Страница 324 из 335 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334 Последняя »  » 

Тема: <><><><>Реноводы и Дачники<><><><>Все сюда (Владельцы Рено, Дачия)

  1. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3231
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я в этом году поменяла аккум, машина у меня 9лет, брала с ним и вот издох ..
    Сегодня порадовалась, что новый, из Луги уезжала, -30, машина стояла с 30.12..не сразу, но завелась - аллилуйя новому аккуму.

  2. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3232
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    чем грозит езда на ручнике примерно 130 км?
    Не,в целом понятно - но бежать ли в сервис вчера или в принципе потерпит ?

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3233
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Добрый вечер. Мой вопрос про детские кресла. Дастер 2016 г. Ставим на кресла на ремни сзади слева и справа. Есть ли возможность кресло пристегнуть по середине? Спасибо

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk

  4. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3234
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Ну, как минимум, там должен быть ремень посередине. По-моему, с потолка.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3235
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Да, ремень есть, инструкцию посмотрела. Будем пробовать. Спасибо

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « Добрый день. Подскажите, кто... »
    #3236

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой?
    Рено Флюенс.
    Не заводится на холодную с первого раза. Именно после того, как постоит день-два или даже просто ночь.
    Но если завелась, то уже в течение дня все последующие запуски с первого раза.
    Стартер крутит. Свечи недавно поменяны, какие-то дорогие хорошие.
    Давление в рампе проверили в норме - дело не в бензонасосе, получается, как мы сразу предположили.
    Фильтры все новые.
    Может, есть идеи, в какую сторону копнуть, поискать проблему?

    Раньше было только в мороз такое, несколько раз за зиму. Но потом и в тёплую погоду такая же ерунда появилась. Вообще без разницы, тепло/холод, просто не хочет заводиться после того, как постоит и хорошенько остынет. Раза с пятого схватится. А иногда нормально с первого. Вообще нет никакой закономерности.
    в общем в итоге нужна была чистка дроссельной заслонки

  7. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3237

    Был логан 2014 г ("новый" кузов)
    Взяли новый логан степвэй...
    Интересно, что салон кажется реально теснее... но не понятно - почему. Уже и отзывы-сравнения искала - нигде не пишут об этом. И размеры авто сравнивала - те же...

  8. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3238
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеется Логан 12 года, в сервисе поставили салонный фильтр, мастер сказал, что его там не было. Я владелец и водитель совсем недавно, не разбираюсь в этом, вопрос вот в чём : он нужен, этот фильтр? Получается, мой муж его не ставил? Почему задалась вопросом: потеют окна изнутри в мокрую погоду, выставляла разные режимы, раньше такого никогда не было, когда ездил муж. На работе коллега предположил, что дело в фильтре, или не нужен совсем, или не правильно поставили. Подскажите, пожалуйста, чайнику

  9. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3239
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Ну, во-первых, в первом логане внизу консоли есть рукоятка рециркуляции.
    Она должна быть влево.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3240
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Во вторых, нужно понять, есть ли кондиционер.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 324 из 335 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •