Страница 1000 из 1043 « Первая  «  500900950990996997998999100010011002100310041010 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для alexk1983 , на сообщение « Очень дорого , и ещё не очень вкусно... »
    #9991
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Очень дорого , и ещё не очень вкусно если не дорого )) Поэтому мы берём all incl только .
    На экспо мы «перекусили»на троих салатами греческий( отстойный) лосось на гриле , вода , вино на троих , мороженое= 16000 рублей 🤣
    В каком отеле Вы в этот раз, как там с учётом ковидных реалий. На следующий год хочу вернуться в августе-сентябре, Турция осенью для меня слишком холодна

  2. #9992

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    В каком отеле Вы в этот раз, как там с учётом ковидных реалий. На следующий год хочу вернуться в августе-сентябре, Турция осенью для меня слишком холодна
    Мы в очередной раз на Фуджейре в Мирамаре , из ограничений -просят маску надеть при входе в ресторан , еду сами накладываем . С этой недели начала анимация работать -пока в лайте , но все-же , и стретчинг , и акваджим и стёп и водное поло и тд
    Вечерами живая музыка , шоу , танцы живота .
    Из претензий к отелю -не дают фрукты , только резаные или в салатах 😡 Нет фрэшей на завтрак .
    А я не могу есть фрукты с едой , предпочитаю перекус .
    А так в остальном -сервис, чистота, обслуживание , питание 👌🏻
    Детский клуб работает . Аля -карт бесплатно при ультра -алл
    Ночной клуб не работает ( на ремонте)
    В 23 отбой
    В 6 :30 уже рассвет все встречают 😍
    Этот отель как раз турецко- египетского формата
    Без шика и лоска, но очень уютный и зелёный .
    В Дубай мы выезжаем обычно 1-2 раза на обзорки ( где не были )
    А так я нежно люблю Аль Аку

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #9993
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Поняла, спасибо. Хотела рассмотреть его в июле, но что-то остановило, цена была сильно гуманная , что-то порядка 180 тр на 2-х, но нужны были пцр, тогда выбрали Турцию, сейчас нужно сдавать пцр в любом случае, так как у нас не спутник, вообще мне концепция раздачи не нравится, сейчас в отеле тоже фрукты кромсают, овощи тоже, я не люблю такое вообще. Хочу целое и если мне надо сама порежу.

  4. #9994

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. Хотела рассмотреть его в июле, но что-то остановило, цена была сильно гуманная , что-то порядка 180 тр на 2-х, но нужны были пцр, тогда выбрали Турцию, сейчас нужно сдавать пцр в любом случае, так как у нас не спутник, вообще мне концепция раздачи не нравится, сейчас в отеле тоже фрукты кромсают, овощи тоже, я не люблю такое вообще. Хочу целое и если мне надо сама порежу.
    Мы обычно ездим в Лулу или можно на рынок закупиться фруктами из Тая, Вьетнама -манго , рамбутаны, мангустистны и тп экзотика . Нам хватает , берём на пляж на перекус . Смотрю что тоже многие так делают ,
    В Ле Меридиане помимо резанных фруктов были целые яблоки, сливы, апельсины , бананы -можно было с собой взять на пляж
    По поводу цены , сейчас на двоих можно было улететь за 172 тыс на 8 ночей . Но мы профукали цены и полетели втроём уже дороже

  5. ответ для alexk1983 , на сообщение « Очень дорого , и ещё не очень вкусно... »
    #9995
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Очень дорого , и ещё не очень вкусно если не дорого )) Поэтому мы берём all incl только .
    На экспо мы «перекусили»на троих салатами греческий( отстойный) лосось на гриле , вода , вино на троих , мороженое= 16000 рублей 🤣
    У нас авиабилеты куплены. Видимо, будем отели искать не только с завтраком, но и с ужином

  6. ответ для alexk1983 , на сообщение « Мы обычно ездим в Лулу или можно на... »
    #9996
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Мы обычно ездим в Лулу или можно на рынок закупиться фруктами из Тая, Вьетнама -манго , рамбутаны, мангустистны и тп экзотика . Нам хватает , берём на пляж на перекус . Смотрю что тоже многие так делают ,
    В Ле Меридиане помимо резанных фруктов были целые яблоки, сливы, апельсины , бананы -можно было с собой взять на пляж
    По поводу цены , сейчас на двоих можно было улететь за 172 тыс на 8 ночей . Но мы профукали цены и полетели втроём уже дороже
    Я писала цену за 12 дней, на 8 дней мы вообще не рассматриваем отдых, если только зимой на каникулы.

  7. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Я писала цену за 12 дней, на 8 дней мы... »
    #9997

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Я писала цену за 12 дней, на 8 дней мы вообще не рассматриваем отдых, если только зимой на каникулы.
    Ну Вы наверное в несезон смотрели , с середины октября по середину ноября самое комфортное время считается , ещё и каникулы (( цена растёт
    В другое время, кроме НГ можно словить хорошие цены на билеты , следовательно будет дешевле

  8. ответ для alexk1983 , на сообщение « Ну Вы наверное в несезон смотрели , с... »
    #9998
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Ну Вы наверное в несезон смотрели , с середины октября по середину ноября самое комфортное время считается , ещё и каникулы (( цена растёт
    В другое время, кроме НГ можно словить хорошие цены на билеты , следовательно будет дешевле
    Конечно в несезон, август/сентябрь, мне нужна жара, 40 это комфортно для меня

  9. #9999
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    На следующий год хочу вернуться в августе-сентябре, Турция осенью для меня слишком холодна
    Вот предостерегу вас от августа! Да и сентября тоже. В авг-сент, помимо жары,влажность очень высокая, такая баня… Конец сентября обычно лучше уже, но в этом году и октябрь весь такой был, с туманами и влажностью под 80%.
    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Конечно в несезон, август/сентябрь, мне нужна жара, 40 это комфортно для меня
    В августа будет 45-46.
    Вам тогда надо конец сентября- первую половину октября смотреть. Или май.
    Июнь-июль оочень жарко все же. Мы ездили Аль Ака как раз в начале июня и в июле в этом году, на выходные. В Ротану.
    Нууу, несмотря даже на океан - так себе отдых под проникающей радиацией солнечной☀
    Одни выходные спасли ветер и волны большие, попрыгали - но обгорели безбожно при этом. А в штиль и до моря-то не дойти, там лежаки метрах в 15 от воды, пройти их босиком нереально даже в 9 утра.

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #10000
    Элита Аватар для mohnatik
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    2 256

    Гуляем по Экспо.
    Вести с полей - можно принести свою еду.
    Во все популярные павильоны очередь.
    Можно и до часу стоять. Но мы с ребенком 2,9 и с коляской - и нам повезло, пропускают без очереди.
    Так что совет, даже если ребенку 4 года берите ему коляску
    Посмотрели Китай и США - оба павильона сделали акцент на освоение космоса так или иначе.

Страница 1000 из 1043 « Первая  «  500900950990996997998999100010011002100310041010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •