Страница 778 из 794 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для panacota , на сообщение « Здравствуйте. подскажите,пож-та, кто... »
    #7771

    Цитата Сообщение от panacota Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите,пож-та, кто знает ,после операции какие то есть ограничения? Интересует через сколько после операции можно везти ребенка на море? Месяц? Больше? Операция планируется в мае, вот думаю стоит ли планировать летом отдых...
    Заранее спасибо

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Нам разрешил бассейн через 2 недели после выписки, но сауну через месяц.

  2. #7772
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Эдельвейсия Посмотреть сообщение
    Катерина, я малому за месяц до операции давала иммунокинд, гомеопатия, но иммунитет хорошо поднимает. Поправляйтесь, я уже наконец жду от Вас смс, что у Вас прошла отлично операция!!!!!!!!!!
    Сейчас зубы прямо пачкой лезут,видимо на этом фоне снижен иммунитет совсем(( Спасибо попробую,может и нам поможет он. Уже хочется закрыть этот вопрос!!!
    Катерина,со мной на "ты"

  3. #7773
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    31

    Здравствуйте! Подскажите, расскажите, пожалуйста, что и как объяснить/рассказать мальчику про операцию (Зачем, почему операция). Как морально подготовить? Мы не рассказывали еще, что у него что-то не так. У него гипоспадия без гипоспадии, т.е. внешне почти не отличается, только немного искривление, но РТ сказал, что оперировать надо. Сейчас ему 4 года, на момент операции будет 5-5,5 лет. И по поводу крайней плоти, РТ сказал, что лучше обрезать. Не будет у ребенка комплексов по этому поводу? Или я слишком заморачиваюсь.

  4. #7774
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Я так и сказала: Искривление-нужно выпрямить. А про обрезание-у всех евреев и мусульман обрезан,так гигиеничнее...)))) сейчас 11- пока дальнейших вопросов не было

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7775
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    Девочки, привет! Расскажите, у кого есть какая-нибудь информация, про плановые операции. У нас на июль назначена. Чувствую,что полетим из-за последних событий.. Кто-нибудь знает, что сейчас с операциями? Проводятся пока?

  6. ответ для Evgeniya Ya , на сообщение « Девочки, привет! Расскажите, у кого... »
    #7776
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Evgeniya Ya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Расскажите, у кого есть какая-нибудь информация, про плановые операции. У нас на июль назначена. Чувствую,что полетим из-за последних событий.. Кто-нибудь знает, что сейчас с операциями? Проводятся пока?
    Добрый день!! У нас тоже на 2 июля назначена,но думаю писать РТ буду уже в июне узнавать,что и как. Если все будет более менее по обстановке в СПб то будут брать.
    Катерина,со мной на "ты"

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7777
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Привет всем! А у нас в конце мая второй этап должен быть Что теперь будет? Жду пока до 30 апреля, разрешат ли в мае плановую госпитализацию. Интересно, может тут есть кто кому в апреле должны были делать операции, на какой месяц перенесли, и с вами связывались из больнички или сами узнавали? И ещё волнуюсь что если нам всё же перенесут операцию на сколько это нормально по времени ходить ребенку с разрезанной писюлькой? В мае было бы 8 месяцев между операциями. Есть ли тут кому деткам делали между 1 и 2 этапом операции с большим промежутком по времени и как результаты? Это вопрос конечно РТ нужно задавать, но до 30 пока решили его не беспокоить....а мыслишки все равно покоя не дают.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  8. #7778

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Привет всем! А у нас в конце мая второй этап должен быть Что теперь будет? Жду пока до 30 апреля, разрешат ли в мае плановую госпитализацию. Интересно, может тут есть кто кому в апреле должны были делать операции, на какой месяц перенесли, и с вами связывались из больнички или сами узнавали? И ещё волнуюсь что если нам всё же перенесут операцию на сколько это нормально по времени ходить ребенку с разрезанной писюлькой? В мае было бы 8 месяцев между операциями. Есть ли тут кому деткам делали между 1 и 2 этапом операции с большим промежутком по времени и как результаты? Это вопрос конечно РТ нужно задавать, но до 30 пока решили его не беспокоить....а мыслишки все равно покоя не дают.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    У нас разница была в год, так как маловесные, нужно было веса набрать... ничего страшного не было, пися как пися, даже разрезанная, заживает и как будто нормальная)) только дырочка остаётся где была ранее, так что все нормально)) сейчас была уже 3 я операция, тьфу-тьфу, все хорошо, так что не переживайте!

  9. ответ для igalemos , на сообщение « У нас разница была в год, так как... »
    #7779
    Частый гость
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    У нас разница была в год, так как маловесные, нужно было веса набрать... ничего страшного не было, пися как пися, даже разрезанная, заживает и как будто нормальная)) только дырочка остаётся где была ранее, так что все нормально)) сейчас была уже 3 я операция, тьфу-тьфу, все хорошо, так что не переживайте!
    Спасибо, что откликнулись. К разрезанной писе мы уже привыкли У нас тоже ребенок миниатюрный, а в какой момент вам сказали вес набирать? Почему делали третью операцию?

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  10. ответ для Zvezd0chka , на сообщение « Спасибо, что откликнулись. К... »
    #7780

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. К разрезанной писе мы уже привыкли У нас тоже ребенок миниатюрный, а в какой момент вам сказали вес набирать? Почему делали третью операцию?

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Мы изначально были маловесные, первую нам поэтому сделали, когда было 11 мес, а не в 6, как мы хотели...для первого этапа достаточно, видимо, было веса, а ко второму доктор сказал, что надо ещё подрасти...третий вышел потому, что мошеночная гипосподия стала венечной после 2 х этапов, доктор сказал, что это некритично, и модно прооперировать по косметике ближе к 5 лет, но мы настояли, чтоб раньше, прооперировать должны были в октябре того года, но про нас забыли, хотя мы приезжали и записывались за год... в итоге перенесли нас на 10 января этого года, все прошло замечательно и очень быстро , в больнице пробыли буквально сутки и отпустили домой))

Страница 778 из 794 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •