Страница 271 из 818 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321371771 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. #2701
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Не будет школы кураторов на следующий год! Кураторы остаются прежние, так как новых уже не подготовить!
    У меня другая информация... Быть новым кураторам!!!!

  2. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2702
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Наши начинают разъезжаться... Не могу оценить правильность , но мамы иногородних студентов настаивают...

  3. #2703
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Наши начинают разъезжаться... Не могу оценить правильность , но мамы иногородних студентов настаивают...
    Я хоть и питерская мама, но понимаю мам иногородних студентов )) Основное конечно, это возможность не тратить в пустую деньги (оплата проживания, питания и жизни в мегаполисе), все равно до конца учебного года дистанционка. Да и спокойнее, не все студенты будут с умом проводить самоизоляцию. Хотя конечно это все зависит от человека и условий родительского дома У дочки в группе много иногородних, большинство уехали домой.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  4. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2704
    Участник Аватар для LenaFi
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    107

    На Менеджменте многие уже разъехались, общаются в видеочатах. В четверг было первое занятие онлайн. Преподаватель вёл занятие тоже из дома

  5. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2705
    Активный участник Аватар для Твчи
    Регистрация
    10.07.2019
    Сообщений
    504

    Что у вас с майнорами? Все попали, куда хотели? По-прежнему остаюсь в недоумении от ВШЭ, сыну, поступившему с математикой и информатикой на программную инженерию (не СПБ), предложено обучение культуре, искусству, медиа, дизайну, языку.... На кой ему это? Только-только в гуманитарной гимназии с углубленным изучением этого всего расплевался. Ну назначено ему в итоге Право. Но обществознание никогда в школе не было его увлечением... А как у вас на Математике? Полезные дисциплины студентам достались?

  6. #2706
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 447

    А ваш разве это право не сам выбрал? Была же она в списке его приоритетов?
    Мой на пми, пошла спросила, оказывается давно их распределили уже, а я то и не знала)) попал по первому приоритету на какую- то экономику( это цитата), на английском языке.
    . Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки

  7. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2707

    Моя тоже на ПМИ. Все аналогично. Что сама выбрала первым приоритетом, то и досталось. Коммуникации в бизнесе.

  8. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2708
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Ну, а что плохого в майнорах? Раз в неделю... расширение кругозора и даже может что-то пригодится в жизни...))

  9. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2709
    Активный участник Аватар для Твчи
    Регистрация
    10.07.2019
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    А ваш разве это право не сам выбрал? Была же она в списке его приоритетов?
    Мой на пми, пошла спросила, оказывается давно их распределили уже, а я то и не знала)) попал по первому приоритету на какую- то экономику( это цитата), на английском языке.
    Да выбрал-то сам... По третьему приоритету Право встало, у него рейтинг плохой-все семерки. Но в том и дело, что первые два приоритета были примерно то же самое, например, информ безопасность по предметам внутри майнора-сплошное Право. Экономику не вытянул по рейтингу. От нее, разве что, был бы какой-то прок программисту, а остальное все реально очень гуманитарное - искусство, культура, медиа, язык и коммуникации, а там у него кругозор и так расширен-ван Гога на моем телефонном чехле мигом опознал, историю картины рассказал, я только глазами хлопала. Совсем не интересно ему это. Дали бы что-то полезное не гуманитариям - роботы, автоматы, умный дом...

  10. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #2710
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Может быть здесь кто-то прояснит ситуацию с майнорами. Дочка не прошла на майнор по первому приоритету. Ждала подтверждения по 2 или 3. Но этого до сих пор не произошло. Потом появилась запись, что у них там произошёл какой-то сбой в системе и теперь высвечивается для выбора совершенно другие майноры, среди которых нет тех, на которые хотела дочка. Остались только на английском языке и прочая ерунда. Дочка пытается связаться с учебной частью, но пока тишина и ни кто не комментирует эту ситуацию

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Страница 271 из 818 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321371771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •