Страница 75 из 77 « Первая 256571727374757677 Последняя »

Тема: Покупка авто в салоне (подводные камни)

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Как выше советовали - никак, ездите на своей.
    Сейчас реально не лучшее время для смены авто. Дилеры бега совсем попутали. За наличку не купить от слова совсем, в кредит машину отдают с кучей допов и допстраховок с услугами.
    Не нужны допы? дверь вон там, тут очередь на нее.
    И очередь это не образно.
    Я покупала машину весной и в каждом салоне сидела в очереди к менеджеру. Словно я не в автосалон пришла, а в пятерочку.

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Прям заплюсую +100500
    Несколько салонов обьездила, из них самый тошнотный был киа, сейчас уже нет очередей, манагеры задалбывают по телефону, клиента нет. Салон киа например, был абсолютно пустой, минут через 10 только нашелся менеджер, консультировал вяло, на грани хамства. Мол только в кредит, под бешенный процент, с кучей допов-не хотите=не берите, заказ не примем, без вас толпа, но какая то незаметная.
    Цена на корейское вот это задрана непомерно, надо просто осознавать, что оно столько не стоит. Через год начнут сами просить чтобы пришли, надо ждать.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Прям заплюсую +100500 Несколько... »
    Мега-элита Аватар для _tatiana_

Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Прям заплюсую +100500
    Несколько салонов обьездила, из них самый тошнотный был киа, сейчас уже нет очередей, манагеры задалбывают по телефону, клиента нет. Салон киа например, был абсолютно пустой, минут через 10 только нашелся менеджер, консультировал вяло, на грани хамства. Мол только в кредит, под бешенный процент, с кучей допов-не хотите=не берите, заказ не примем, без вас толпа, но какая то незаметная.
    Цена на корейское вот это задрана непомерно, надо просто осознавать, что оно столько не стоит. Через год начнут сами просить чтобы пришли, надо ждать.
    Я чуть не купила новый спортейдж.
    Тогда за 1650тр, но с учётом оформления в кредит. Я была готова, закрыли б его через месяц. только меня не предупредили про доп страховки типа юрпомощи...
    На краю стола лежал у кредитного менеджера подписанный ДКП, я его забрала не глядя (все таки там все мои данные) и ушла. Покупать не стала.
    Дома стала смотреть еще раз бумажки эти.. А там, внутрь договора, менеджер вложил служебку на имя диподароиректора салона, где была расписана маржа потенциально моего авто. И все бы ничего...
    Машина ушла с завода за 1410 со всеми допами, которые они типа нам в подарок ПОСТАВЯТ, если я его куплю в кредит. Ну а если за нал? они мне их продадут что ли?
    Кстати ррц там указана была как и покупка в кредит -1650тр.
    Я согласна, что дилер не за бесплатно работать должен. И сумма в 240тр за их услуги вполне адекватная.
    Но они то ещё хотели накрутить юрпомощь эту за 270тр, а сейчас и непонятных допов чуть ли не на полляма.

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

3. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Я чуть не купила новый спортейдж. ... »
    ......... Аватар для Папаня

Месяц назад проходил ТО в Рольфе. Пока ждал машинку от безделья приценился к новой и выяснил условия покупки. Условия не понравились совсем)))))
    но уверен, что времена, когда клиентов будут облизывать должны вернуться)
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

Мега-элита Аватар для Mughetta

Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Месяц назад проходил ТО в Рольфе. Пока ждал машинку от безделья приценился к новой и выяснил условия покупки. Условия не понравились совсем)))))
    но уверен, что времена, когда клиентов будут облизывать должны вернуться)
    Тут главное, чтобы к этим временам машина без доп оборудования не стала и без него на миллион дороже, скажем. Пока к этому все идёт. И со многими вещами так и произошло, ничего обратно не подешевело

Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

Соляру никто не хочет?))

6. ответ для Mughetta , на сообщение « Тут главное, чтобы к этим временам... »

Цитата Сообщение от Mughetta Посмотреть сообщение
    Тут главное, чтобы к этим временам машина без доп оборудования не стала и без него на миллион дороже, скажем. Пока к этому все идёт. И со многими вещами так и произошло, ничего обратно не подешевело
    так пока пипл хавает - будет дорожать... это как с гетто.. можно в лесу построить 36 этажный дом и все равно бегут покупать... а раз бегут так че бы и не построить

7. ответ для Zika , на сообщение « так пока пипл хавает - будет... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    так пока пипл хавает - будет дорожать... это как с гетто.. можно в лесу построить 36 этажный дом и все равно бегут покупать... а раз бегут так че бы и не построить
    Я с августа, пытаюсь купить крету нью. Устал посылать манагеров в далёкое пешое путешествие с их лучшими условиями покупки. Буду ждать когда что-то изменится. Не покупка мечты.

8. ответ для Mughetta , на сообщение « Тут главное, чтобы к этим временам... »
    с орбиты Аватар для Адреналин

Цитата Сообщение от Mughetta Посмотреть сообщение
    Вчера приятель сказал, что это закон маховика, назад - никогда)

9. ответ для artem.a , на сообщение « Я с августа, пытаюсь купить крету нью.... »

Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Я с августа, пытаюсь купить крету нью. Устал посылать манагеров в далёкое пешое путешествие с их лучшими условиями покупки. Буду ждать когда что-то изменится. Не покупка мечты.
    я ее тут увидел, еле проржался думал задохнусь....

10. ответ для Zika , на сообщение « я ее тут увидел, еле проржался думал... »
    Хранитель Аватар для givenchygirl

Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    я ее тут увидел, еле проржался думал задохнусь....

Слушайте, ну на вкус и цвет как говорится
    Тигуан новый тоже многие «эксперты» за морду ругают, а по мне вполне симпатичная
    А вот у хендаев новые решётки - жуть

Страница 75 из 77 « Первая 256571727374757677 Последняя »