Страница 54 из 62 « Первая  «  444505152535455565758 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Морская рыба и морепродукты с доставкой !!!

  1. ответ для Alla S , на сообщение « IQF -это шоковая заморозка каждого филе... »
    #531
    Ветеран Аватар для Alla S
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    855

    Первый раз взяли на пробу саворин. Запекали в духовке, сверху под конец полили лимончиком. Вкусная, очень полезная и сытная рыбина. Нам она тунец напомнила (по сытности).
    И брали первый раз чищенных кальмаров - беленькие, крупные, только разморозила, пленку сняла и в кипящую воду на 45-50 секунд. Обалденные, мягкие, беленькие))
    Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след. Они смягчают, утешают и исцеляют сердце того, кто их слышит.
    Хочу будильник, который по утрам целует и приносит завтрак в постель!

  2. #532
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Спасибо Александру! И водителю!
    Брала креветки очищенные с хвостиком и две тушки палтуса.
    Очень вкусно!
    ...Кот от меня не отходит, хочет дружить...

  3. #533
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Кто брал стейки форели из последней поставки? Как они вам?

  4. #534
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 770

    Очень давно беру продукцию у Александра - и рыбу, и мясо. Никогда не было брака, и вот блин - этот день пришел.

    Сделала заказ, все привезли, в том числе и мясо в вакуумной упаковке: заказывала свинину окорок и грудинку, и говядину шею.
    Свинина оказалась хорошая, а вот когда разморозили говядину...
    Вы не представляете: вонь была неимоверная, причем запах оказался очень странный, как будто кошачьими метками пахло. Мясо и промывали, и замачивали в воде - кастрюлю, в которой замочили, пришлось выбросить, потому что ее после отмыть от этого запаха оказалось невозможно.
    В личку Александру написала, но после одного ответа от него с вопросами ответов больше нет, три дня прошло.
    В общем, категорически не советую брать говядину. Деньги просто выбросили на ветер. Мясо, понадеявшись на возврат, упаковала в четыре пакета и снова заморозила, но сегодня просто тупо выброшу, чтобы не занимать этой гадостью морозилку.
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  5. #535
    Наш человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 567

    Елена, да, замотался под конец недели, извините не успел вам в личке ответить.
    Говядину мы вам конечно заменим, не проблема. Либо деньги вернём, как захотите.
    Мясо продаём почти каждый день, разные части, возвратов и жалоб пока не поступало. Мы берём мясо непосредственно на производстве, где свежие туши обваливают, упаковывают и замораживают. Возможно вам попался брак.
    С нашей стороны приношу извинения. Напишите плз как поступить, замена или возврат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Рыба и Морепродукты из Мурманска в Питере!
    доставка на следующий день!

    НАШ ПРАЙС-ЛИСТ

  6. #536
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 770

    Цитата Сообщение от morjachok Посмотреть сообщение
    Елена, да, замотался под конец недели, извините не успел вам в личке ответить.
    Говядину мы вам конечно заменим, не проблема. Либо деньги вернём, как захотите.
    Мясо продаём почти каждый день, разные части, возвратов и жалоб пока не поступало. Мы берём мясо непосредственно на производстве, где свежие туши обваливают, упаковывают и замораживают. Возможно вам попался брак.
    С нашей стороны приношу извинения. Напишите плз как поступить, замена или возврат?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Александр, я ж тоже с вами довольно давно, всегда была в восторге от вашей продукции, много раз писала в хвасталке с фото. Вот и с этого заказа - лосось филе просто офигительное, на ДР матушки засолили на бутерброды, гости были в восторге. Сколько раз треску брала лоин-спинки, даже рецепт ватрушек с этой треской тут в топе писала. Суповые наборы из последнего заказа тоже хорошие, суп получается очень вкусный, и мяса с них на удивление много.
    Я к тому, что не придираюсь к ерунде и не выдумываю, говядина не то что несъедобная оказалась, а просто как химическая атака, мы кухню два часа проветривали от этого странного запаха... Что-то с ней вообще не то.
    Замену не смогу воспринять, еще раз такого же я не переживу )))) Но мне кажется, вам надо бы забрать вот это мясо и отвезти назад на это производство с вопросом "что за хрень"...
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  7. ответ для Hmm , на сообщение « Александр, я ж тоже с вами довольно... »
    #537
    Наш человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 567

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Александр, я ж тоже с вами довольно давно, всегда была в восторге от вашей продукции, много раз писала в хвасталке с фото. Вот и с этого заказа - лосось филе просто офигительное, на ДР матушки засолили на бутерброды, гости были в восторге. Сколько раз треску брала лоин-спинки, даже рецепт ватрушек с этой треской тут в топе писала. Суповые наборы из последнего заказа тоже хорошие, суп получается очень вкусный, и мяса с них на удивление много.
    Я к тому, что не придираюсь к ерунде и не выдумываю, говядина не то что несъедобная оказалась, а просто как химическая атака, мы кухню два часа проветривали от этого странного запаха... Что-то с ней вообще не то.
    Замену не смогу воспринять, еще раз такого же я не переживу )))) Но мне кажется, вам надо бы забрать вот это мясо и отвезти назад на это производство с вопросом "что за хрень"...
    С производителем мы конечно разберёмся.
    Напомните плз при следующем заказе, учтём сумму за мясо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Рыба и Морепродукты из Мурманска в Питере!
    доставка на следующий день!

    НАШ ПРАЙС-ЛИСТ

  8. #538
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    А поделитесь, пож., кто как тунца готовит?

  9. ответ для Alla S , на сообщение « Первый раз взяли на пробу саворин.... »
    #539

    [QUOTE=Alla S;170333991]Первый раз взяли на пробу саворин. Запекали в духовке, сверху под конец полили лимончиком. Вкусная, очень полезная и сытная рыбина. Нам она тунец напомнила (по сытности).


    А по вкусу на какую рыбу похожа?

  10. ответ для мама_юля , на сообщение « [QUOTE=Alla S;170333991]Первый раз... »
    #540

    Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    А по вкусу на какую рыбу похожа?
    Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Первый раз взяли на пробу саворин. Запекали в духовке, сверху под конец полили лимончиком. Вкусная, очень полезная и сытная рыбина. Нам она тунец напомнила (по сытности).
    очевидно же

Страница 54 из 62 « Первая  «  444505152535455565758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •