Страница 3777 из 3779 « Первая  «  277732773677372737673773377437753776377737783779 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37761
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Привет, мамульки
    Сделали мне перенос эмбриончика, но пролёт, даже имплантации не было, хотя ловили подходящий по всем параметрам цикл с октября месяца Хотела теперь по квоте пойти, но муж кричит, что уже не нужен нам 3-й ребёнок Потому как, чтобы решить Квартирный вопрос, мне нужно было родить до 35, а мы уже не успеваем, поэтому будем решать его по другому, и т.к. появилась такая возможность, муж и говорит, а зачем нам тогда 3-й
    Я говорю, зря, получается, оплачивали столько времени хранение эмбрионов
    А может, если с квартирой получится, всё-таки сходим за третьим
    В общем, каша в голове
    Удачи!!!

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. ответ для Урюк , на сообщение « Девочки, привет! Вышла раз в сто лет... »
    #37762
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вышла раз в сто лет сюда, а тут такие новости! Очуметь, кто то еще мелкого хочет
    я без сил итак, очень наоборот хочу подрастить и посмотреть мир-цель путешествия, денег много правда надо, очень много.
    Сашка, так у нас уже по 3. Поэтому и не хотим.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  3. #37763
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Сашка, так у нас уже по 3. Поэтому и не хотим.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Да, кто-то уже сделяль и хочет теперь отдыхать от детей этих многочисленных
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  4. ответ для Rarity , на сообщение « Да, кто-то уже сделяль и хочет теперь... »
    #37764
    Наш человек Аватар для АнАлАр
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 346

    Привет, девочки!

    Зашла понастальгировать, а тут приятно, что есть сообщения!

    Как вы? как малыши, которые уже не малыши Как же быстро они вырастают.... я бы хотела ляльку, но буду ждать внуков)) Это просто такое мое ненормальное

    Мои 5,5 лет прошли ох как не просто. И так получилось, что не сошла с ума только благодаря двои Богом посланными.
    Три сыночка (Октябрь 2004,Февраль 2009, Сентябрь 2015) и лапочка дочка(Сентябрь 2015)

    Я -Аня, ко мне на ТЫ
    ________________________________________

    "Как сложно жить среди занудов", —
    Сказал трехлетний Михаил.
    "Среди зануд", — поправил Павел,
    Тридцатилетний и в очках

  5. #37765
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Привет, мамульки 🌺
    Сделали мне перенос эмбриончика, но пролёт, даже имплантации не было, хотя ловили подходящий по всем параметрам цикл с октября месяца 🤷🏽♀ Хотела теперь по квоте пойти, но муж кричит, что уже не нужен нам 3-й ребёнок 🤪 Потому как, чтобы решить Квартирный вопрос, мне нужно было родить до 35, а мы уже не успеваем, поэтому будем решать его по другому, и т.к. появилась такая возможность, муж и говорит, а зачем нам тогда 3-й 🙈
    Я говорю, зря, получается, оплачивали столько времени хранение эмбрионов 🤔
    А может, если с квартирой получится, всё-таки сходим за третьим 🤔
    В общем, каша в голове 😃
    Аня,оооо какие новости! ой,а я и не знала,что ты такая отважная я----ни за что! мои любимки такие активные,что у меня глаз дёргается,кошка после 6-и вечера прячется уже привычно.Вот собираюсь ехать за ними к свёкрам,дали мне лето отдохнуть

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37766
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Привет всем! сто лет не заходила.Пару раз пыталась,ЛВ меня не пускал---пароль забыла,а новый мне не хотели давать ну что,мы растём,всё хорошо(ттт),ходим в садик с 2-х лет,садик суперский,у нас во дворе,с бассейном своим,кучей занятий,ходим в логопедическую группу--Р не выговаривали,у Лизы уже хорошо получается,у Владика не очень.Зато Владик любит учиться,читает по слогам,но еще не бегло,считает по счётам,ну и так,простейшие уравнения на прибавить-отнять.Лиза тоже это всё умеет,но учиться не любит,из-под палки,заставлять надо.Ну и рисуют,лепят,поют-танцуют---это все дети любят))
    у бабушки пошли в бассейн посерьёзней,им нравится.Будем продолжать и в Питере,только дорого у нас в районе получается,а бесплатно только в ДЮСШ и только с 7-и лет,по отбору.Да и вообще,почти все серьёзные кружки и секции или с 7-и,или возить куда-то,а у меня Лизу укачивает в машине,на дачу еле довожу,пару раз останавливаемся погулять,хотя ехать полчаса всего.
    Думаю,многочисленные ЭКО вылезли мне боком(это поначалу не думаешь,лишь бы деток родить)---проблемы со щитовидкой(никогда раньше не было),на операцию надо идти.Ну и так,по-мелочи---вены,вылезшие в беременности,так и остались,небольшой диастаз так никуда и не делся,небольшие проблемы с сердцем и с давлением(никогда раньше не было).Ну а так,чувствую себя хорошо,а куда деваться с подводной лодки?

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37767
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 562

    Привет, привет!
    Мы на последний год перевелись в логопедический садик. Девчонки не хотели, а теперь обижаются, если я пораньше (в 18 часов) прихожу их забирать
    В этом году Виолетта весной стала ходить на гимнастику (это прям её) Но, в садике против пропуска занятий, всё-таки на один год пришли, и нам пришлось отказаться Да и время гимнастики сделали с 10-11, это вообще не работать кому-то из родителей Понятно, что я работаю сама на себя, но с садика забирать могу в основном только я, и чтобы принять двоих клиенток, мне нужно в 10 начать уже (
    А вот Лиза стала ходить в художественную школу, хорошо рисует
    По здоровью у меня тоже всё не айс Поэтому вопрос с третьим ребёнком, скорее всего, закроем

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37768
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Девчонки, привет!!! Как радостно, что наша страничка оживилась.
    Аня, вы в каком садике? Мы тоже в лого-садике с прошлого года. Каким-то чудом успели пройти все комиссии до пандемийного закрытия.
    Мелкие занимаются танцами с трех лет. Два года в студии, а в прошлом году их взяли на бальные танцы. На бюджет. Так что польку, вальс и самбу даже я выучила)) Еще с прошлого года занимаемся горными лыжами. в Токсово. Отдала бы и раньше, но бюджет не позволял. Как вышла на работу, сразу и начала. Осень-весна - ролики, зимой - лыжи.
    По здоровью - регулярно ходим на реабилитацию, массаж, лфк, бассейн. Для Лизы каждый год получаю направления на ортопедическую обувь. Простуды редко, но метко. Два года почти не болели совсем, зато сейчас с отитом сидим. Для иммунитета курсами даю травки. Как начала - вообще болеть перестали. Сейчас забила на это дело - и заболели(((
    А еще старший сын женился. И две недели назад я стала бабушкой. Рожали бесплатно в нашем любимом семнадцатом. Поздно вечером сын позвонил с вопросом: "Мама. а как отходят воды?)))" После выяснения подробностей я сказала: "быстро одевайтесь и дуйте в семнадцатый сами". Он как раз только открылся с проветривания (чего мы и ждали).

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37769
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Девочки всем привет! вернее так ПРИВЕТ!!!!!!!! как у вас у всех дела, ну чего, в сентябре всем в школу? Мы тоже пошлепаем хоть и ноябрьские
    Расскажите мне знаете что,вот что
    1. как здоровье в целом у ваших деток?
    2. чем его поддерживаете если не очень (у нас как раз не очень-болеют много)
    3. ходите ли на подготовку в школу?
    4. Выбрали простую школу или гимназию?
    5. Сами вы работаете ли?
    Девочки я всех обнимаю. Если коротко про нас-напомню у меня две: Ж+Ж , на подготовку не пошли, сад+ дома учимся немного, я вечно на работе вся в раздумьях что там делать в сентябре.

  10. ответ для Урюк , на сообщение « Девочки всем привет! вернее так... »
    #37770
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Привет!

    У меня дочь в логосаду второй год.... и вот она, которая всегда догоняла брата (и в физическом плане, и в умелках-навыках)- сейчас сделала существенный рывок вперед. Начала читать, пишет старательно (то, что в саду задают и сама), примеры старается решать, с ними ей правда сложнее, говорит, что хочет в школу. А сын в школу не хочет, читать ленится не получается, писать обводилки желания нет - единственное очень любит графические диктанты. Пойдут либо по прописке в школу, либо к дочери (она сейчас в подготовительной группе школы-детского сада, т.е. ее переведут потом просто в 1 класс). Гимназий у нас в Кронштадте нет, все школы плюс-минус одно и то же.

    Ходят оба в ДДЮТ - сын на робототехнику и хор, дочь на хор и шитье (неожиданно, но именно шитье ей прямо очень хорошо зашло, она самая маленькая в группе, но преподаватель хвалит за усидчивость и ей очень нравится, собирается теперь дизайнером стать, когда вырастет). Хотели в бассейн отдать для здоровья + по рекомендации невролога, но так и не сложилось. В библиотеку тут записались месяц назад - очень понравилось обоим, особенно дочери)))

Страница 3777 из 3779 « Первая  «  277732773677372737673773377437753776377737783779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •