Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Белорусский Дед Мороз

  1. ответ для Верка сердючка , на сообщение « :support: »
    #11
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 880

    Есть у кого-нибудь еще какая-нибудь информация? по гостиницам? где лучше остановиться? принимают ли еще заявки на экскурсии в вотчине? сколько и что стоит? что еще посмотреть и поделать?

  2. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #12
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 489

    Могу рассказать, как ездили мы))) Когда стали обзванивать гостиницы, оказалось что все места уже забронированы.... мы снимали 2х-комнатную квартиру на пешеходной улице в центре Бреста. Ездили мы на 3-4 дня. Один день Вотчина, заранее билеты покупать не надо, еще рядом белая башня -тоже очень красиво, специально туда только не поедешь. Ездили мы на такси, туда-обратно 3 штуки, на это ушел почти целый день. Одни день брали обзорку по Бресту у частного экскурсовода + Бресткая крепость. На целый день еще ездили смотреть замки - Мирский и Несвежский, это мне понравилось больше всего))) (они находятся примерно в 200 км от Бреста). Если что, то билеты на поезд обратно в новогодние каникулы взять сложно((( к моменту открытия продажи за 45 суток были только верхние боковые, да и те быстро разобрали.... Спрашивайте, если что))))

  3. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #13
    Ветеран Аватар для olekseniya
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    СПб юг
    Сообщений
    656

    Вот нашла хороший сайт с суперскими экскурсиями. Много разных Новогодних программ, очень понравились по описаниям Дудутки - это музейно-ремесленный комплекс, очень захотелось туда съездить) http://www.ekskursii.by/?contact

  4. ответ для olekseniya , на сообщение « Вот нашла хороший сайт с суперскими... »
    #14
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Могу рассказать, как ездили мы))) Когда стали обзванивать гостиницы, оказалось что все места уже забронированы.... мы снимали 2х-комнатную квартиру на пешеходной улице в центре Бреста. Ездили мы на 3-4 дня. Один день Вотчина, заранее билеты покупать не надо, еще рядом белая башня -тоже очень красиво, специально туда только не поедешь. Ездили мы на такси, туда-обратно 3 штуки, на это ушел почти целый день. Одни день брали обзорку по Бресту у частного экскурсовода + Бресткая крепость. На целый день еще ездили смотреть замки - Мирский и Несвежский, это мне понравилось больше всего))) (они находятся примерно в 200 км от Бреста). Если что, то билеты на поезд обратно в новогодние каникулы взять сложно((( к моменту открытия продажи за 45 суток были только верхние боковые, да и те быстро разобрали.... Спрашивайте, если что))))
    т.е. вы с Вотчиной не договаривались? просто приехали и все?
    а билеты на поезд сколько примерно стоят? думаю, на машине ехать или на поезде...

  5. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #15
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 489

    Не договаривались, там народу меньше, чем у нашего Деда мороза, да и сама вотчина поменьше, в пуще еще зубрятник и музей леса интересный. Билеты без очереди нам на все сразу взял таксист, по цене где-то 500р. на человека за все). Поезд лучше уточните на сайте ржд, сейчас вроде 2500 плацкарт, 4500 - купе. В каникулы из-за коэффициента будет дороже... На машине точно дешевле, да и больше куда съездить можно будет.

  6. ответ для *IMAGO* , на сообщение « т.е. вы с Вотчиной не договаривались?... »
    #16
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    т.е. вы с Вотчиной не договаривались? просто приехали и все?
    а билеты на поезд сколько примерно стоят? думаю, на машине ехать или на поезде...
    А на предмет чего с Вотчиной договариваться?
    БатькО Лукашенко в Новогодние праздники дает команду Морозу - обслужить всех желающих! Они там со Снегуркой впахивают от зари до зари.
    Мне все в Бресте понравилось, и в Пуще, и у Мороза. Очень жаль, что уже ездили и второй раз конечно не так интересно. Это был один из самых запоминающихся Новых Годов.

  7. ответ для Мяут , на сообщение « А на предмет чего с Вотчиной... »
    #17

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    А на предмет чего с Вотчиной договариваться?
    БатькО Лукашенко в Новогодние праздники дает команду Морозу - обслужить всех желающих! Они там со Снегуркой впахивают от зари до зари.
    Мне все в Бресте понравилось, и в Пуще, и у Мороза. Очень жаль, что уже ездили и второй раз конечно не так интересно. Это был один из самых запоминающихся Новых Годов.
    А расскажите пожалуйста поподробнее как там в Вотчине, какая программа, сколько по времени заняло? Очень хочу на этот Новый Год с семьей съездить.

  8. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #18
    Элита Аватар для Zaychonka
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    теперь Комендань
    Сообщений
    1 854

    Мы были в Дудудках, очень понравилось. Для самых маленьких рановато, там всякие ремесла.

  9. ответ для *IMAGO* , на сообщение « т.е. вы с Вотчиной не договаривались?... »
    #19
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 254

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    т.е. вы с Вотчиной не договаривались? просто приехали и все?
    а билеты на поезд сколько примерно стоят? думаю, на машине ехать или на поезде...
    на машине ехать выгоднее и удобнее
    к примеру, мы ездим в Витебск, плацкарт на взрослого около 2000, на ребенка 1000, итого в оба конца - 10000 (не учитывая наценку ЖД билетов на НГ праздники)
    на машине посчитала - 5000 в оба конца на бензин + 500 руб. гринкарта
    до Бреста билеты подороже, и бензина уйдет побольше. но все же, по пути можно заехать в разные интересные места + основательно закупиться белорусскими товарами
    сами в семье объявили год Белоруссии (муж - гражданин РБ), так что тоже собираем информацию и просчитываем ))

  10. #20
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Могу рассказать, как ездили мы))) Когда стали обзванивать гостиницы, оказалось что все места уже забронированы.... мы снимали 2х-комнатную квартиру на пешеходной улице в центре Бреста. Ездили мы на 3-4 дня. Один день Вотчина, заранее билеты покупать не надо, еще рядом белая башня -тоже очень красиво, специально туда только не поедешь. Ездили мы на такси, туда-обратно 3 штуки, на это ушел почти целый день. Одни день брали обзорку по Бресту у частного экскурсовода + Бресткая крепость. На целый день еще ездили смотреть замки - Мирский и Несвежский, это мне понравилось больше всего))) (они находятся примерно в 200 км от Бреста). Если что, то билеты на поезд обратно в новогодние каникулы взять сложно((( к моменту открытия продажи за 45 суток были только верхние боковые, да и те быстро разобрали.... Спрашивайте, если что))))
    Как сняли квартиру через какой сайт?
    и вообще все бы с паролями явками
    elated = very happy

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •