Страница 7 из 40 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Наши дети играют в футбол

  1. #61
    Элита Аватар для ** LELKA **
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2 426

    Спасибо! А еще подскажите, на погоду как сейчас на улицу (покрытие искусственная трава), если взять сороконожки с запасом 1-1,5 см, с расчетом, чтобы одевать с махровым носком...это реально или ерунда полная и носки всегда должны быть тонкими?

  2. #62
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от ** LELKA ** Посмотреть сообщение
    Спасибо! А еще подскажите, на погоду как сейчас на улицу (покрытие искусственная трава), если взять сороконожки с запасом 1-1,5 см, с расчетом, чтобы одевать с махровым носком...это реально или ерунда полная и носки всегда должны быть тонкими?
    Ну гетры совсем не тонкие. Я бы взяла носки в которые планируете тренироваться на примерку и уже с учетом их смотреть что бы запас был не больше 0,5 см. Без примерки бутсы выбрать правильно сложно, только если брать одну и ту же модель все время (мой сейчас ходит в одних 34 и вторых 35 размера, первые по ноге, во вторых совсем маленький запас, еще одни 35 р-ра дома лежат, там запас почти 1 см).
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. #63
    Элита Аватар для ** LELKA **
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2 426

    а про гетры то я и не подумала... очень помогли, еще раз спасибо!

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    363

    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, занимается ли кто-то в футбольной школе "Мегаполис"? Вроде как в Спб. у них 4 филиала. Хотелось бы услышать отзывы?

    Заранее спасибо.

  5. ответ для olya lya , на сообщение « Доброе утро, подскажите, пожалуйста,... »
    #65
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, занимается ли кто-то в футбольной школе "Мегаполис"? Вроде как в Спб. у них 4 филиала. Хотелось бы услышать отзывы?

    Заранее спасибо.
    Что-то новенькое, мы с ними по своему году еще не пересекались. Тоже интересует что за школа.

  6. #66

    И мне расскажите про Мегаполис. Записались завтра к ним на пробное занятие в Озерки. Нас отобрали в Выборгский филиал Зенита, но через 2 тренировки сказали, приходите через год ((, у меня ребенок засыпал во время тренировки, он привык днем спать, а тут без сна, в общем не для нас время в филиале оказалось.

  7. #67
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 406

    Цитата Сообщение от котик-обормотик Посмотреть сообщение
    И мне расскажите про Мегаполис. Записались завтра к ним на пробное занятие в Озерки. Нас отобрали в Выборгский филиал Зенита, но через 2 тренировки сказали, приходите через год ((, у меня ребенок засыпал во время тренировки, он привык днем спать, а тут без сна, в общем не для нас время в филиале оказалось.
    Во Фрунзенском районе тоже самое - платные и бесплатные тренировки 2009 года в 13.00. Более того, платные на базе невского фронта у 2010 в это же время....У вас сколько лет мальчику?
    Мой бежит только с 8-9 и после 17.00))))
    Смотрела расписание мегаполиса - там тоже 2009 в 14.00 тренировки.

  8. ответ для Gulysha , на сообщение « Во Фрунзенском районе тоже самое -... »
    #68

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Во Фрунзенском районе тоже самое - платные и бесплатные тренировки 2009 года в 13.00. Более того, платные на базе невского фронта у 2010 в это же время....У вас сколько лет мальчику?
    Мой бежит только с 8-9 и после 17.00))))
    Смотрела расписание мегаполиса - там тоже 2009 в 14.00 тренировки.
    Мы тоже 2009 год. Но в Озерках у Мегаполиса тренировки в 17, и 17.45, еще сказали, что думают над группой выходного дня.
    А в Азбуке спорта ценник не маленький 4500 за 3 тренировки, плюс еще комиссия рублей 200 получается банку ВТБ. За 2 раза в неделю 3600

  9. #69
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 406

    Цитата Сообщение от котик-обормотик Посмотреть сообщение
    Мы тоже 2009 год. Но в Озерках у Мегаполиса тренировки в 17, и 17.45, еще сказали, что думают над группой выходного дня.
    А в Азбуке спорта ценник не маленький 4500 за 3 тренировки, плюс еще комиссия рублей 200 получается банку ВТБ. За 2 раза в неделю 3600
    Да, мы были в азбука. Главное их преимущество-хорошие поля и залы аренду ют, от этого и ценник((( в наших краях-4200.
    Хорошо, что есть у вас вариант вечернего времени!

  10. #70

    Мы ходим в азбуку в Озерки (2009 г.р) я считаю, что тренер очень мягкий, дети постоянно бегают к родителям. Раньше ходили в "юные таланты", так там у тренера нужно было спросить разрешение выйти, в начале и конце тренировки, они садились в кружок и обсуждали что сделали правильно, а что нет. Был порядок. В азбуке сказали, что с октября будет новый тренер, посмотрим. В "мегаполис" ходили на пробное занятие, но там в группе все на 2-3 года старше, моего играть в футбол не пустили(побоялись, что старшие снесут), дали упражнения с мячом, ему было не понятно почему все играют, а он стоит за полем один. Позвонят если наберется группа нашего возраста.

Страница 7 из 40 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •