Страница 779 из 794 « Первая  «  279679729769775776777778779780781782783789 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #7781
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Мы изначально были маловесные, первую нам поэтому сделали, когда было 11 мес, а не в 6, как мы хотели...для первого этапа достаточно, видимо, было веса, а ко второму доктор сказал, что надо ещё подрасти...третий вышел потому, что мошеночная гипосподия стала венечной после 2 х этапов, доктор сказал, что это некритично, и модно прооперировать по косметике ближе к 5 лет, но мы настояли, чтоб раньше, прооперировать должны были в октябре того года, но про нас забыли, хотя мы приезжали и записывались за год... в итоге перенесли нас на 10 января этого года, все прошло замечательно и очень быстро , в больнице пробыли буквально сутки и отпустили домой))
    Ясно, спасибо. Здоровья Вам и малышу!

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  2. #7782

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Здоровья Вам и малышу!

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Спасибо, вам, наконец завершить начатое, что поскорее все это закончилось!! Удачи)

  3. #7783
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Здоровья Вам и малышу!

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Добрый день!! Вы не узнавали,когда вас теперь будут оперировать?? Или все таки проводят плановые?
    Катерина,со мной на "ты"

  4. #7784
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Katerina.s-pb Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Вы не узнавали,когда вас теперь будут оперировать?? Или все таки проводят плановые?
    Скажу так, кто ждёт операцию, не расслабляйтесь, дозванивайтесь до РТ лично.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7785
    Частый гость
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    43

    Добрый день! Сын 1 год 1 месяц был прооперирован сегодня. Члено- мошоночная форма, первый этап, операция была долгая, около 3 часов. Изначально были записаны на конец марта, сдали все анализы, и за пару дней до плановой госпитализации РТ позвонил, сказал, что все отменяется из-за пандемии. Но срочные операции сейчас проводят. Мы решили, что ждать окончания пандемии бесполезно, а время идёт, нам ещё и второй этап предстоит, и были прооперированы вот сейчас " в срочном" порядке. Что я могу сказать. Отделение, как всегда, переполнено, деток много лежит.

  6. ответ для riv'era , на сообщение « Добрый день! Сын 1 год 1 месяц был... »
    #7786
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от riv'era Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сын 1 год 1 месяц был прооперирован сегодня. Члено- мошоночная форма, первый этап, операция была долгая, около 3 часов. Изначально были записаны на конец марта, сдали все анализы, и за пару дней до плановой госпитализации РТ позвонил, сказал, что все отменяется из-за пандемии. Но срочные операции сейчас проводят. Мы решили, что ждать окончания пандемии бесполезно, а время идёт, нам ещё и второй этап предстоит, и были прооперированы вот сейчас " в срочном" порядке. Что я могу сказать. Отделение, как всегда, переполнено, деток много лежит.
    Добрый вечер! Лёгкой реабилитации вашему малышу и крепкого здоровья. Скажите пжл как сейчас госпитализируют сразу в первый день госпитализации оставляют в больнице и до операции там находишься или можно домой уезжать (как раньше было)?

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7787
    Частый гость
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    43

    Мы поступили в среду, в четверг была операция. Но у нас были свежайшие анализы (6-7 дней), поэтому сдали только на группу крови на отделении. Но вот после операции к вечеру температура поднялась и держится, 38. Поэтому домой не отпустили.

  8. ответ для Zvezd0chka , на сообщение « Добрый вечер! Лёгкой реабилитации... »
    #7788
    Частый гость
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    43

    Да, всё так, как и было. Поскольку операция уже на следующий день была, мы остались здесь, хотя теоретически можно было уйти домой и приехать из дома.

  9. ответ для riv'era , на сообщение « Добрый день! Сын 1 год 1 месяц был... »
    #7789

    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, в каком размере
    вы благодарили РТ за операцию? Мы прооперировались, через неделю выписка. Напишите, пожалуйста, в ЛС.

    Всем, у кого отменилась госпитализация из-за пандемии, советую связаться с РТ.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7790
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    Девочки, кто только прооперировался, подскажите, к списку анализов добавили анализ на ковид ?

Страница 779 из 794 « Первая  «  279679729769775776777778779780781782783789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •