Страница 770 из 794 « Первая  «  270670720760766767768769770771772773774780 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #7691
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    Мы старшего уже месяц дома держим,в сад не водим.. Сегодня идем к педиатру все анализы забирать ... страшно. Дай бог ,все в норме! Девочки здоровья всем нам и нашим мальчишкам и терпения!

  2. #7692
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Evgeniya Ya Посмотреть сообщение
    Мы старшего уже месяц дома держим,в сад не водим.. Сегодня идем к педиатру все анализы забирать ... страшно. Дай бог ,все в норме! Девочки здоровья всем нам и нашим мальчишкам и терпения!
    У меня старший в сад вообще не ходит. Но,на него стоит только посмотреть и он уже больной(((( Я в поликлинику с таким страхом хожу, сегодня сдавали кровь и пришла девочка видимо проверять бактериальное у нее или вирус,сопли по колено и кашель(((( Теперь жду,заразились или нет(((. Вам удачи с анализами,чтобы все было в норме!!! Держу кулачки!!)
    Катерина,со мной на "ты"

  3. #7693
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    Девочки, вот кто точно знает, будут ли кровь на все заново брать,или только на группу. У нас уже 3 разных анализа.. везде то одно на сотые выходит из нормы,где-то другое..где-то вообще норма неправильно укащана.ребенок уже вдоль и поперек исколот... чего в понедельник ждать-не знаю.. или модет педиатр у них своими глазами на все в совокупности смотрит, а не каждый отдельный показатель..?а то я уже морально готовлюсь к пролету.

  4. #7694
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Evgeniya Ya Посмотреть сообщение
    Девочки, вот кто точно знает, будут ли кровь на все заново брать,или только на группу. У нас уже 3 разных анализа.. везде то одно на сотые выходит из нормы,где-то другое..где-то вообще норма неправильно укащана.ребенок уже вдоль и поперек исколот... чего в понедельник ждать-не знаю.. или модет педиатр у них своими глазами на все в совокупности смотрит, а не каждый отдельный показатель..?а то я уже морально готовлюсь к пролету.
    Я читала на 400 страниц раньше,что берут, особенно если им что то не нравится!! Точнее конечно же не скажу(((( Наоборот жду потом от вас информации!)
    Катерина,со мной на "ты"

  5. ответ для Katerina.s-pb , на сообщение « Я читала на 400 страниц раньше,что... »
    #7695
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    46

    Завтра узнаем

  6. ответ для Katerina.s-pb , на сообщение « Я читала на 400 страниц раньше,что... »
    #7696

    Цитата Сообщение от Katerina.s-pb Посмотреть сообщение
    Я читала на 400 страниц раньше,что берут, особенно если им что то не нравится!! Точнее конечно же не скажу(((( Наоборот жду потом от вас информации!)
    И я жду от Вас информации))))

  7. ответ для Эдельвейсия , на сообщение « И я жду от Вас информации)))) »
    #7697
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Эдельвейсия Посмотреть сообщение
    И я жду от Вас информации))))
    Надеюсь что мы доживем до назначенной даты)))) У меня скоро нервный тик будет. Ребенок то чихает то кашлянет,а меня уже мандраж бьет не простыл ли А вам на когда теперь назначали госпитализацию??
    Катерина,со мной на "ты"

  8. #7698

    Цитата Сообщение от Katerina.s-pb Посмотреть сообщение
    Надеюсь что мы доживем до назначенной даты)))) У меня скоро нервный тик будет. Ребенок то чихает то кашлянет,а меня уже мандраж бьет не простыл ли А вам на когда теперь назначали госпитализацию??
    Пока нас записали с Вами)) мы сегодня скинули общий анализ крови, чтоб точно согласовать дату. Буду молиться чтоб 25 нас взяли))

  9. #7699
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Эдельвейсия Посмотреть сообщение
    Пока нас записали с Вами)) мы сегодня скинули общий анализ крови, чтоб точно согласовать дату. Буду молиться чтоб 25 нас взяли))
    Оу очень хорошо. Надеюсь что попадете 25!) Ну тогда там и увидимся)))
    Катерина,со мной на "ты"

  10. #7700

    Цитата Сообщение от Evgeniya Ya Посмотреть сообщение
    Мы старшего уже месяц дома держим,в сад не водим.. Сегодня идем к педиатру все анализы забирать ... страшно. Дай бог ,все в норме! Девочки здоровья всем нам и нашим мальчишкам и терпения!
    Как у Вас дела? Написала Вам л.с. но что-то она у меня не работает!

Страница 770 из 794 « Первая  «  270670720760766767768769770771772773774780 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •