Страница 2 из 3779 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Викуля:) , на сообщение « Яна, как ваше самочувствие? Как... »
    #11

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Яна, как ваше самочувствие? Как беременность протекает?
    Меня токсикоз неделю назад отпустил, а сегодня такое ощущение, что возвращается И нервяк еще, от сердечек до сердечек и тяну... Моя Г успокаивает, говорит, нервяк после родов начнется

    А вы как? Работаете или на больничном?

    Вика, давайте на ты?

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Мне сказали - второй скрининг на 16... »
    #12
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Вика! Рада знакомству! Мы с вами день в день )) у меня завтра 16 недель, так что давайте вместе "тянуть"
    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Мне сказали - второй скрининг на 16 недель, а потом каждые две недели контроль. Думаю, это потому, что моно девочки, у нас одна плацента, и есть риск того, что одна малышка будет "обкрадывать" другую, поэтому надо следить чаще.

    Вика, а первый скрининг когда был? Все ок?
    У меня тоже завтра 16 недель, а на УЗИ была в 13,5. И все хорошо, детки умнички, развиваются хорошо, одинаковые почти по всем показателям.
    А я сама водолейка, поэтому очень хочу водолеев девочек Хотя, чего я больше всего хочу, так это доносить деток до хорошего срока, родить здоровенькими, и самой не развалиться на части, детям нужна здоровая мама А страхов очень много, хоть и третья Б., все как первый раз.


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #13
    Элита Аватар для gorlowa
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    2 959

    Девочки , поздравляю Вас с новым домиком!!! Желаю всем хорошей бодренькой такой беременности и конечно здоровых,красивых,самых-самых любимых деток!!!

  4. #14
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Меня токсикоз неделю назад отпустил, а сегодня такое ощущение, что возвращается И нервяк еще, от сердечек до сердечек и тяну... Моя Г успокаивает, говорит, нервяк после родов начнется

    А вы как? Работаете или на больничном?

    Вика, давайте на ты?
    Да, на " ты" конечно. Я была месяц в отпуске, потом 2 недели на больничном. Ходила на дневной стационар, капалась. Вроде начала набирать вес, с пятницы без процедур, вчера накрыло с новой силой, опять ушла в минус. С начала Б. Потеряла уже 4 кг, жуть просто... А завтра мне на работу, и мечтать о ноябре и декрете...
    А тебе сердечки слушают уже, гинеколог? Я только на УЗИ слышала только. Но у меня сеанс связи налажен уже неделю, девуля слева дает о себе знать. А малявочка справа за плацентой, ее не чувствую.


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  5. ответ для gorlowa , на сообщение « Девочки , поздравляю Вас с новым... »
    #15
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Цитата Сообщение от gorlowa Посмотреть сообщение
    Девочки , поздравляю Вас с новым домиком!!! Желаю всем хорошей бодренькой такой беременности и конечно здоровых,красивых,самых-самых любимых деток!!!
    Спасибо!!!


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #16
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Девочки, поздравляю с новым домиком! Впереди столько чудесного
    Всем легкой беременности и чудесных трогательных встреч!

    п.с. не забывайте фоткать пузики, потом так интересно смотреть коллажи
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  7. #17

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    У меня тоже завтра 16 недель, а на УЗИ была в 13,5. И все хорошо, детки умнички, развиваются хорошо, одинаковые почти по всем показателям.
    А я сама водолейка, поэтому очень хочу водолеев девочек Хотя, чего я больше всего хочу, так это доносить деток до хорошего срока, родить здоровенькими, и самой не развалиться на части, детям нужна здоровая мама А страхов очень много, хоть и третья Б., все как первый раз.
    ЗвОрово! Т-т-т. Да, только заметила в подписи, что у тебя детки уже есть )) в темах за предыдущие годы тоже многодетных много, и по 4, и по 5, и по 6 матери-героини )

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « ЗвОрово! Т-т-т. Да, только заметила в... »
    #18
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    ЗвОрово! Т-т-т. Да, только заметила в подписи, что у тебя детки уже есть )) в темах за предыдущие годы тоже многодетных много, и по 4, и по 5, и по 6 матери-героини )
    Какое тут геройство это мы захотели с мужем третьего ребёночка, 4-й как бонус, что бы не повадно было.


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  9. ответ для Викуля:) , на сообщение « Да, на " ты" конечно. Я была месяц в... »
    #19

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Да, на " ты" конечно. Я была месяц в отпуске, потом 2 недели на больничном. Ходила на дневной стационар, капалась. Вроде начала набирать вес, с пятницы без процедур, вчера накрыло с новой силой, опять ушла в минус. С начала Б. Потеряла уже 4 кг, жуть просто... А завтра мне на работу, и мечтать о ноябре и декрете...
    А тебе сердечки слушают уже, гинеколог? Я только на УЗИ слышала только. Но у меня сеанс связи налажен уже неделю, девуля слева дает о себе знать. А малявочка справа за плацентой, ее не чувствую.
    Сочувствую у меня не так сильно... Вес тоже только-только набирать начала. Сердечки аппаратом поверх живота слушают на каждом приеме.

    Ничиво себе! Это у тебя так рано связь установилась? А как ты ее чувствуешь? Я пока не чувствую ничего Мне Г сказала, после 20 недель ждать... Да еще и плацента по передней стенке. У меня на первом скрининге девочки на полочках лежали, как в плацкартном вагоне, одна сверху, другая снизу

  10. ответ для gorlowa , на сообщение « Девочки , поздравляю Вас с новым... »
    #20

    Цитата Сообщение от gorlowa Посмотреть сообщение
    Девочки , поздравляю Вас с новым домиком!!! Желаю всем хорошей бодренькой такой беременности и конечно здоровых,красивых,самых-самых любимых деток!!!
    Юля, спасибо

Страница 2 из 3779 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •