Страница 325 из 335 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329 Последняя »  » 

Тема: <><><><>Реноводы и Дачники<><><><>Все сюда (Владельцы Рено, Дачия)

  1. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3241
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Собственно, главных причин запотевания примерно две.
    1. Нарушение вентиляции салона.
    2. Вода в неположенных местах.

    С первым все более менее просто. Грязный салонный фильтр или закрытая заслонка рециркуляции.

    С водой посложнее.
    Мокрый пол - это понятно, можно под ковриками, под сиденьями пощупать.
    Но есть еще нюансик.
    Вообще, снаружи под лобовым стеклом в углах под жабо есть трубки для слива воды из-под стекла. Если они забиты грязью, вода будет стекать не туда, а куда угодно. В т.ч. и в воздухозаборник
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3242
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Спасибо. Поняла, более менее. Всё проверю. Кондиционера нет. Особо мокрого пола нет. Поэтому, проверю фильтр, про трубку не слышала-посмотрю, а рукоятка-это там, где подача воздуха нарисована- по салону и с улицы, правильно?? Там два положения рычажка?

  3. ответ для =Maverick= , на сообщение « Спасибо. Поняла, более менее. Всё... »
    #3243
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    а рукоятка-это там, где подача воздуха нарисована- по салону и с улицы, правильно?? Там два положения рычажка?
    Если у вас такая панелька, то проверьте, чтобы рычажок 3 был вправо
    Олёнка & Вик (янв 2002) + Иг (апр 2009)

  4. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3244
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Да, спасибо, его и имела ввиду.

  5. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3245

    Подскажите, плиз, где покупали автобокс на логан?

  6. #3246
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Дуги покупала, а бокс брала в аренду 150 р/сутки год назад, мне это было выгоднее, чем покупать.

  7. ответ для Boreal , на сообщение « Дуги покупала, а бокс брала в аренду... »
    #3247

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Дуги покупала, а бокс брала в аренду 150 р/сутки год назад, мне это было выгоднее, чем покупать.
    Наверное, все же покупать нам выгоднее будет ...
    А где брали в аренду ? интересно

  8. #3248
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Я вот здесь брала, там адекватный какой-то дяденька был, брала два раза. Мне советовали брать только Thule. С боксом Thule все норм, а вот с на дугах я решила сэкономить и два раза меняла при покупке, то не комплект, а то прямо в руках пластмасса разваливается. В общем, теперь сама советую если есть возможность, берите Thule (хотя ценник на них всегда был конский)

  9. ответ для Boreal , на сообщение « Я вот здесь ("https://prokatboxov.ru/")... »
    #3249
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Я вот здесь брала, там адекватный какой-то дяденька был, брала два раза. Мне советовали брать только Thule. С боксом Thule все норм, а вот с на дугах я решила сэкономить и два раза меняла при покупке, то не комплект, а то прямо в руках пластмасса разваливается. В общем, теперь сама советую если есть возможность, берите Thule (хотя ценник на них всегда был конский)
    Я покупал дуги lux.
    Алюминиевый профиль и пластик - вопросов нет.
    Стальные детали - сами кронштейны и болты - дрянь.
    В прошлый сезон пришлось высверливать и отрезать нафиг.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3250
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    у меня дуги уже лет 10, самые обычные, прямоугольные, наши какие-то. На вторую машину перешли.

Страница 325 из 335 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •