Страница 305 из 335 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315 Последняя »  » 

Тема: <><><><>Реноводы и Дачники<><><><>Все сюда (Владельцы Рено, Дачия)

  1. #3041
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    ну во-первых, что мы получили, мы в аркане получили симбиоз дастера второго поколения (по крайней мере торпеда), кузов в стиле бэмдаблё икс4, и все это назвали прорывом. По сути это немного переработанная платформа b0, которая является эталоном у рено для стран третьего мира, такой как наша. Ах да, мотор еще 1.3 вызывает сомнения, в обшем сыроват авто, имхо, его надо допиливать после покупки, за полтора мульта есть и поинтереснее варианты.

  2. #3042
    Наш человек Аватар для Брюнетка на Рено
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Угол Жукова и Ленинского, летом деревня Кремено
    Сообщений
    7 839

    Вот у меня флюха вторая фаза и полная комплектация и желания менять на аркану нет вообще

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3043

    Спасибо, почитав форум рено и еще раз все обдумав решили что аркана все таки не наш вариант. Мы не рассматривали мотор 1.3, только 4×4 мкт бензин 1.6 в аркане и 2.0 в дастере. И там и там комплектация полная или ближе к топу.
    Оба варианта в кредит. В пользу дастера то что при его покупке будет действовать гос.программа "семейный автомобиль", т.к. его цену можно всякими ухищрениями снизить до 1млн.руб. Аркану к такой цене привести не возможно. Да и при кредите сумма выплат больше.
    Но на дастер каско больше.
    Вариантов б/у годовалых машин с разумной ценой и малым пробегом пока не нашли. Точнее был один вариант в салоне, но ушел быстро пока мы свою ласточку продавали.
    В общем как то так...

  4. #3044
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    ...
    Но на дастер каско больше.
    ...
    фигасе
    не иначе на запчасти активно прут
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  5. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3045
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Добрый вечер!
    Продали свой Меган( 8 лет верой и правдой)- стали смотреть машинки- два месяца смотрим...Взгляд на Аркану упал.Смотрю здесь её не жалуют.Сегодня поехали, посмотрели- понравилась...форум почитала, ничего плохого не нашла.В чём подводные камни?Про двигатель знаю.Столько обзоров просмотрено, что бесит
    Прошу ваши мнения

  6. ответ для M.Julia , на сообщение « Добрый вечер! Продали свой Меган( 8... »
    #3046
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Продали свой Меган( 8 лет верой и правдой)- стали смотреть машинки- два месяца смотрим...Взгляд на Аркану упал.Смотрю здесь её не жалуют.Сегодня поехали, посмотрели- понравилась...форум почитала, ничего плохого не нашла.В чём подводные камни?Про двигатель знаю.Столько обзоров просмотрено, что бесит
    Прошу ваши мнения
    Про трубку кондея в курсе?

    Отправлено с Honor 8

  7. ответ для папа Санчо , на сообщение « Про трубку кондея в курсе? ... »
    #3047
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Про трубку кондея в курсе?

    Отправлено с Honor 8
    Про трубку не в курсе, что не так?

  8. ответ для M.Julia , на сообщение « Про трубку не в курсе, что не так? »
    #3048
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Про трубку не в курсе, что не так?
    От испарителя в салоне проходит трубка кондея, на ней накапливается конденсат снаружи и вся эта вода попадает на пол, зимой будет там лёд. У Лисовской в обзоре есть описание проблемы, является ли это конструктивным промахом, пока непонятно.

    Отправлено с Honor 8

  9. #3049
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    От испарителя в салоне проходит трубка кондея, на ней накапливается конденсат снаружи и вся эта вода попадает на пол, зимой будет там лёд. У Лисовской в обзоре есть описание проблемы, является ли это конструктивным промахом, пока непонятно.

    Отправлено с Honor 8
    Да, уже посмотрела, спасибо.

  10. ответ для папа Санчо , на сообщение « &amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;gt;Реноводы... »
    #3050

    А я продала свою любимку Л3(в трейд ин)
    Продала за 3 недели до выхода Арканы.тоже смотрела на нее.Но не дождалась..Взяла японца
    Петровский оценил мою Лагуну в 100 т р и я обиделась(2008гв,2л,МКПП,2 хозяина,пробег 187т км)
    Японцы были щедрее,к тому же моя 10 летняя ласточка уехала на 3й день продажи.Куплена была прямо с улицы,на интернет ресурсах даже не выставлялась.
    Наверное,если бы появились новые Лагуны,я бы побежала их смотреть..
    Не продавать уже нельзя было,она стала дорого мне обходиться

Страница 305 из 335 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •