Страница 257 из 818 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357757 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2561
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Завтра МиМ у политологов... Пусть моей девочке хватит сил и терпения, чтобы закончить это мероприятие!!! Уже неделю не спит... (организатор...ё-моё!!!)

  2. #2562
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Завтра МиМ у политологов... Пусть моей девочке хватит сил и терпения, чтобы закончить это мероприятие!!! Уже неделю не спит... (организатор...ё-моё!!!)
    Удачи!!! Искренне восхищаюсь детьми, которые учась в Вышке, успевают что-то кроме учебы.
    P.S. В выходные дочка была на дне рождения у подруги. Собралась небольшая компания, в которой 4 человека оказались первокурсниками ВШЭ с разных факультетов. Дочка сказала что к концу вечеринки все разговоры были о тяжелой учебе, рейтингах, выборе майноров и отсутствии личной жизни у студентов ВШЭ. Ребята студенты других вузов с ужасом и сочувствием смотрели на наших

  3. #2563

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Удачи!!! Искренне восхищаюсь детьми, которые учась в Вышке, успевают что-то кроме учебы.
    P.S. В выходные дочка была на дне рождения у подруги. Собралась небольшая компания, в которой 4 человека оказались первокурсниками ВШЭ с разных факультетов. Дочка сказала что к концу вечеринки все разговоры были о тяжелой учебе, рейтингах, выборе майноров и отсутствии личной жизни у студентов ВШЭ. Ребята студенты других вузов с ужасом и сочувствием смотрели на наших
    Мой тоже, когда приходит со встреч с бывшими одноклассниками, имеет настроение «шеф, все пропало»))) тем не менее, Вышку свою любимую ни на что бы не променял

  4. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2564
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Это нормально? На Кантемировской нет света.... Ребенок плачет, что ничего не состоится(((( А ничего что дети за свои деньги арендовали световое оборудование и т.д. ???
    Информация на 16-30, а я сейчас даже не понимаю, что происходит, потому что мне не отвечают... У кого есть инфа поделитесь, плиз...

  5. #2565
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ, будущие Рождественские/ гр.Габрово, България
    Сообщений
    6 510

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Это нормально? На Кантемировской нет света.... Ребенок плачет, что ничего не состоится(((( А ничего что дети за свои деньги арендовали световое оборудование и т.д. ???
    Информация на 16-30, а я сейчас даже не понимаю, что происходит, потому что мне не отвечают... У кого есть инфа поделитесь, плиз...
    Сын сказал, что около 16.30 всё и починили, не волнуйтесь)

  6. ответ для Маргадоша , на сообщение « Сын сказал, что около 16.30 всё и... »
    #2566
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Маргадоша Посмотреть сообщение
    Сын сказал, что около 16.30 всё и починили, не волнуйтесь)
    Маргадоша, спасибо Вам!!! А то я уже и не знала, что думать...(((

  7. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2567
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Ленушка, надеюсь, что все прошло на высшем уровне и дочь в супер настроении!!!она большая молодец!

  8. ответ для MamaMi , на сообщение « Ленушка, надеюсь, что все прошло на... »
    #2568
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Ленушка, надеюсь, что все прошло на высшем уровне и дочь в супер настроении!!!она большая молодец!
    MamaMi, спасибо, вроде все прошло хорошо... (по мне, так хорошо, что ЭТО уже просто закончилось)... Но, блин, столько нервов.... Сегодня юристы развлекаются...

  9. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2569
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Юристы ещё что- то успевают кроме учёбы???)))

  10. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2570
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Так все вроде успевают.... ) Насколько знаю, только одна ОП отказалась от проведения локального МиМа... Это же весело!!! И когда развлекаться-то как не в студенческие годы...)))

Страница 257 из 818 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •