Страница 3779 из 3779 « Первая  «  2779327936793729376937753776377737783779

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37781
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 583

    Всем привет! сто лет не заходила, однако приятно видеть знакомые НИКИ) мы в сентябре планируем в первый класс... при этом планируется переезд в Токсово и я слышала что школа там не очень и еще и попасть туда сложно.... но без вариантов как говорится... Че как дела, курочки мои? как растете? мои мелковаты... самые мелкие и тощие в группе, но очень рассудительные не по годам, про эволюцию рассуждают, про смерть и смысл жизни...

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37782
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Доброе утро!
    Потихонечку начала подготовку к школе, от цен малость шалею, жалею что не начала пораньше при адекватных ценах. Успела тогда купить 2 юбки в Детском мире каждую по 299р, сейчас таких цен просто нету.
    Что то беру на WB, что-то в Акуле, Остине....на самом деле решила что не буду покупать слишком много, потом если что докуплю.
    Самое мое удачное приобретение - кожаные школьные юбки. Это умора.
    На 1 сентября моим будет 6,9 но решили не оставаться в саду. Лого проблемы все исправили с логопедом платным за последние 2 года, ну и развитие этот же платный логопед подтянул. Сама плюс напечатала пару талмудов на работе, буквы обводить. Читаем немного.
    Как ваши дела, девочки, что хорошего у деток?

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37783
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 387

    Добрый день! Отмечусь в теме) мои двойняшки мальчик и девочка 2015 года рождения. Ходим в музыкальную школу, собираемся в 1 класс. Но куда попадём ещё не знаю, мест мало, детей много, а мы без льгот.

  4. ответ для Урюк , на сообщение « Девочки всем привет! вернее так... »
    #37784
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 387

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! вернее так ПРИВЕТ!!!!!!!! как у вас у всех дела, ну чего, в сентябре всем в школу? Мы тоже пошлепаем хоть и ноябрьские
    Расскажите мне знаете что,вот что
    1. как здоровье в целом у ваших деток?
    2. чем его поддерживаете если не очень (у нас как раз не очень-болеют много)
    3. ходите ли на подготовку в школу?
    4. Выбрали простую школу или гимназию?
    5. Сами вы работаете ли?
    Девочки я всех обнимаю. Если коротко про нас-напомню у меня две: Ж+Ж , на подготовку не пошли, сад+ дома учимся немного, я вечно на работе вся в раздумьях что там делать в сентябре.
    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! так ПРИВЕТ!!!!!!!! как у вас у всех дела, ну чего, в сентябре всем в школу? Мы тоже пошлепаем хоть и ноябрьские
    Расскажите мне знаете что,вот что
    1. как здоровье в целом у ваших деток?
    2. чем его поддерживаете если не очень (у нас как раз не очень-болеют много)
    3. ходите ли на подготовку в школу?
    4. Выбрали простую школу или гимназию?
    5. Сами вы работаете ли?
    Девочки я всех обнимаю. Если коротко про нас-напомню у меня две: Ж+Ж , на подготовку не пошли, сад+ дома учимся немного, я вечно на работе вся в раздумьях что там делать в сентябре.
    В школу 1 сентября, да) моим будет 7 лет 7 месяцев. Здоровье в целом нормальное. Сын астматик, но в ремиссии, под контролем, остальное орз/орви пару раз в год.
    Школу выбрали, но куда попадём не знаем, выбирали просто хорошую школу, но желающих туда много и она хоть и у нас в районе, но не по приписке, шансов мало. На подготовку к школе не ходили, дети 2 последних года ходят в логосад и последний год в 1 класс музыкальной школы. Читать/писать/складывать умеют нормально. Дома немного занимаемся дополнительно по разным пособиям, но не очень много. Я и муж работаем полный день, я с 4 детских лет.

Страница 3779 из 3779 « Первая  «  2779327936793729376937753776377737783779


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •