Страница 757 из 794 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #7561

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Подскажите, как обстоят дела с платными палатами, нужно или можно ли заранее ее бронировать или просить платную при госпитализации на день операции. В платной палате можно ночевать только одному из родителей ребенка?
    Мы провели в больнице 1 ночь, соответственно, оплачивали 1 день. Договаривались о палате прямо в день операции - как раз освобождалась одна, и после операции нас уже принесли в нее.
    В принципе, платная палата это дефицит, но они постоянно и непредсказуемо освобождаются и занимаются. Желание получить платную палату мы озвучивали с самого начала и при любом удобном случае - соответственно, нам и предложили. Опять же, только на следующий день после операции выяснилось, что нас готовы отпустить прямо сейчас и вторая ночь не потребуется. Это к вопросу о непредсказуемости освобождения платных палат и невозможности забронировать ее заранее.
    В палате две полноразмерных кровати (можно еще взять детскую кроватку), но, насколько я знаю, переночевать второму родителю не разрешат.

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7562
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Спасибо за ответ, опыт других очень важен когда особо информации не дают. Я уже позвонила на отделение, спросила про палаты, сказали что платные дают по факту если есть свободные, и да второму взрослому ночевать нельзя - "у нас не отель" было сухо сказано строгой женщиной)

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  3. ответ для Zvezd0chka , на сообщение « Спасибо за ответ, опыт других очень... »
    #7563

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    второму взрослому ночевать нельзя
    Я думаю, что если малыш спит с мамой, то против папы на второй кровати никто возражать не будет при наличии у него всех тех же справок, что у мамы. Но не уверен. Собственно, папа по большому счету нужен только чтобы отпустить маму в туалет.

  4. ответ для kleon911 , на сообщение « Юноше год и семь. В роддоме поставили... »
    #7564

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, для формирования канала откуда брали материал (Щеки, губы и т.д)? И еще как вел себя ребенок после укола, который был перед наркозом? Просто мамы писали, что у детей разнвюая реакция. И можно еще вопросы в личное сообщение, а то нам через месяц предстоит операция переживаем сильно

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7565
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Всем здравствуйте! В понедельник госпитализация. Расскажите как проходит первый день госпитализации? До скольки можно приехать в приёмное отделение и во сколько часов происходит консультация с РТ (где-то здесь читала что его по 4 часа ждут!!!), как там и где деток кормить если столько ждать? Во сколько часов примерно можно рассчитывать на окончание всех мероприятий первого дня?

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  6. ответ для Zvezd0chka , на сообщение « Всем здравствуйте! В понедельник... »
    #7566

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! В понедельник госпитализация. Расскажите как проходит первый день госпитализации? До скольки можно приехать в приёмное отделение и во сколько часов происходит консультация с РТ (где-то здесь читала что его по 4 часа ждут!!!), как там и где деток кормить если столько ждать? Во сколько часов примерно можно рассчитывать на окончание всех мероприятий первого дня?

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    К 9.30-10.00 под'езжаете в приёмное отделение, без вещей. Там 1-2 часа в зависимости от очереди, оформляют, ведут на отделение. РТ принимает сразу после окончания операционного дня, это 13.00. ожидание у кабинетов в узком коридорчике. Если погода хорошая, можно погулять во дворе, там площадка. С собой игрушки, еда. Часа в два освободились

  7. ответ для joujou9 , на сообщение « К 9.30-10.00 под'езжаете в приёмное... »
    #7567
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от joujou9 Посмотреть сообщение
    К 9.30-10.00 под'езжаете в приёмное отделение, без вещей. Там 1-2 часа в зависимости от очереди, оформляют, ведут на отделение. РТ принимает сразу после окончания операционного дня, это 13.00. ожидание у кабинетов в узком коридорчике. Если погода хорошая, можно погулять во дворе, там площадка. С собой игрушки, еда. Часа в два освободились
    Спасибо!

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7568
    Частый гость
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    47

    Здравствуйте, дорогие мамы. Хочу поделиться информацией. Возможно кому-то она пригодиться. У сына члено-промежностная форма гипоспадии, уже выполнено 3 операции и пока на этом стоп по хирургии. До операции я по собственному желанию посетила генетика, где подтвердили кариотип мужской 46ху. После операций - эндокринолога и здесь был поставлен диагноз нарушение формирования пола с кариотипом 46ху, мужской. Предложили бесплатное гормональное обследование в условиях дневного стационара. РТ не говорил про эндокринолога, но читая pubmed поняла, что могут возникнуть проблемы в пубертате и тогда я опоздаю этак лет на 10)). Поэтому попросила направление в поликлинике по мж в ДГЭЦ им. Раухфуса, записалась к доктору Казаченко НВ и вот теперь я рада, что мой сын будет обследован и я получу информацию (генетическая или гормональная причина данной патологии).

  9. ответ для MDonco , на сообщение « Здравствуйте, дорогие мамы. Хочу... »
    #7569
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    10 609

    Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие мамы. Хочу поделиться информацией. Возможно кому-то она пригодиться. У сына члено-промежностная форма гипоспадии, уже выполнено 3 операции и пока на этом стоп по хирургии. До операции я по собственному желанию посетила генетика, где подтвердили кариотип мужской 46ху. После операций - эндокринолога и здесь был поставлен диагноз нарушение формирования пола с кариотипом 46ху, мужской. Предложили бесплатное гормональное обследование в условиях дневного стационара. РТ не говорил про эндокринолога, но читая pubmed поняла, что могут возникнуть проблемы в пубертате и тогда я опоздаю этак лет на 10)). Поэтому попросила направление в поликлинике по мж в ДГЭЦ им. Раухфуса, записалась к доктору Казаченко НВ и вот теперь я рада, что мой сын будет обследован и я получу информацию (генетическая или гормональная причина данной патологии).
    Да, вы абсолютно правильно сделали! Кстати, нас к эндокринологу РТ направлял. Можете поиском найти мои сообщения в теме, где я описываю историю наших обследований. Спойлер: выявили генетику, но никому в современной медицине не известную, поэтому, что с этим делать, не ясно. Продолжаем наблюдать. Пубертат старшего мальчика радует. Но о нем в открытый доступ писать уже не имею права.
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  10. #7570
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    У нашего парня пубертат только начался - 11 лет. Начался очень активно.Тестостерон превышен в 3 раза. Чтобы было бы, если было бы гормональное вмешательство - не знаю. Была мошоночная, оперировались у РТ 3 раза.

Страница 757 из 794 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •