Страница 33 из 49 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 

Тема: Сериал,который Вам понравился и который бы могли еще раз пересмотреть?

  1. ответ для Vik&V , на сообщение « Помню, когда была подростком,... »
    #321
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    Помню, когда была подростком, показывали фильм " Дочери Калеба", затем продолжение "Эмили". С удовольствием бы пересмотрела. Но в хорошем качестве не найти ((.
    Эмили шикарный сериал, актёры такие интересные...я бы тоже с удовольствием пересмотрела...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  2. Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    1. Прослушка. Смотрели пару лет назад все сезоны подряд, уже появляется желание пересмотреть. Хорошо все.

    2. Во все тяжкие. Последний сезон смотрели по мере выхода, предыдущие залпом перед ним. Последний сезон чуть проседал (некоторые серии), имхо, но в целом великолепно.

    3. Лучше позвоните Солу - новый сериал, выросший вокруг одного из персонажей предыдущего. Пожалуй, нравится не меньше Во все тяжкие, иногда даже больше. Жаль, приходится смотреть по мере выхода (пока вышли два сезона). Точно захочется пересмотреть.

    4. Наркос (или Барыги). Шикарно снятый сериал с элементами документалки об истории колумбийских наркокартелей и борьбы с ними. Серии смотрятся на одном дыхании, не оторваться, вызывают желание почитать что-нить на тему. Пока вышли два сезона, посвящённые Медельинскому картелю и Пабло Эскобару.

    5. Игра престолов. Долго сопротивлялись просмотру , считали, что слишком попсово, и фэнтези не люблю. К счастью, любопытство и хорошие отзывы победили. Снят великолепно, актеры играют отлично, сюжетные линии интересные (особенно для незнакомых с первоисточником), но - кроме последнего сезона, там уже были пустые серии с простаивающим или притянутым сюжетом.

    6. Друзья, но это классика: сначала смотришь сам, потом пересматриваешь с мужем, потом с ребёнком.

    7. Настоящий детектив, Фарго, Заточенные кепки (Острые козырьки) - только первые сезоны. Во вторых отдельные удачные моменты, в целом пересматривать не захочется.

  3. Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 781

    Из последнего понравился наш комедийный сериал "Ольга".
    Посмотрела два раза подряд

  4. Гость Аватар для Diana_8
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Вообще мало сериалов смотрю, но Кухня - любимый) очень меня захватил.. еще смотрела Измены недавно - тоже понравился, что-то новое, оригинальное в нем есть..

  5. из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    челночницы неплохой сюжет

  6. #326
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Секс в большом городе, и сериал, и фильмы пересмотрены тысячу раз))
    О да, это как огонь в камине) Могу смотреть с любого момента и хоть задом наперед))
    Для других нужно выбирать время, настроение) Вот все хочу когда-нибудь собраться и пересмотреть "Клан Сопрано".
    "Очень странные дела" - сериал этого года, но так легко пошел, что уже пересмотрела (для любителей Кинга хорошо пойдет).

  7. Элита Аватар для DJC
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 715

    Девочки, а как вам Карточный домик? На одном дыхании 4 сезона. Жду в феврале 5-ый. Есть поклонники?)
    Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
    слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
    ждать-ждать следующей встречи.
    Всё будет так ,как надо, даже если будет иначе!!!!
    Я Катя, ко мне на ты!!!

  8. Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Есть)). Но не столько КД, сколько Кевина Спейси. Хотя КД тоже большей частью хорош


  9. может уже было,не знаю...сериал "Во все тяжкие" я таких сериалов не видела ни разу!он вошёл в книгу рекордов Гинесса

  10. ответ для lesley , на сообщение « Есть)). Но не столько КД, сколько... »
    #330
    Элита Аватар для DJC
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Есть)). Но не столько КД, сколько Кевина Спейси. Хотя КД тоже большей частью хорош
    Я вот все думаю,кто бы мог так же исполнить роль Клэр? Уж очень хороша тут Робин Райт
    Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
    слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
    ждать-ждать следующей встречи.
    Всё будет так ,как надо, даже если будет иначе!!!!
    Я Катя, ко мне на ты!!!

Страница 33 из 49 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •