Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Удобно ли вам было на свадьбе в платье с длинным шлейфом или платье русалка/рыбка?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 338

    Удобно ли вам было на свадьбе в платье с длинным шлейфом или платье русалка/рыбка?

    Девочки, расскажите, удобно ли вам было ходить, танцевать в силуэтных платьях рыбках / русалках со шлейфами на протяжении свадьбы?
    Изображения Изображения    

  2. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #2

    У меня было платье пышное (кринолин на 3 кольца) и шлейф.
    Не представляла как буду садиться в машину и танцевать первый танец. Но в итоге так привыкла, что под вечер отплясывала в платье как ни в чем не бывало

  3. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #3

    У меня было платье «рыбка» со шлейфом.в автомобиль садилась осторожно, было немного неудобно, но в целом-нормально.шлейф у меня пристегивался на пуговку, это выручало.
    Под конец дня шлейф был грязнучий, но я его и не берегла.
    Быстро привыкаешь и к низу платья,и к шлейфу– минут через 15 уже ничего не мешает.
    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk

  4. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #4
    Активный участник Аватар для Sporty_girl
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Живу в раю
    Сообщений
    335

    Я живу в Доминикане и работаю в основном, с парами из США и Канады как свадебный фотограф. 90% (!) американских невест выбирают платье фасона "рыбка". Большинство из них очень тугие - даже сесть в них получается с трудом, не говоря уже о том чтобы лечь или прыгнуть. Шлейф будет очень грязный, если намечена фотопрогулка или банкет в саду, на траве. Платье такого фасона должно быть только из дорогого материала. дешевые рыбки некрасиво морщатся на теле. Под такое платье не лишним будет надеть корректирующее белье. Если вы хотите живых ярких снимков, где жених хватает вас в охапку, кружит, где вы валяетесь на траве или песке, где вы бежите навстречу и летите в воздухе, подпрыгнув в руках жениха - или лихо отплясываете на банкете - такое платье не самый удачный выбор

  5. ответ для Sporty_girl , на сообщение « Я живу в Доминикане и работаю в... »
    #5

  6. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #6

    Рыбка неудобна для меня, мерила очень узко и ходить неловко в нем.
    У меня было А силуэта с длинным шлейфом.В нем все хорошо)
    Шлейф мог пристегиваться сзади на пуговку ,еще была петелька на руку.
    Даже особо не запачкала его) ))

  7. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #7
    Активный участник Аватар для malish00ka
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    548

    1) для платья рыйбки нужен рост от 170, что бы платье не укорачивало. Стандартно это тугие платья, в которых тяжело передвигаться, садиться и активно двигаться.
    2) шлейф платья обычно укорачивает жениха))) но на фотографиях смотрится намного эффектнее платья рыбки, осенью и в дождливую погоду шлейф будет грязный

    На мой взгляд, надо выбирать платье, в котором Вам будет комфортно себя чувствовать на протяжении свадебного дня и которое будет идеально на Вас сидеть. Те идете и мереете почти что все подряд и выбираете действительно свое платье! Так же учтите насколько активную фотопрогулку вы хотите, будите ли бегать, прыгать и где будет сама съемка

  8. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #8
    Участник Аватар для tiger1612
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    tiger1612@mail.ru
    Сообщений
    181

    А меня все время мучил другой вопрос: Как в свадебных платьях в WC ходить. Ведь не может же невеста весь день терпеть.

  9. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #9
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Никаких неудобств " рыбка" со шлейфом не доставляла, легко было ходить, танцевать , движений платье не сковывало. В туалет ходила без проблем и самостоятельно в платье настолько было комфортно, что второе выбрала аналогичного фасона.
    Рост у меня меньше 170, платье рост не скрадывало. Для таких платье важен не рост, а хорошая пропорциональная фигура

  10. ответ для LiNaRy , на сообщение « Удобно ли вам было на свадьбе в платье... »
    #10
    Гость Аватар для olli-dolly
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    29

    Быстро к такому платью привыкаешь- ничего не мешает. Муж только наровил наступить все.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •