Страница 313 из 335 « Первая  «  213263303309310311312313314315316317323 Последняя »  » 

Тема: <><><><>Реноводы и Дачники<><><><>Все сюда (Владельцы Рено, Дачия)

  1. ответ для Ulianchic , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, с чем может... »
    #3121
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема. Вчера ездила недалеко, ничего не было. Сегодня пошла переставить машинку поближе к дому и загорелся оранжевым значок "пила". Выключила, снова завела, значок не погас

    Рено Сандеро. Год машинке.

    Значок на панели тахометра
    На ТО сказали, что это значок-напоминалка о ТО и всё. Через год опять появится.

  2. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3122
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    Всем добрый вечер. Принимайте в компанию, Рено Сандеро 2017.
    Тк совсем новичок, нужен парктроник. Посоветуйте какой и куда обратиться с установкой?

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3123
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Долларов 20-25 стоит и ставится за пару часов с хорошей погодой на даче.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Долларов 20-25 стоит и ставится за пару... »
    #3124
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Долларов 20-25 стоит и ставится за пару часов с хорошей погодой на даче.
    Я девочка, мне сложно самой я когда набрала в поисковике, глаза разбежались, так и не поняла какой мне надо(

  5. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3125
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 181

    Новичкам рекомендую парктроники и камеру заднего вида.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  6. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3126

    Всем доброго вечера.
    Подошло очередное ТО, хочу делать не у официалов в этот раз (официалы насчитали 40000). Логан-шоп - подходящее место?

    И немного поделиться наболевшим.
    Проблема нарисовалась несколько лет назад: перестали работать дворники. Только в ручном режиме (сам включаешь, сам подлавливаешь нижнее положение и отключаешь) на самой высокой скорости.
    Тогда машина еще была гарантийная, поехала к официалам, мне что-то подпаяли, заработало.
    Год назад проблема нарисовалась вновь. Как раз время ТО подошло. Среди прочего пожаловалась на дворники, мне сходу сказали менять подрулевой рычажок. На все мои воззвания, что в прошлый раз это вылечилось банальным подпаиванием контактов, - игнор. Подрулевой переключатель и все. И ценник немалый. И сначала купите деталь, а потом мы ее поставим.
    В общем, переварила информацию, обратилась к неофициалам (в Логан-шоп, к слову). Там тоже пошли по пути наименьшего сопротивления - менять подрулевой переключатель. Ладно, у них ценник на него был гуманнее, надо так надо. Купила. Принесла. Поставили. Ага, а фиг. Не работает. Копают дальше. Докопали до необходимой замены некоей трапеции в сборе, цены немалой, поставляемой исключительно под заказ по предоплате без возможности вернуть в магазин (непригодившийся подрулевик у меня в итоге забрали обратно, деньги вернули). В общем, пока я думала (думала я долго), начался карантин и все вот это.
    И вот нарисовались снова официалы с приглашением пройти у них очередное ТО. Ну я им наболевшее и излила. Много накопилось, к слову. Прошлое ТО прошло просто безобразно. В итоге сегодня меня пригласили и починили таки дворники (ттт). И таки где-то контакты отходят, почистили, продули, подпаяли - и, вуаля, я снова с дворниками Не знаю, правда, надолго ли...

  7. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3127
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 181

    Почему паяли гарантийную машину, узел надо было тогда в сборе менять. Что-то они совсем расслабились

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  8. #3128

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Почему паяли гарантийную машину, узел надо было тогда в сборе менять. Что-то они совсем расслабились

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    А вот это, кстати, хороший вопрос...
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  9. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3129
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Посоветуйте, плз, какое масло купить. Дастер 1,6 4*4 дорестайл. По мануалу рекомендуют Elf evolution 900 5W30. В Петровском лили Кастрол. А как правильно? или просто выбирать 5w30? какое льете вы?

  10. #3130
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера.
    Подошло очередное ТО, хочу делать не у официалов в этот раз (официалы насчитали 40000). Логан-шоп - подходящее место?

    И немного поделиться наболевшим.
    Проблема нарисовалась несколько лет назад: перестали работать дворники. Только в ручном режиме (сам включаешь, сам подлавливаешь нижнее положение и отключаешь) на самой высокой скорости.
    Тогда машина еще была гарантийная, поехала к официалам, мне что-то подпаяли, заработало.
    Год назад проблема нарисовалась вновь. Как раз время ТО подошло. Среди прочего пожаловалась на дворники, мне сходу сказали менять подрулевой рычажок. На все мои воззвания, что в прошлый раз это вылечилось банальным подпаиванием контактов, - игнор. Подрулевой переключатель и все. И ценник немалый. И сначала купите деталь, а потом мы ее поставим.
    В общем, переварила информацию, обратилась к неофициалам (в Логан-шоп, к слову). Там тоже пошли по пути наименьшего сопротивления - менять подрулевой переключатель. Ладно, у них ценник на него был гуманнее, надо так надо. Купила. Принесла. Поставили. Ага, а фиг. Не работает. Копают дальше. Докопали до необходимой замены некоей трапеции в сборе, цены немалой, поставляемой исключительно под заказ по предоплате без возможности вернуть в магазин (непригодившийся подрулевик у меня в итоге забрали обратно, деньги вернули). В общем, пока я думала (думала я долго), начался карантин и все вот это.
    И вот нарисовались снова официалы с приглашением пройти у них очередное ТО. Ну я им наболевшее и излила. Много накопилось, к слову. Прошлое ТО прошло просто безобразно. В итоге сегодня меня пригласили и починили таки дворники (ттт). И таки где-то контакты отходят, почистили, продули, подпаяли - и, вуаля, я снова с дворниками Не знаю, правда, надолго ли...
    у меня было тоже самое, только в лайт режиме. - на втором режиме (прерывистом) не всегда включались дворники. особенно то неприятно, когда поливаешь на стекло, а дворники автоматом не включаются. буквально в последний месяц продленной гарантии добила Петровский и мне сделали по гарантии, как раз замену подрулевого рычага.
    а приносили оригинал?


Страница 313 из 335 « Первая  «  213263303309310311312313314315316317323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •