Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32771
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 578

    У меня украли пряник с вареньем внутри. И сожрали. Это опасно? Что теперь будет? И кофе допивали когда я вернулась на кухню. Бегала домофон нажать. Теперь умеют двигать взрослый стул и залезать на стол


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #32772
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    У меня украли пряник с вареньем внутри. И сожрали. Это опасно? Что теперь будет? И кофе допивали когда я вернулась на кухню. Бегала домофон нажать. Теперь умеют двигать взрослый стул и залезать на стол


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ничего не будет. Сыпанет может чутка. Не буду тут писАть, что мои умудряются стянуть и сожрать, а то боюсь у некоторых тдо пострадает. Старшая меньше конечно. А у малой варежка на всё открывается

  3. #32773
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    У меня украли пряник с вареньем внутри. И сожрали. Это опасно? Что теперь будет? И кофе допивали когда я вернулась на кухню. Бегала домофон нажать. Теперь умеют двигать взрослый стул и залезать на стол


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой, Саша конфету шоколадную съел. Нормально всё. Сегодня так же забрался на кухонный стол. Хорошо я была на кухне. И это парень,который ходит две недели сам. Уже лазает,как обезьян.

  4. #32774

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Мои уже на третий день учёбы, самостоятельной еды,чет видимо подустали Правда я им завтрак,обед и ужин ложки даю. По чуть-чуть накладываю в тарелку они возят, возят ложками. В итоге тарелки на присосках, Аня взяла прижала к себе тарелку,чтобы легче доставать кашу было. Типо надоела ты мать,со своей учебой. Ну кашу вытаскивала. Конечно учиться нам ещё и учиться.
    Они быстро научатся, скоро и не вспомнишь, как кормила 😄

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Ну предложения совсем не говорят говорят мама папа баба Тя ( Настя) аммам ( поесть) ав-ав аня умеет мяу и гага, обе говорят ммеее ( соска), ми - меня или моё .

    Зато раскрашивают раскраски. В группу выложу фотки с результатами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вроде, нормально для вашего возраста! Ого, крутые вы! Мои пока просто калякают, если и начнут закрашивать, все равно, в результате, все размажут 🙄

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Они норм? Мой тоже такие видел...
    Норм. Я и себе такие же купила. Мне понравились. Своим оставлю несколько пар и подарим сестрам и друзьям. Благо, 2014й у нас плодородным был 😃 а в детских магазах одна пара с 68ю процентами шерсти около 500 руб стоит...

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Девочки с какого возраста актуальны столик со стульчиками? Надо покупать уже наверное.
    Мы вот только сейчас купили. Раньше они со стульев набок падали.

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Надо тогда,мои забираются на взрослые стулья,любят сидеть. Не даю боюсь свалятся. Они их расшатывают. Может и лепка с художесвом пойдет. Я правда ещё не пробовала. Но рисовать отказываются.
    Лепка у нас в стульях для кормления. Оттуда не убежишь квартиру пачкать 😂

  5. #32775

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    У меня украли пряник с вареньем внутри. И сожрали. Это опасно? Что теперь будет? И кофе допивали когда я вернулась на кухню. Бегала домофон нажать. Теперь умеют двигать взрослый стул и залезать на стол


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это где у тебя домофон, что за это время кофе с пряником успели попить? 😂

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Мой, Саша конфету шоколадную съел. Нормально всё. Сегодня так же забрался на кухонный стол. Хорошо я была на кухне. И это парень,который ходит две недели сам. Уже лазает,как обезьян.
    А мои еду собаке дают, потом у неё изо рта вытаскивают и съедают. Глистогонное кто нибудь посоветует? 😂😂😂😂

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Это где у тебя домофон, что за это... »
    #32776
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Это где у тебя домофон, что за это время кофе с пряником успели попить? 😂



    А мои еду собаке дают, потом у неё изо рта вытаскивают и съедают. Глистогонное кто нибудь посоветует? 😂😂😂😂
    Я покупала Празител суспензию,правда для кошек :-D Думаю любое подойдет.

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Они быстро научатся, скоро и не... »
    #32777
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Они быстро научатся, скоро и не вспомнишь, как кормила 😄



    Вроде, нормально для вашего возраста! Ого, крутые вы! Мои пока просто калякают, если и начнут закрашивать, все равно, в результате, все размажут 🙄



    Норм. Я и себе такие же купила. Мне понравились. Своим оставлю несколько пар и подарим сестрам и друзьям. Благо, 2014й у нас плодородным был 😃 а в детских магазах одна пара с 68ю процентами шерсти около 500 руб стоит...



    Мы вот только сейчас купили. Раньше они со стульев набок падали.



    Лепка у нас в стульях для кормления. Оттуда не убежишь квартиру пачкать 😂
    А какой пластилин покупала? И со скольки лепить начали?

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32778

    Танюшка,С Днем Рождения тебя!!! Здоровья,счастья,любви,пусть твои красотки тебя только радуют,пусть муж носит тебя на руках.Всего тебе хорошего и распрекраснейшего!!!!


  9. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Танюшка,С Днем Рождения тебя!!!... »
    #32779
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 889

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Танюшка,С Днем Рождения тебя!!! Здоровья,счастья,любви,пусть твои красотки тебя только радуют,пусть муж носит тебя на руках.Всего тебе хорошего и распрекраснейшего!!!!

    спасибо!


    Танька

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32780
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Таня, с днюшечкой 😘 расти большой и красивой!
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

Страница 3278 из 3779 « Первая  «  227827783178322832683274327532763277327832793280328132823288332833783778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •