Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #10261
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Дата впечатляет! На арабском не заговорили или у них уже и английский "родной"?
    Спасибо!
    Английский в ходу.
    Арабский учу.

  2. ответ для меLкая , на сообщение « Завтра все буду конспектировать... »
    #10262

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Завтра все буду конспектировать !
    Что то уже страшно стало. Да, жаль конечно, билеты мы намного ранее брали. Уже и не помню когда, как только открыли прямой из СПБ. Как бы всю эту полезную информацию в первый топ закрепить, что бы не искать такие нужности!!!!! Спасибо еще раз.
    Если я правильно поняла, вы сожалеете про страховку?
    Я покупала Билеты в сентябре и страховка входила. Я звонила на горячую линию Эмирейтс и уточняла. Они ответили, что страховка входит и, чтобы получить полис нужно написать по одному из адресов указанных в разделе про страховку. Я написала и Полис мне прислали.
    Уточните, может быть и у вас страховка включена.

  3. ответ для меLкая , на сообщение « Завтра все буду конспектировать... »
    #10263
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Завтра все буду конспектировать !
    Что то уже страшно стало. Да, жаль конечно, билеты мы намного ранее брали. Уже и не помню когда, как только открыли прямой из СПБ. Как бы всю эту полезную информацию в первый топ закрепить, что бы не искать такие нужности!!!!! Спасибо еще раз.
    Стоп-стоп! У вас есть страховка Эмирейтс! На билеты, купленные до 1 декабря, она просто другая, расширенная - в те страховки входит даже компенсация за пропущенный из-за ковида/теста рейс или потерю чемодана. Это мультистраховка. Ковид и обсервация там тоже есть! Из смешного - там даже была предусмотрена компенсация за горнолыжку - если приехали кататься, а трасса закрыта из-за погодных условий.(кто ездил кататься в 20-м году - большой вопрос)
    На билеты, купленные с 1 декабря, оставили только ковид и резервация, остальные риски убрали.
    Не оформляйте новую, у вас точно есть страховка Эмирейтс.
    И в теме я выкладывала тоже ее подробное описание и ссылку на текст. Было это…. весной, наверное, или даже прошлой осенью, когда поехали все сюда.

  4. ответ для Ambra , на сообщение « Если я правильно поняла, вы сожалеете... »
    #10264
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Спасибо! А писали на русском или англ?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Стоп-стоп! У вас есть страховка... »
    #10265
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    А вообще нужно страховку иметь на бумаге или достаточно билета?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  6. ответ для меLкая , на сообщение « Спасибо:flower:! А писали на русском... »
    #10266

    Горячая линия эмирейтс отвечает на русском. Пистмо в страховую я писала на английском, на русском нет.
    Полис мне прислали по электронке. Я распечатала. Мне он нигде, слава Богу, не пригодился.

  7. ответ для Ambra , на сообщение « Горячая линия эмирейтс отвечает на... »
    #10267
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    !
    Девочки, помнится в привилегиях по посадочному было колесо обозрения со скидкой, а сейчас не вижу или мне померещилось? И на рамку, я просто показываю посадочный и иду? Кто куда воспользовался этими привилегиями расскажите плиз!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  8. ответ для меLкая , на сообщение « :flower:! Девочки, помнится в... »
    #10268
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    !
    Девочки, помнится в привилегиях по посадочному было колесо обозрения со скидкой, а сейчас не вижу или мне померещилось? И на рамку, я просто показываю посадочный и иду? Кто куда воспользовался этими привилегиями расскажите плиз!
    Это программа My Emirates pass https://www.emirates.com/ae/english/...emirates-pass/
    Там опции меняются каждый месяц. С декабря нет ни бесплатной рамки, ни колеса со скидкой((
    Dubai Frame опция есть только как общий комбо-билет с Dubai Safari park.
    В места, где есть скидка, которой вы хотите воспользоваться - иногда достаточно просто сказать I have My Emirates pass discount.
    Часто этого бывает достаточно. Но иногда надо показать посадочный (бумажный или электронный скрин). А иногда надо прям настоять, показав ссылку, что да, вы в списке участников и даёте 20%. Никто вам про это сам не напомнит.

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « У нас 10-летний юбилей))) Ровно 10 лет... »
    #10269
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    У нас 10-летний юбилей)))
    Ровно 10 лет назад, прямо в этот час, мы вышли из самолёта в Дубайский аэропорт, прилетев сюда с семьей 🇦🇪⛱🌊🐫🌴☀😍
    поздравляю! а как по ощущениям, где теперь дом?

    вопрос про кино. На каком языке идут фильмы? на сайте кинотеатра не увидела

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Это программа My Emirates pass... »
    #10270
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Это программа My Emirates pass https://www.emirates.com/ae/english/...emirates-pass/
    Там опции меняются каждый месяц. С декабря нет ни бесплатной рамки, ни колеса со скидкой((
    Dubai Frame опция есть только как общий комбо-билет с Dubai Safari park.
    В места, где есть скидка, которой вы хотите воспользоваться - иногда достаточно просто сказать I have My Emirates pass discount.
    Часто этого бывает достаточно. Но иногда надо показать посадочный (бумажный или электронный скрин). А иногда надо прям настоять, показав ссылку, что да, вы в списке участников и даёте 20%. Никто вам про это сам не напомнит.
    решила везде показывать талон и спрашивать про скидки)
    молодцы Emirates!

Страница 1027 из 1043 « Первая  «  2752792797710171023102410251026102710281029103010311037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •