Страница 70 из 72 « Первая  «  206066676869707172 Последняя »  » 

Тема: 196 гимназия Красногвардейского района

  1. #691
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Женечка_Лилу Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А про среднюю школу есть информация? Вроде, ругают.
    От пед.состава всё очень зависит. Повезёт-не повезет. Не считая тех учителей, ставки которых в дефиците физика, химия и проч.), тут на всех практически один учитель.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  2. #692
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    ул. Ключевая
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Мы выпускаемся от Полуяновой. Видимо, она набирать будет.
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста , а какая у вас буква класса, а то мы переехали и подали документы в вашу школу. Можете поподробнее про школу рассказать, может про классы, потому что очень много от учителя зависит начальных классов. Дочка как раз четвертый закончила.

  3. #693

    Цитата Сообщение от pusya bodrova Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста , а какая у вас буква класса, а то мы переехали и подали документы в вашу школу. Можете поподробнее про школу рассказать, может про классы, потому что очень много от учителя зависит начальных классов. Дочка как раз четвертый закончила.
    Вам ещё актуально? Мы тоже 4 класс закончили. Полуянова выпустила 4г. Андреева 4в. 4а и 4б вышли из. Маленькой школы. Параллель эта хорошая. Всех учителей хвалят. Вы в итоге куда пошли?

  4. ответ для jullas , на сообщение « Вам ещё актуально? Мы тоже 4 класс... »
    #694

    Добрый день всем! Может кто есть сейчас с 4-ых классов? Кто ваши учителя, как сложилась учеба в начальной школе? Написала секретарю: попросила назвать учителей которые будут набирать 1-е классы на следующий учебный год, но как и предполагала "это тайна" и ничего они "типо" не знают, хотя очевидно, что 4-ые классы выпустятся и те же педагоги наберут первоклашек) В общем отзовитесь родители четвероклассников, уж очень волнительна эта параллель ни одного учителя я не знаю

  5. #695
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от Shtele Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Может кто есть сейчас с 4-ых классов? Кто ваши учителя, как сложилась учеба в начальной школе? Написала секретарю: попросила назвать учителей которые будут набирать 1-е классы на следующий учебный год, но как и предполагала "это тайна" и ничего они "типо" не знают, хотя очевидно, что 4-ые классы выпустятся и те же педагоги наберут первоклашек) В общем отзовитесь родители четвероклассников, уж очень волнительна эта параллель ни одного учителя я не знаю
    В этой школе не дают выбирать учителей. Можете только выбрать большую или маленькую школу. АиБ в маленькой, Ви Г в большой. Четвёртые классы все в большой учатся.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. #696

    В следующий год в малом корпусе будут ВиГ, АиБ в большом. Это не важно. Набирать будут: Костью Елена Юрьевна (малый корпус), Бучиц Ольга Викторовна, Ваганова Валерия Владимировна, Ретровская Екатерина Анатольевна (малый корпус). Кто учился у них, отзовитесь! известно что-либо про них?

  7. ответ для Shtele , на сообщение « В следующий год в малом корпусе будут... »
    #697
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от Shtele Посмотреть сообщение
    В следующий год в малом корпусе будут ВиГ, АиБ в большом. Это не важно. Набирать будут: Костью Елена Юрьевна (малый корпус), Бучиц Ольга Викторовна, Ваганова Валерия Владимировна, Ретровская Екатерина Анатольевна (малый корпус). Кто учился у них, отзовитесь! известно что-либо про них?
    Старший у Ретровской учился, пока в декрет не ушла . Она бывает шумной, но реально понимает , что все дети разные и кому-то требуется больше времени для понимания. Знаю, что дополнительно зачастую занимается с детьми после уроков.
    Хотела, чтобы младший к ней попал, но она вышла из декрета раньше , чем он пошел в школу.


  8. ответ для Shtele , на сообщение « В следующий год в малом корпусе будут... »
    #698
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Подскажите, пожалуйста, а откуда информация по корпусам? Было собрание? Вроде в группе вк состою, но никакой информации не было.
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  9. #699

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Старший у Ретровской учился, пока в декрет не ушла . Она бывает шумной, но реально понимает , что все дети разные и кому-то требуется больше времени для понимания. Знаю, что дополнительно зачастую занимается с детьми после уроков.
    Хотела, чтобы младший к ней попал, но она вышла из декрета раньше , чем он пошел в школу.
    Спасибо! А про Ваганову Валерию Владимировну что-нибудь известно?

  10. ответ для yvit , на сообщение « 196 гимназия Красногвардейского района »
    #700
    Наш человек Аватар для Pamela-ch
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 790

    .

Страница 70 из 72 « Первая  «  206066676869707172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •