Страница 306 из 335 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316 Последняя »  » 

Тема: <><><><>Реноводы и Дачники<><><><>Все сюда (Владельцы Рено, Дачия)

  1. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3051

    Подскажите. У меня логан,5 лет, думаю мень на новую машину. Смотрела опять логан, но стэпвэй. Как они? Есть принципиальные отличия от обычного логана, или нет смысла переплачивать, и лучше взять обычный логан. Вообще смотрю новую с хорошим багажником (дача, путешествия) , за 800-900 тыс, но ничего дешевле логана нет(((
    Думала хендай грета, но муж говори, нет смысла брать ее механику, надо автоматику. А тогда цена далеко за 1млн.

    А вообще понравилась киа суул - салон - прям девчячий, такой хорошенький, но цена то же где то 1 млн 300

    Вообщем, из-за денег выбираю головой)

    Посоветуйте что-нибудь

  2. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3052
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Добрый день!! Мы уже 2недели пытаемся отремонтировать наш Рено Гранд Сценик. Такой вопрос возник где можно продиагностировать и возможно отремонтировать ТНВД? и если он сломан купить бу?

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3053
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Саша, тут вопрос такой глупый возник.
    У меня в пятой двери габариты со стопами совмещены или с противотуманками? Или там только габариты , а двухнитевая лампа просто так?

    Меган 3 2011, хэтч, турок, наверное.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Саша, тут вопрос такой глупый возник.... »
    #3054
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Саша, тут вопрос такой глупый возник.
    У меня в пятой двери габариты со стопами совмещены или с противотуманками? Или там только габариты , а двухнитевая лампа просто так?

    Меган 3 2011, хэтч, турок, наверное.
    У турка туманка только снизу слева, внутри двери обычные однонитиевые должны быть, стопаки на крыльях. Вроде так было.

    Отправлено с Honor 9

  5. #3055
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Мы уже 2недели пытаемся отремонтировать наш Рено Гранд Сценик. Такой вопрос возник где можно продиагностировать и возможно отремонтировать ТНВД? и если он сломан купить бу?
    Сценик с какой топливной?

    Отправлено с Honor 9

  6. ответ для папа Санчо , на сообщение « Сценик с какой топливной? ... »
    #3056
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Сценик с какой топливной?

    Отправлено с Honor 9
    Спасибо, муж уже отогнал куда-то

  7. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3057
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 170

    Дамы, ещё есть чьи-то мужья, которые отогнали свои сценики?

    Отправлено с Honor 9

  8. #3058
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    У турка туманка только снизу слева, внутри двери обычные однонитиевые должны быть, стопаки на крыльях. Вроде так было.

    Отправлено с Honor 9
    Слушай, я аж поседел весь, разбираясь.

    В мануале в интернетах написано p21/w4 габариты/птф.
    В реальности на разъеме всего три провода черный, синий, белый (масса, габарит, задний ход, получается).
    Сделал вывод, что не должно там стопов гореть вообще ).

    Пользуясь случаем - а если я в верхний стоп тупо светодиодную ленту на 5 диодов поставлю? Там дорожка от разъема сгнила.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для Rolph , на сообщение « Слушай, я аж поседел весь, разбираясь.... »
    #3059
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    хорошо бы со стабилизацией по току , например на основе LM317: https://cxem.net/calc/lm317_calc.php

    Пример: https://www.drive2.ru/l/8798448/
    Зопесал
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3060
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Подскажите, как посмотреть шкив генератора на симбол? Отдельно не поставляется похоже
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


Страница 306 из 335 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •