Страница 42 из 90 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Покупка авто в салоне (подводные камни)

  1. #411
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Мы брали Селтос в Акселе на Савушкина. Могу поделиться контактами адекватного менеджера, если надо.
    Добрый день!
    Поделитесь, пожалуйста, контактами менеджера.
    Рассматриваем Селтос.

  2. #412

    Цитата Сообщение от UGH Посмотреть сообщение
    по теме согласна полностью что главное что бы дилер был официальный
    про выбивание скидки, именно выбивание. повеселило, конечно
    я скидки всегда просто просила и получала, плюс подарки в нагрузку, но это, как верно заметили выше, опция безусловно приятная, но не обязательная

    про приемки - просто как то внешне смотрела и не парилась, садилась и уезжала
    ибо если битая/крашенная все равно не найду/не увижу, да и авто на гарантии и проблемы буду решать по мере их поступления (чего не было ни разу кстати), а проверять часами по списку - это не мое


    да ладно? (это я про выделенное)
    я почти все свои авто, кроме двух, заказывала с завода под себя и цена сразу была окончательная, ибо авто имеет цену складываемую из опций, а есть оно или будет собираться - вторичный вопрос
    А возможно купить авто с завода? Без диллера?

  3. ответ для Неонила , на сообщение « Добрый день! Похоже появляется... »
    #413
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Похоже появляется возможность купить новое авто он-лайн, например, у хендай ..слышала, шкода планировала.. может кто-то еще?
    Кто-нибудь уже касался этого вопроса? чего ждать? (будет ли при этом выше цена и пр)..так уже не хочется общаться с продавцами в салоне- это лишнее (для меня)
    Купили в итоге на сайте хендай, оплатили онлайн сперва задаток 30т, потом, когда машина пришла в салон остальные, выбрали удобное время посещения на сайте и пришли забрали машину..все четко, понятно..цена по прайсу(с дилером не обсуждаем цену, на сайте так и написано)
    (еще фольксваген и шкода продает онлайн..там галочку надо поставить -оплата онлайн)

  4. ответ для вета1 , на сообщение « А возможно купить авто с завода? Без... »
    #414
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    А возможно купить авто с завода? Без диллера?
    онлайн, но не все так продают

  5. ответ для Неонила , на сообщение « онлайн, но не все так продают »
    #415

    Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
    онлайн, но все так продают
    Те я с дилером вообще не общаюсь? Рассчитываюсь напрямую с заводом? А как же страховка и куда приходит авто?
    Сорри за тупость я ничего в этом не понимаю .
    Если можно дайте правильную ссылку на Фольксваген .

  6. ответ для Неонила , на сообщение « онлайн, но не все так продают »
    #416

    Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
    онлайн, но все так продают
    Что то я не понимаю , зашла на сайт ,они предлагают авто в наличии и все равно на дилерские центры ссылаются . А вот прямо с завода можно? У них дешевле будет?

  7. #417
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 945


    установите- выбор онлайн

    я покупала Хендай, с дилером не общалась, но забирать надо в салоне(а вы бы где хотели?), там же взяла полис осаго
    На сайте обещают, что цена будет неизменна, так и получилось..Мы взяли комплектацию комфорт+винтер..и допы были не нужны, а когда общались в салоне, без допов на 150т нам не продавали
    Правда, пришлось половить машину в нужной нам комплектации, они появлялись на неск мин и сразу пропадали(их бронировали)

  8. ответ для вета1 , на сообщение « Что то я не понимаю , зашла на сайт... »
    #418
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Что то я не понимаю , зашла на сайт ,они предлагают авто в наличии и все равно на дилерские центры ссылаются . А вот прямо с завода можно? У них дешевле будет?
    У хендай машины идут с завода, без допов. У Фольксвагена, я посмотрела на сайте, судя по цене, есть с допами ,а есть без допов..нужно ловить нужную вам комплектацию. У каждого производителя будут свои особенности онлайн продаж..у хендай, я так поняла, идут с завода без допов и можно выбрать салон в котором будете забирать..у других может быть по другому.
    Без дилера не обойтись..машину надо вам передать, подписать акт приема-передачи, далее обслуживаться, пока на гарантии

  9. ответ для вета1 , на сообщение « Те я с дилером вообще не общаюсь?... »
    #419
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Те я с дилером вообще не общаюсь? Рассчитываюсь напрямую с заводом? А как же страховка и куда приходит авто?
    Сорри за тупость я ничего в этом не понимаю .
    Если можно дайте правильную ссылку на Фольксваген .
    я не общалась..даже дату и время, когда забирать машину, выбирала на сайте..позвонила только накануне, попросила поставить мне зимнюю резину..
    Дилер в денежных расчетах не участвовал, но готовил все документы
    Страховку сейчас тоже можно сделать по интернету или по телефону..как только у вас появиться птс высылаете его фото страховой, а они вам электронный бланк полиса, позже можно подойти и забрать его распечатанный(мы осаго сделали в салоне.. цена примерно везде одинаковая на осаго)

  10. ответ для Неонила , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/602df6b3b... »
    #420
    Элита Аватар для Natusik-74
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад, 7 и 15 квартал
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение

    установите- выбор онлайн

    я покупала Хендай, с дилером не общалась, но забирать надо в салоне(а вы бы где хотели?), там же взяла полис осаго
    На сайте обещают, что цена будет неизменна, так и получилось..Мы взяли комплектацию комфорт+винтер..и допы были не нужны, а когда общались в салоне, без допов на 150т нам не продавали
    Правда, пришлось половить машину в нужной нам комплектации, они появлялись на неск мин и сразу пропадали(их бронировали)
    На сайте Хёнде невозможно купить любую машину. Какую модель не выберешь, в любой комплектации - нет в наличии. Сегодня, во всяком случае.
    Эффект Да́ннинга-Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Страница 42 из 90 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •