Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Вертикальные роды в Питере

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Обалдеть! Крепко спали, наверное, что... »
    #91
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Обалдеть!
    Крепко спали, наверное, что схваток не чувствовали, может, устали накануне?
    Какая страшная история
    Я с младшей, когда поняла, что не успеваю скорую вызвать, села сама за руль и доехала до рд, по дороге проклиная светофоры, машины, пытающихся пешеходов. Безумный риск. Успела, через час только родила. А у вас вообще....
    На самом деле все прошло идеально. Как в книжке😀. И единственные ужасные воспоминания это поездка в рд и все что было после😅. Как мне былоплохо у меня как обычно поднялась темпа трясутся коленки а меня заставляют сначала переодеться в какой то коморке. Как бы дома родила на мее пахать можно. Ребенка забрали еще дома и повезли на отд скорой. Вместе не положено. Там она была отдельно и где то орала я лежала отдельно. Ждала осмотра. Отдали мне ее только в 4 утра в одноразовой одежде. А все в чем она приехала - новое чистое настиранное вернули мужу. - нестерильно блин. Потом ее проверяли не как всех. Докопались до повыш лейкоцитов. Я отказывалась от антибиотиков. И каждый день с нее брали кровь. Пока не упали они сами. Этот скачок был на стресс ( но мне это другая пед обьяснила по тел) я полгорода тогда обзвонила. Столбняком меня пугали и пытались привить. А я это все не люблю. Когда на меня давят. Устала я там за 4 дня как никогда.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Обалдеть! Крепко спали, наверное, что... »
    #92
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Я точно их не проспала. Полежала может мин 10 от силы. И все😀. Поняла что они и пошла собираться. Легла в 12. В 12 была тишина. Весь день были на даче. Еще муж устаться хотел но я отказалась😂. Вот там периодически потягивало низ живота именно но так редко. Что и не подумала что чтото происходит уже прям.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  3. ответ для Ляська , на сообщение « Вертикальные роды в Питере »
    #93
    Участник Аватар для mici
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187

    Девочки, акктуализируйте на 2020 год , где сейчас у нас практикуют вертикальные роды?

  4. ответ для mici , на сообщение « Девочки, акктуализируйте на 2020 год ,... »
    #94
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от mici Посмотреть сообщение
    Девочки, акктуализируйте на 2020 год , где сейчас у нас практикуют вертикальные роды?
    У подруги только что прошли вертикальные роды в рд на фурштатской. врач Матвеева ОС. вроде даже пост у нее в инстаграм выходил СОБАКАmatveevaolgasergeevnard2
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  5. ответ для Ляська , на сообщение « Вертикальные роды в Питере »
    #95
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Подниму тему

    Если у вас есть свежий опыт таких родов и в каком роддоме, поделитесь, пожалуйста.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •