из Китайской национальной космической администрации с успешным завершением очередного этапа программы исследования Луны." - генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" по международному сотрудничеству Сергей Савельев.

  10. #171100
    Мега-элита
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Розмарин12 Посмотреть сообщение
    Ну незнаю, успеем ли организовать бизнес... Тут вот Китай как бы луну теперь не уронил.
    Скрытый текст: * 
    🇷🇺🇨🇳 РОСКОСМОС ПОЗДРАВИЛ КИТАЙ С УСПЕШНОЙ ПОСАДКОЙ КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА "ЧАНЪЭ-5" НА ЛУНУ

    🗣 "От имени госкорпорации "Роскосмос" я хотел бы поздравить наших китайских коллег из Китайской национальной космической администрации с успешным завершением очередного этапа программы исследования Луны." - генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" по международному сотрудничеству Сергей Савельев.
    угу https://www.youtube.com/watch?v=vlNw...b_channel=NASA

    Будущее все ближе
    Сегодня "Аватар" пересмотрю, раз такое дело )

Страница 17110 из 17180 « Первая  «  16110166101701017060171001710617107171081710917110171111711217113171141712017160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •