Страница 6 из 3779 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #51

    Вика, очень надеюсь, что у подруги все получится.

  2. #52

    Всем привет!Нашим долгожданным девочкам 15,5 неделек!Ди-ди, правда, позавчера на внеочередном УЗИ (напридумывала себе всякой ерунды) участковая гинеколог предположила мальчика.но склонна доверять М акееву,который на первом скрининге сказал, что точно не пацаны)))От объема прочитанной за последние три месяца информации на форумах - каша в голове,надеюсь,что скоро все разложится по полочкам!

  3. #53

    Цитата Сообщение от Иоанночка Посмотреть сообщение
    Всем привет!Нашим долгожданным девочкам 15,5 неделек!Ди-ди, правда, позавчера на внеочередном УЗИ (напридумывала себе всякой ерунды) участковая гинеколог предположила мальчика.но склонна доверять М акееву,который на первом скрининге сказал, что точно не пацаны)))От объема прочитанной за последние три месяца информации на форумах - каша в голове,надеюсь,что скоро все разложится по полочкам!
    Привет, Иоанночка! Добро пожаловать! У нас с Викой тоже примерно такой же срок, 16 недель, и тоже все девочки

    Говорят, у девочек сердцебиение более частое, чем у мальчиков. У твоих сколько? А ты кого хочешь, девочек?

  4. #54

    Я еще неделек с шести уже была уверена, что там две девочки)Да мы и имена сразу начали думать девчачьи, чем дальше,тем более нам нравится то,что будут дочки...Хотя,муж,конечно,посетовал немного,что не с кем рыбачить будет!Сердцебиение измеряли только на скрининге 157 и 161.А тебе про девочек уже 100%-но сказали или с долей сомнения?Я вообще не знаю,что там можно увидеть,муж с умным видом при УЗИ кивал головой,когда показывали мочевой пузырь,легкие и т.д.,а я ничего не поняла)))

  5. #55

    Цитата Сообщение от Иоанночка Посмотреть сообщение
    Я еще неделек с шести уже была уверена, что там две девочки)Да мы и имена сразу начали думать девчачьи, чем дальше,тем более нам нравится то,что будут дочки...Хотя,муж,конечно,посетовал немного,что не с кем рыбачить будет!Сердцебиение измеряли только на скрининге 157 и 161.А тебе про девочек уже 100%-но сказали или с долей сомнения?Я вообще не знаю,что там можно увидеть,муж с умным видом при УЗИ кивал головой,когда показывали мочевой пузырь,легкие и т.д.,а я ничего не поняла)))
    У меня моно, поэтому 100 процентов однополые будут )) у нас СБ было более 170-ти сначала, сказали, что девочки )) потом на узи подтвердили. Сейчас где-то 154-157. Так что похожи твои на девочек )) хотя, всякое бывает...
    А я с глупым видом улыбалась, когда показывали девчонок, в следующий раз тоже мужа возьму, пусть умным видом честь семьи защищает

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #56
    Ветеран Аватар для Julitta
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    882

    Поздравляю с новым домиком!!!! Желаю всем беременюшкам легкой беременности и родить в срок прекрасных малышей!!!

  7. #57
    Ветеран Аватар для Julitta
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    882

    Цитата Сообщение от Иоанночка Посмотреть сообщение
    Всем привет!Нашим долгожданным девочкам 15,5 неделек!Ди-ди, правда, позавчера на внеочередном УЗИ (напридумывала себе всякой ерунды) участковая гинеколог предположила мальчика.но склонна доверять М акееву,который на первом скрининге сказал, что точно не пацаны)))От объема прочитанной за последние три месяца информации на форумах - каша в голове,надеюсь,что скоро все разложится по полочкам!
    Я первый скриниг делала тоже у Макеева он предположительно сказал мне мальчик и девочка, что в итоге и подтвердилось!!! ))))
    Меня зовут Юля, со мной на ты!


  8. ответ для Julitta , на сообщение « Поздравляю с новым домиком!!!! Желаю... »
    #58

    Цитата Сообщение от Julitta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новым домиком!!!! Желаю всем беременюшкам легкой беременности и родить в срок прекрасных малышей!!!
    Спасибо, Юля! И тебе удачно доносить, хороший срок, т-т-т и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #59
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Когда моя Г узнала что двойня она сразу сказала, что нужно делать редукцию одного, что не выносить будет с моим диабетом, проблемным позвоночником, гормонами и прочей фигней. Мы хотели хотя бы одного здорового малыша и тут заявляют,что все получилось, но их двое и шансов доносить до нормального срока обоих нет....Одного есть, а двух нет(( Посоветовали подождать до 12 недель, "вдруг один замрет", если нет- тогда "надо решаться"... Мы дождались 12 недель и решились "оставляем двоих, никаких редукций". Дальше меня каждые 2 недели пугали "невынашиваемостью", "сейчас самый опасный срок", "преждевременные роды", " хотя бы до 30 недель доносите"... Сейчас уже 36,5 недель и как-то карапузы не торопятся пока, а я уже месяц слушаю " ну еще недельку -две"... уже самой хочется большой определенности
    Ого! Какие вы молодцы, что рискнули, оставили! Ттт, что бы всё прошло хорошо, совсем не много осталось!

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    У меня еще в другой теме есть очень длинный пост про старшего. Найду - кину ссылку, тоже прочитайте подруге. Не то, чтобы я агитатор... но мало ли... мне за него практически памятник поставили, какой уж там ЭКО ))))
    Спасибо! Я обязательно почитаю, вчера вечером времени совсем небыло!

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Вика, поздравляю! Ты на работе сказала про двоих?
    Чтобы не было кислого привкуса во рту, я после еды либо ополаскивателем пользуюсь, либо жевательной резинкой.
    Ты медик?
    Так я на работе 2 раза УЗИ делала) Конечно сказала
    Жевательная резинка со мной уже месяца два... Надоела. Хорошая идея купить ополоскиватеь.
    Да, я медик, правдо маленький. Медсестра, работаю с хирургом.


    Цитата Сообщение от Иоанночка Посмотреть сообщение
    Всем привет!Нашим долгожданным девочкам 15,5 неделек!Ди-ди, правда, позавчера на внеочередном УЗИ (напридумывала себе всякой ерунды) участковая гинеколог предположила мальчика.но склонна доверять М акееву,который на первом скрининге сказал, что точно не пацаны)))От объема прочитанной за последние три месяца информации на форумах - каша в голове,надеюсь,что скоро все разложится по полочкам!
    Ура!!!! Добро пожаловать к нам!!!


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  10. #60
    Ветеран Аватар для Julitta
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    882

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юля! И тебе удачно доносить, хороший срок, т-т-т и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо)))
    Меня зовут Юля, со мной на ты!


Страница 6 из 3779 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •