Страница 774 из 794 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #7731
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    О,интересно,где еще будет оперировать.Я его спросила,когда нам записаться на слелующий этап,он сказал,что после 16 декабря.

  2. #7732
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Evgeniya Ya Посмотреть сообщение
    О,интересно,где еще будет оперировать.Я его спросила,когда нам записаться на слелующий этап,он сказал,что после 16 декабря.
    Мне не совсем понятно,почему он сразу не записывает тех кому нужен второй этап или как у нас получилось!! Сказал написать как поправимся,в чем смысл!(
    Катерина,со мной на "ты"

  3. #7733
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    Да,я была практически уверена,что при выписке он нас сразу запишет на весну-лето на 2ой этап.Соседка по палате была с мальчиком ,им как раз сделали второй этап и она сказала,что их сразу после первого записали.
    Может у него и вправду что-нибудь поменяется,поэтому он и не может пока заптсать..график не знает ,например..

  4. #7734
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Evgeniya Ya Посмотреть сообщение
    Да,я была практически уверена,что при выписке он нас сразу запишет на весну-лето на 2ой этап.Соседка по палате была с мальчиком ,им как раз сделали второй этап и она сказала,что их сразу после первого записали.
    Может у него и вправду что-нибудь поменяется,поэтому он и не может пока заптсать..график не знает ,например..
    Непонятно честно говоря. Я была уверена что нас он возьмёт после выздоровления,так же как перенесли с 18 на 25 других. Вообще странно конечно все так,всем все по разному говорит Надеюсь у нас с вами решится этот вопрос поскорее. Я склоняю себя записаться на лето и не пытаться раньше, хотя бы меньшая вероятность заболеть.
    Катерина,со мной на "ты"

  5. #7735

    Девочки, мы вчера уже вернулись домой!!! Спасибо большое, что переживали за нас! напишу по возможности все!))

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7736

    Приехали 25 ноября на госпитализацию к 10-11часам, а там столько людей, негде присесть было, простывшие детки были и я чуть не поседела пока нас оформляли, переживала чтоб не заразился. Оформлялись в общей сложности часик, и подняли нас на отделение. Отделение полное, коек свободных не было, люди в коридоре с вещами ждали свободных мест. Спросили есть ли нам где жить)) и нас отпустили до операции. У нас не хватало одного показателя (у нас этот анализ делают по другому) сказали во вторник вместе с группой возьмут. С полной уверенностью, что нас прооперируют в среду ушли домой)) но при проверки всех анализов оказалась, что наша кардиограмма и допуск не подходит (нам делали ее сидя-не знаю почему))) необходимо переделать, передали нам там же. После нас направили к кордиологу за допуском, а без холтера и узи, он допуск не может дать. Я по началу расстроилась, что нас переносят, но зато рада - обследовали и сердце) и в итоге Уррра нам дали допуск, в пятницу нас прооперировали. По операции:
    - переживала по ограничению в еде, но ничего нормально перенесли гололовку))
    -переживала за укол, который делают перед операцией-мы просто через 10 минут уснули, забрали в операционную сонным.
    После операции деток 2 часа наблюдают в реанимации как они отходят от наркоза. В субботу нас отпустили, в четверг сняли катетр.

  7. #7737

    Цитата Сообщение от Katerina.s-pb Посмотреть сообщение
    Непонятно честно говоря. Я была уверена что нас он возьмёт после выздоровления,так же как перенесли с 18 на 25 других. Вообще странно конечно все так,всем все по разному говорит Надеюсь у нас с вами решится этот вопрос поскорее. Я склоняю себя записаться на лето и не пытаться раньше, хотя бы меньшая вероятность заболеть.
    Да, процедуры разные, мы шли по квоте как с другого региона, и у нас талон на ВМП и направление действовало только до конца декабря. У нас не простуда оказалась, а первый зубик))))Мы направляли промежуточные анализы чтоб подтвердить что не ОРВИ.

  8. #7738
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    У нас тоже лез весь ноябрь моляр,а я понять не могла почему мой ребенок весь ноябрь сходит с ума)))) ну а просидев три часа в приемном грех не подцепить вирус((((
    Катерина,со мной на "ты"

  9. #7739

    Девочки, Руслан Тагирович на приеме сказал, что открывается новый "центр"(правильное название не вспомню) на базе института им.Пирогова, рассказал, что там будут 2хместные палаты, и процедура оформления (направления на ВМП) проще.

  10. #7740
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Эдельвейсия Посмотреть сообщение
    Девочки, Руслан Тагирович на приеме сказал, что открывается новый "центр"(правильное название не вспомню) на базе института им.Пирогова, рассказал, что там будут 2хместные палаты, и процедура оформления (направления на ВМП) проще.
    А оперировать там он будет?

Страница 774 из 794 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •