Страница 503 из 794 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Touristka , на сообщение « В марте брала список с сайта. Из... »
    #5021
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Цитата Сообщение от Touristka Посмотреть сообщение
    В марте брала список с сайта. Из нового: спид и сифилис, которые в больнице не делают. Срок годности многих анализов 14 дней вместо 10.
    Дизгруппу быстро делают в хеликсе - до 5 суток.
    Будьте внимательны! 14 дней должно не истечь до дня операции, иначе многое придется пересдавать! Так что на день госпитализации не ориентируйтесь!
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5022

    Дизгруппа же только до 3х лет? Сифилис и спид мы уже в октябре сдавали, значит раньше ввели. А по биохимии что-то изменилось? Сроки ЭКГ и флюшки для родителей?

  3. #5023
    Участник Аватар для Touristka
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
    Дизгруппа же только до 3х лет? Сифилис и спид мы уже в октябре сдавали, значит раньше ввели. А по биохимии что-то изменилось? Сроки ЭКГ и флюшки для родителей?
    Дизгруппа до 3х лет и сопровождающему родителю. ЭКГ 14 дней, флюшка год.

    Я Юля

  4. #5024
    Участник Аватар для Touristka
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны! 14 дней должно не истечь до дня операции, иначе многое придется пересдавать! Так что на день госпитализации не ориентируйтесь!
    Если сложно со сбором анализов, то, думаю, одного дня запаса достаточно. Если операцию на след. день не назначат, то на след. день на отделении все анализы и возьмут по-новой.

    Я Юля

  5. #5025

    Спасибо!

  6. ответ для Маргоshа , на сообщение « Спасибо! »
    #5026
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    на окончательный успех!!!


    Sent from Tapatalk



  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5027
    Участник Аватар для ЗлаяТётя
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Большевиков-Дыбенко
    Сообщений
    130

    Отчитаюсь
    Оперировались в июле 2014, была стволовая проксимальная, осматривались в октябре 2014 и в апреле 2015. РТ сказал, что внешне все ок. Но мне кажется, что дырочка низковато, хм. Но РТ сказал, что все на месте.
    Во время мочеиспускания струя широкая, напор хороший. Когда ребенок писает сидя - натуживается, а стоя - все само льется. Иногда, когда писает стоя, и я вижу, помимо струи еще и капельки бывают, вроде как из дырочки. Но не каждый раз. Иногда стуя "разбрызгивается". Но это редко..
    После операции появилась лишняя складка кожи в том масте, где был отек. РТ сказал, что если с возрастом все не выровняется, можно будет эту складку убрать.
    А. У нас же еще искривление было. Но пока во время эрекции член ровный.

    Всем желаю успешных операций, чтобы уж последний раз и наверняка!


  8. #5028
    Участник Аватар для Touristka
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от ЗлаяТётя Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь
    Оперировались в июле 2014, была стволовая проксимальная, осматривались в октябре 2014 и в апреле 2015. РТ сказал, что внешне все ок. Но мне кажется, что дырочка низковато, хм. Но РТ сказал, что все на месте.
    Во время мочеиспускания струя широкая, напор хороший. Когда ребенок писает сидя - натуживается, а стоя - все само льется. Иногда, когда писает стоя, и я вижу, помимо струи еще и капельки бывают, вроде как из дырочки. Но не каждый раз. Иногда стуя "разбрызгивается". Но это редко..
    После операции появилась лишняя складка кожи в том масте, где был отек. РТ сказал, что если с возрастом все не выровняется, можно будет эту складку убрать.
    А. У нас же еще искривление было. Но пока во время эрекции член ровный.

    Всем желаю успешных операций, чтобы уж последний раз и наверняка!
    Спасибо за то, что поделились успехом!
    Здоровья сыновьям!

    Я Юля

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5029
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Здоровья сыночку Спасибо за отчет!


    Sent from Tapatalk



  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5030

    Дополнительная хорда сердца случайно не является противопоказанием к операции? По идее это вариант нормы, но опять же где-то в середине топика читала, что анестезиологи придираются в этом случае вроде (((

Страница 503 из 794 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •