Страница 862 из 1043 « Первая  «  362762812852858859860861862863864865866872912962 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для helen85 , на сообщение « Девочки , мы наконец -то на море и... »
    #8611

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    Девочки , мы наконец -то на море и отдыхаем . Вчера весь день ушёл на перелёт , трансфер до отеля нашла по группе в ВК . До Москвы долетели S7 , в Домодедово поели , потом эмирейтс . Самолёт огромный , двухэтажный . Свободных мест не видела . ак эмирейтс -прекрасно , как и всегда , но в этот раз не давали подарки детям , вот значит разбаловали ) самое жесть -очередь чтобы сдать тест на ковид , а потом огромная очередь на паспортный контроль . С утра на завтрак не смогли встать . Пока первые впечатления от Rixos Bab al Bahr -все хорошо , есть все то , за что мы любим турецкий отдых . Море тёплое , пляж чистый , арабов в отеле больше, чем казахов . А самое главное -есть чем дышать ( в мае -пекло )
    Вот чтобы избежать очередей , мы покупали Мерхаба сервис -реально не жалко 11 тыс на всю эту нервотрепку , мы проскочили весь а/п менее чем за час . И могли быстрее , просто С нами ещё семейство было , с малышами . Их приходилось ждать иногда . У нас на рейсе очень много брали Мерхабу , наверное поэтому и нас объединили с другой семьей , обычно на семью -один сопровождающий .

  2. ответ для alexk1983 , на сообщение « Вот чтобы избежать очередей , мы... »
    #8612
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Вот чтобы избежать очередей , мы покупали Мерхаба сервис -реально не жалко 11 тыс на всю эту нервотрепку , мы проскочили весь а/п менее чем за час . И могли быстрее , просто С нами ещё семейство было , с малышами . Их приходилось ждать иногда . У нас на рейсе очень много брали Мерхабу , наверное поэтому и нас объединили с другой семьей , обычно на семью -один сопровождающий .
    Мне про этот сервис тоже одна семья рассказала в самолете . Но в итоге , очередь с мерхаба была огромной на столько , что мы прошли на 1 человека быстрее , чем та семья .слишком популярная услуга Мерхаба .....

  3. ответ для helen85 , на сообщение « Мне про этот сервис тоже одна семья... »
    #8613

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    Мне про этот сервис тоже одна семья рассказала в самолете . Но в итоге , очередь с мерхаба была огромной на столько , что мы прошли на 1 человека быстрее , чем та семья .слишком популярная услуга Мерхаба .....
    Наверное , раз на раз не приходится)
    Но у нас шустрая представитель попался, мы быстро проскочили

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #8614

    Девочки, ещё раз повторю, кому попадётся Neocold в таблетках , купите плизз ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    В аэропорту его не было ((
    Стоит 7-8 дихрам , ( очень хорошо снимает отёк носоглотки , при простуде , когда нет температуры ) Аналогов у нас нет ((
    Отдам по приезду рубли / доллары

  5. ответ для alexk1983 , на сообщение « Девочки, ещё раз повторю, кому... »
    #8615
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Блин, я так и не купила Вам таблетки
    Мы физически до аптеки не дошли
    Уже видимо надо пересматривать формат отдыха, галопом по Европам больше не получится
    Но Дубай без толп прекрасен, не жалею ни разу что поехали несмотря на эту нервотрепку

    Тест в Пулково минут за 15 сдали, через сутки результат
    Главное видимо с рейсои из Турции не совпасть

  6. ответ для moskitik , на сообщение « Блин, я так и не купила Вам таблетки... »
    #8616

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Блин, я так и не купила Вам таблетки
    Мы физически до аптеки не дошли
    Уже видимо надо пересматривать формат отдыха, галопом по Европам больше не получится
    Но Дубай без толп прекрасен, не жалею ни разу что поехали несмотря на эту нервотрепку

    Тест в Пулково минут за 15 сдали, через сутки результат
    Главное видимо с рейсои из Турции не совпасть
    А мы так вымотались дорогой что не сдали , а сейчас стоим в очереди в Гемотест, перед нами человек 20 -это жесть((

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #8617

    Мы сегодня в очереди на тест провели 2 часа!!!
    Сказали , теперь практически всегда так(( по субботам и понедельникам особенно, так что кто будет возвращаться , сдайте в аэропорту -сэкономите нервы и время ))
    Я так была расстроена поломкой чемодана и оформлением документов , что про тест даже не вспомнила ((

  8. #8618
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в очереди на тест провели 2 часа!!!
    Сказали , теперь практически всегда так(( по субботам и понедельникам особенно, так что кто будет возвращаться , сдайте в аэропорту -сэкономите нервы и время ))
    Я так была расстроена поломкой чемодана и оформлением документов , что про тест даже не вспомнила ((
    А почему не хеликс ? Я уже 2 раза через них мазок сдавала . Оч удобно , курьер приезжает в назначенное время , через сутки ( в моем случае , намного быстрее ) приходит ответ . Бежать не надо , в очереди стоять тоже

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #8619
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680

    Я кстати посмотрела неоколд в аптеке при отеле , есть только сироп , стоимость 5,5 дирхам

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #8620
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680


Страница 862 из 1043 « Первая  «  362762812852858859860861862863864865866872912962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •