Страница 78 из 90 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 

Тема: Покупка авто в салоне (подводные камни)

  1. ответ для Zika , на сообщение « вин могут соврать.. и как я уюедился... »
    #771
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    и как я уюедился базы тоже могут врать... вот на этой неделе планирую ехать забирать машину у которой по базе гибдд бьется дтп которого на самом деле не было...
    ДТП разные. У меня было.. сдавая назад въехала (медленно и печально)) в темноте) в стоящую Крету. Помяла ей передний бампер. А у меня небольшая царапина. Разошлись по европротоколу. Вроде ерунда, но в базе гбдд стоит дтп.

  2. #772
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    ДТП разные. У меня было.. сдавая назад въехала (медленно и печально)) в темноте) в стоящую Крету. Помяла ей передний бампер. А у меня небольшая царапина. Разошлись по европротоколу. Вроде ерунда, но в базе гбдд стоит дтп.
    Ну так это понятно.
    Моя тоже битая в попу... Предыдущему хозяину на светофоре прилетело. Царапина, можно было и не делать.
    По базе бьётся она, естественно. По КАСКО замена бампера всего. Хотя могли отметить, что царапина, тогда по базе прошла б царапина. Но КАСКО того владельца заменило бампер, итог: в базе зелёная зона. Царапины вроде жёлтые и там так и написано.
    Для этого брала автоборборщика. Всё посмотрел, что краска на металле заводкая ещё, что действительно заменен только пластик.
    Рядом продавали машину помоложе, но там по КАСКО (опять же) замена двух дверей (водительская и пассажирская). Причём с разницей в сутки (забыла ДТП там с разницей или обращения). Не стала брать, машина была 1,5 года у владельца, ДТП свежее (4 мес ему было) и в трейдин сдана. Взяла постарше.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  3. #773
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 031

    Мне новую машину за первую неделю два раза ударили колюшкой по бамперу, царапина, наклеили на неё накладку серебряную, не помню как называется, на многих «жипах» она стоит
    И дверью в дверь, жалею что сразу не оформила, а сейчас уже и хз, вмятина небольшая, но напишут же, что дверь меняли
    На предыдущей машине тоже в дверь бахнули, там глубокая вмятина была, но до метала тоже не содрали, ттт, так и проездила 6 лет
    Люди, конечно, твари, не думают вообще

  4. #774

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Всмысле соврать?
    Ну как минимум тогда могут не боится цвет, марка, год, и прочие параметры авто. Я не думаю, что там наааастолько заморочные люди, что они подбирали чистый вин с такими же параметрами авто. Да и зачем? Вы приехали, а вин другой на машине. Вы и уехали. Только больше в этот салон не приедете.

    А как вы узнали, что аварии не было?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    есть сервисы подбора вина.

    так и узнал - мне даже фотки прислали что нет никаких вообще новых повреждений

  5. #775

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    ДТП разные. У меня было.. сдавая назад въехала (медленно и печально)) в темноте) в стоящую Крету. Помяла ей передний бампер. А у меня небольшая царапина. Разошлись по европротоколу. Вроде ерунда, но в базе гбдд стоит дтп.
    дтп разные да... но в силу человеческой глупости они видят запись и в ужасе пугаются... - зато перевертыш но без записей -ну пьяный улеел - нахрена ему вызывать - хватают несомтря на 100500 признаков не трогать и даже не подходить

  6. #776

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Мне новую машину за первую неделю два раза ударили колюшкой по бамперу, царапина, наклеили на неё накладку серебряную, не помню как называется, на многих «жипах» она стоит
    И дверью в дверь, жалею что сразу не оформила, а сейчас уже и хз, вмятина небольшая, но напишут же, что дверь меняли
    На предыдущей машине тоже в дверь бахнули, там глубокая вмятина была, но до метала тоже не содрали, ттт, так и проездила 6 лет
    Люди, конечно, твари, не думают вообще
    вмятина на двери пдрщиками ровняется - судя по описанию - полчаса...

  7. ответ для Zika , на сообщение « вмятина на двери пдрщиками ровняется -... »
    #777
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    вмятина на двери пдрщиками ровняется - судя по описанию - полчаса...
    Ну тут в том, что есть каско
    И те кто ударили «ну у тебя же каско, что такого и тыды»
    Тут именно отношение людей, каско моя, а косяк ваш (ребёнок знакомых ударил)

  8. #778

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Ну тут в том, что есть каско
    И те кто ударили «ну у тебя же каско, что такого и тыды»
    Тут именно отношение людей, каско моя, а косяк ваш (ребёнок знакомых ударил)
    можно описать и скзаать ну у вас же полотенце есть

  9. ответ для Zika , на сообщение « есть сервисы подбора вина. так и... »
    #779
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    есть сервисы подбора вина.

    так и узнал - мне даже фотки прислали что нет никаких вообще новых повреждений
    Ну подобрали вин, ок. Ну вы ж не слепой, на машине вин другой, на месте тогда всё и откроется. Вот ты только вы уже не прилетел в этот салон ещё раз..
    Я за время поиска столько винов пробила... Никто и не пытался врать.
    Все прекрасно понимают, что смыла нет. Да и зачем начинать сделку с обмана?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну подобрали вин, ок. Ну вы ж не... »
    #780

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Ну подобрали вин, ок. Ну вы ж не слепой, на машине вин другой, на месте тогда всё и откроется. Вот ты только вы уже не прилетел в этот салон ещё раз..
    Я за время поиска столько винов пробила... Никто и не пытался врать.
    Все прекрасно понимают, что смыла нет. Да и зачем начинать сделку с обмана?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    ну салоны хз (в говносалоны я и так не суюсь принципиально, но лохов на их век хватит, а офы как я уже писал - намного приличнее себя ведут) а просто продавцов я так ловил.. что смотришь а там не тот что был заявлен.. один даже пока я прицеливался забрался в машину и газанул...

Страница 78 из 90 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •