Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Удобно ли вам было на свадьбе в платье с длинным шлейфом или платье русалка/рыбка?

  1. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #11

    У меня было точно такое платье как на фото.
    Шлейф грязнющий был к вечеру, да еще и дождь пошёл, искупала его в лужах. Но фото отличные получились, не жалею ни капли, что выбрала такое. В туалет ходить было удобно, как-то с ним справилась. Танцевать - нет. Петельку для шлейфа не пришивала.

  2. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #12

    Я хотела на свадьбу длинное в пол платье. Примеряла всякие разные фасоны. В Милано Вера мне очень подошло одно платье со шлейфом, я была в восторге. Но мы с мужем готовили свадебный танец и мне очень важно было, чтобы я в нём не просто смогла перемещаться, а ещё и танцевать. Поэтому остановилась на варианте обычного фасона, а то платье так и осталось в мечтах

  3. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #13
    Гость
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12

    У меня было пышное платье с кринолином на 2 кольца и длиннющим шлейфом, за весь день намучилась его поднимать, было тяжело, но красиво)) не жалею))

  4. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #14

    У меня было платье "русалка" со шлейфом, вот такое:



    Да, было удобно, но я уже во время примерки обращала на это особое внимание - мерила несколько платьев такого фасона и некоторые немного сковывали движения, а это ниже бёдер было довольно мягким и свободным. Шлейф я не подкалывала, правда во время фотосессии в лесу насобирала на него шишки и иголки))) Но он не мешал ни мне, ни жениху. Только во время вальса пару раз мешал, но это мелочи по сравнению с тем, как он красиво смотрится)

  5. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #15
    Частый гость Аватар для Purrkitty
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    41

    Рыбка красивая, но неудобная) лучше выбирать что-то менее обтягивающее

  6. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #16

    У меня на официальной части было платье Pronovias Halsey https://wed-shop.com.ua/svadebnye-platya/ как раз силуэта рыбки (по опыту могу сказать, что в таком сложно быстро ходить, но на фотках выглядит нереально!!!), а вот на банкетную часть я переоделась в другое платье Novia D'art Lourdes.

  7. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #17
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    2-ой Муринский, 12к2
    Сообщений
    16

    Мне на свадьбе было неудобно из-за того, что пояс платья врезался в пупок и мне от этого тошнило.

  8. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #18
    Гость Аватар для vesuvian
    Регистрация
    02.01.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    У меня было платье со шлейфом, и я очень пожалела, что не отрепетировала в нем танец.. Накосячили Очень советую либо заранее понимать, что в танце вы будете с этим шлейфом делать, либо готовить специально второе платье в котором удобно танцевать

  9. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #19
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    мне было неудобно в платье со шлейфом. И в итоге мне его оторвали

  10. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #20

    У меня было платье рыбка. Очень удобно.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •