Страница 788 из 1043 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для Любеша , на сообщение « По ТВ с утра объявили! »
    #7871

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    По ТВ с утра объявили!
    Да , уже знаю .. только полетят ли Эмиретс из Питера ?? Деньги возвращать они не хотят , депозит .

  2. ответ для alexk1983 , на сообщение « Да , уже знаю .. только полетят ли... »
    #7872
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Да , уже знаю .. только полетят ли Эмиретс из Питера ?? Деньги возвращать они не хотят , депозит .
    Мне кажется, что Эмирейтс полетят. Нужно немного времени им полетку возобновить. В Турцию то быстро рейсы все восстановили.

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « Да , уже знаю .. только полетят ли... »
    #7873
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Да , уже знаю .. только полетят ли Эмиретс из Питера ?? Деньги возвращать они не хотят , депозит .
    Моя подруга вчера написала, что не полетят из Питера больше. Она раньше работала в Пулково и это новость от ее бывших коллег.
    Но может, конечно, они что-то не поняли и напрасно ищут новую работу.

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Моя подруга вчера написала, что не... »
    #7874
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Моя подруга вчера написала, что не полетят из Питера больше. Она раньше работала в Пулково и это новость от ее бывших коллег.
    Но может, конечно, они что-то не поняли и напрасно ищут новую работу.
    Два рейса в неделю из Москвы
    Россия может возобновить регулярные пассажирские рейсы с Объединенными Арабскими Эмиратами уже в сентябре 2020 года. Соответствующие переговоры авиационных властей двух государств вступили в финальную стадию, и есть серьезные предпосылки к тому, что рейсы между Москвой и Дубаем начнутся в интервале между 1 и 15 сентября.
    Ни о каком массовом туризме при таком количестве рейсов не может быть и речи, - признает PR-директор "Интуриста" Дарья Домостроева. - Особенно мало их для ОАЭ. Даже если авиакомпании поставят на маршрут Москва - Дубай самые большие лайнеры, все равно это максимум 300 - 350 пассажиров на рейсе (столько мест в салонах Boeing-777 и Airbus-350, которые есть в парке "Аэрофлота" - Ю.С.). То есть всего 600 - 700 человек в неделю смогут улететь в Эмираты. Это не сравнимо с обычным турпотоком. Конечно, мы предложим туры с перелетом регулярными рейсами. Но отложенный спрос огромен, он в разы превысит предложение. Билеты по более-менее дешевым тарифам раскупят моментально. А платить за один только перелет Дубай за сто - двести тысяч вряд ли по карману большинству туристов.
    Далее будут открывать полеты из Новосибирска, Екатеринбурга, про Питер ни слова
    Ну и Эмирейтс предлагал покрыть расходы на ковид, а Аэрофлот не предлагает никаких ковидных страховок. За свой счёт вся канитель

    в Египет, 3 раза и только в Каир

  5. ответ для Ponchik , на сообщение « Два рейса в неделю из Москвы Россия... »
    #7875

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Два рейса в неделю из Москвы
    Россия может возобновить регулярные пассажирские рейсы с Объединенными Арабскими Эмиратами уже в сентябре 2020 года. Соответствующие переговоры авиационных властей двух государств вступили в финальную стадию, и есть серьезные предпосылки к тому, что рейсы между Москвой и Дубаем начнутся в интервале между 1 и 15 сентября.
    Ни о каком массовом туризме при таком количестве рейсов не может быть и речи, - признает PR-директор "Интуриста" Дарья Домостроева. - Особенно мало их для ОАЭ. Даже если авиакомпании поставят на маршрут Москва - Дубай самые большие лайнеры, все равно это максимум 300 - 350 пассажиров на рейсе (столько мест в салонах Boeing-777 и Airbus-350, которые есть в парке "Аэрофлота" - Ю.С.). То есть всего 600 - 700 человек в неделю смогут улететь в Эмираты. Это не сравнимо с обычным турпотоком. Конечно, мы предложим туры с перелетом регулярными рейсами. Но отложенный спрос огромен, он в разы превысит предложение. Билеты по более-менее дешевым тарифам раскупят моментально. А платить за один только перелет Дубай за сто - двести тысяч вряд ли по карману большинству туристов.
    Далее будут открывать полеты из Новосибирска, Екатеринбурга, про Питер ни слова
    Ну и Эмирейтс предлагал покрыть расходы на ковид, а Аэрофлот не предлагает никаких ковидных страховок. За свой счёт вся канитель

    в Египет, 3 раза и только в Каир
    Лучше бы деньги вернул !! Очень, очень разочарована этой а/к

  6. ответ для alexk1983 , на сообщение « Да , уже знаю .. только полетят ли... »
    #7876
    с орбиты Аватар для Lesuka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Ладожская ,ш. Революции(у площ) и Хасанская
    Сообщений
    27 311

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Да , уже знаю .. только полетят ли Эмиретс из Питера ?? Деньги возвращать они не хотят , депозит .
    Да,я тоже звонила своему агенту,она сказала,что ждут в середине сентября инфу от Эмирейтс, если да,то ок,а если нет,то перебронь на весну(
    Деньги по закону,даже при отмене то могут вернуть в декабре 2021г(

  7. ответ для Lesuka , на сообщение « Да,я тоже звонила своему агенту,она... »
    #7877

    Цитата Сообщение от Lesuka Посмотреть сообщение
    Да,я тоже звонила своему агенту,она сказала,что ждут в середине сентября инфу от Эмирейтс, если да,то ок,а если нет,то перебронь на весну(
    Деньги по закону,даже при отмене то могут вернуть в декабре 2021г(
    Да уже зла на них не хватает 😡 Честно, не ожидала от них такой подлости 😡
    вот , БГ -молодцы, все до копеечки пересчитали и мы использовали эти деньги , а эти хваленые Эмирейтс запросили сначала деньги за перенос , тк тариф у них повысился а теперь просто «заморозили» .не известно что весной будет, скорее всего вторая волна как раз и дойдёт к этому времени

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #7878

    А кто что знает по поводу бронирования?? Теперь в личном кабинете Эмирейтс появилось бронирование до 24 октября через Москву , а с 25 уже прямой Питер Дубай ? Это как Понимать?? А на 14 октября ( наши билеты ) просто «исчезли»

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #7879

    Инфа от агента -Эмирейтс больше летать из Питера не будут (((( . Должны поставить флаЙ -Дубай 3р/неделю . Ждём подтверждения росавиации . Эмирейт деньги возвращать не будет!!! 😡🤬, только депозит , но возможность их использовать на флай Дубай не исключают .

  10. #7880
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Инфа от агента -Эмирейтс больше летать из Питера не будут (((( ..
    Так я выше написала то же самое от сотрудников Эмирейтс в Пулково, их раньше уже поставили перед фактом

Страница 788 из 1043 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •