Страница 508 из 1420 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 

Тема: ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен. области. Делимся опытом

  1. #5071
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста где можно купить ёшту и иргу???
    Иргу видела в группе питомника пулков сад в контакте. Там можно заказать и на выставке получить. Ешта если это крыжовник то тоже там был. Но многие позиции уже закрыты. Наличие указано в фотоальбомах. Посмотрите. Брала там в прошлом году плодовые все прижилось.

  2. #5072
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 936

    Цитата Сообщение от Бельчонок Чарли Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У нас в округе садоводств то и нет, все деревни...
    Буду по сторонам внимательно смотреть
    А в каком районе ваша округа? Может и до вашего карьера доедем
    У нас на карьере - это Посадников Остров, Киришский район. У подруги дача под Лемболово, Карельский перешеек, говорила, что у них тоже растет. Так что просто рекомендую присмотреться внимательнее по округе.

  3. #5073
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Иргу видела в группе питомника пулков сад в контакте. Там можно заказать и на выставке получить. Ешта если это крыжовник то тоже там был. Но многие позиции уже закрыты. Наличие указано в фотоальбомах. Посмотрите. Брала там в прошлом году плодовые все прижилось.
    Спасибо. Пошла в вк

  4. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5074
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 791

    Я йошту покупала на вчставке в Евразии,следующая в конце апреля

  5. #5075
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста где можно купить ёшту и иргу???
    группа ВК - Уход за садом.Питомник.Саженцы.ОБРЕЗКА ,ПРИВИВКИ. это в Ропше. покупала иргу в прошлом году. очень вкусная. Ёшту не смотрела.
    снег на небе, снег на земле....

  6. ответ для Esmeralda , на сообщение « Девочки, доброе утро! Подскажите, на... »
    #5076

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Подскажите, на каком расстоянии друг от друга сажать кусты жимолости?
    А вы их сейчас, весной сажать планируете? Её обычно осенью сажают. А по расстоянию - в зависимости от сортов, есть крупные, есть компактные. В среднем метра полтора смело закладывайте между кустами.

  7. #5077
    Мега-элита Аватар для белаз
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Техноложка/пл.Конституции
    Сообщений
    4 956

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста где можно купить ёшту и иргу???
    покупала 4года назад в евразии, вырос огромный куст, ягод со жменьку. ерунда-буду выкапывать (может мне и не йошту продали, вкус смородиновый
    лучше посадите хорошие сорта смородины и крыжовника

  8. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5078

    Девушки, ходила сегодня вокруг да около смородины.. не пойму, нужно ли что-то обрезать) может, кто направит на примерный путь действий
    1ый куст:


    2ой куст:


    3ий куст:



    И 1 куст красной смородины:

  9. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5079
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Всем привет, ездили сегодня на дачу (Снявино), воды куча. Хочу поблагодарить всех за ценные советы, подрезали деревья, кусты, побелили. Но работать есть над чем, я вооружившись схемами как нужно подрезать чуть все не срезала кусты смородины у нас старые, большие, смотришь и кажется, что все растёт либо вниз, либо косо, либо переплетается. Деревья все в грибке каком-то и кусты частично тоже, буду позднее пробовать очищать

    Хотела спросить, что с этим деревом не так, досталось от прежних хозяев, особо не растёт, яблок тоже нет (5 штук собрали в прошлом году), раньше его отстаивала, но теперь уже согласна с остальными и готова его спилить



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5080
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    Девушки, ходила сегодня вокруг да около смородины.. не пойму, нужно ли что-то обрезать) может, кто направит на примерный путь действий
    1ый куст:


    2ой куст:


    3ий куст:



    И 1 куст красной смородины:
    Как у вас красиво, тоже послушаю, у нас все кусты вкривь и вкось, сегодня пытались как-то подрезать, но до идеала далеко


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 508 из 1420 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •