Страница 908 из 1043 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #9071
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    7 801

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Казахи в дорогих отелях - милые интеллигентные люди, проверено Египтом)
    Только не в ОАЭ))))

  2. ответ для vlas777 , на сообщение « Спасибо огромное, столько инфо !🌹... »
    #9072

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, столько инфо !🌹
    Как-раз Риксос смотрим в РАХ )) а что не так с казахами? Я просто не сталкивалась с ними
    Казахи достаточно шумные, любят ездить большими семьями , много детей и тд . Они как-то заполоняют все пространство вокруг . Один раз с ними отдыхали на Фуджейре ) Да, действительно любят Риксосы и их нон-стоп питанием
    Риском в РаК хорош , если не океан в приоритете . Наши знакомые ездят только к него , но им море не важно , а так выпить-закусить , развлечения там на отлично ( до пандемии было ) как сейчас-не знаю

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #9073
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    А я до сих пор не определилась с отелем)) Пока думаю между Stella di Mare в Дубай Марине, Интерконтиненталем там же или Апарты какие тоже в районе JBR. Через 5 дней заселяться уже)) Куда-то.

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #9074
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Заселитесь уже куда-нибудь. А то прикатят сейчас на майские толпы соотечественников, билеты на май до 120 тыс в одну сторону взвинтили... И выбор ваш резко сузится!))

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #9075
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Стелла ди Маре хороший👍
    В апартах контроля не будет даже при (ттт!) сюрпризе с тестом по прилёту. Хотя на Винского пишут, что звонят неожиданно из DHA.

  6. #9076
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Казахи достаточно шумные, любят ездить большими семьями , много детей и тд . Они как-то заполоняют все пространство вокруг . Один раз с ними отдыхали на Фуджейре ) Да, действительно любят Риксосы и их нон-стоп питанием
    Риском в РаК хорош , если не океан в приоритете . Наши знакомые ездят только к него , но им море не важно , а так выпить-закусить , развлечения там на отлично ( до пандемии было ) как сейчас-не знаю
    А что там с океаном не так?


    Ещё хотим съездить на экскурсию в Дубай или Абу-Даби, может кто-то знает местных русско-говорящих, кто экскурсиями занимается? Нас, правда, 7 чел( вместе с детьми)), это наверное микроавтобус нужен)

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #9077
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Для начала неплохо бы изучить правила въезда в Абу-Даби.
    Коротко: вы туда не въедете просто так)))
    И правила проезда в машине в Дубае. Также коротко: не более 3-х членов одной семьи в обычной машине, только на заднем сиденье, не больше 4-х - в минивэне, только на заднем сиденье.

  8. ответ для vlas777 , на сообщение « А что там с океаном не так? Ещё... »
    #9078

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    А что там с океаном не так?


    Ещё хотим съездить на экскурсию в Дубай или Абу-Даби, может кто-то знает местных русско-говорящих, кто экскурсиями занимается? Нас, правда, 7 чел( вместе с детьми)), это наверное микроавтобус нужен)
    Там ограниченое место для купания -легушантик . Это с малышами хорошо, взрослым не интересно .
    По поводу экскурсий- Вы не забыли что ковид 😷 на дворе ?? ))

  9. #9079
    Ветеран Аватар для korall-11
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    919

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А я до сих пор не определилась с отелем)) Пока думаю между Stella di Mare в Дубай Марине, Интерконтиненталем там же или Апарты какие тоже в районе JBR. Через 5 дней заселяться уже)) Куда-то.
    Только вернулись из Дубая. Жили в апартаментах Гросвенор Хауз. Потрясающе. Они пользуются пляжем отеля Ла Роял Меридиен на пляже JBR. Можно пройти пешком минут пять. А каждые десять минут между отелем и пляжем курсирует автобус.
    У сильной женщины есть друзья, у слабой - любовники.

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #9080
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Спасибо, коллеги, за советы, вчера Библики снизили цену на Стеллу, я и схватила) И в Стелле точно не отслеживают карантин, люди с Винского там недавно были и написали) Теперь осталось успеть на стыковке в ШРМ с ручной в 1ч 50 мин)

Страница 908 из 1043 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •