Страница 1567 из 1567 « Первая  «  567106714671517155715631564156515661567

Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. #15661

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Покупайте землю, да и стройтесь. Чего выдумывать.
    Да, спасибо, как вариант! конечно так подешевле выйдет, чем готовое, но боюсь, не осилю уже застройку, ремонт и тп...

  2. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ну да))) все хотят. Такие, кстати,... »
    #15662
    Участник
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    262

    ЖК Внутри от севенсанс? он же аппартаменты вроде, для пенсии имхо не але, из-за не прогнозируемого размера коммуналки. Хотя смотря какая пенсия конечно, но тогда зачем жк внутри).

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #15663

    Добрый день!
    Хочу открыть ИИС, но не умею покупать облигации. По сути консервативный человек, абсолютно не склонный к риску. Подскажите, пожалуйста, что лучше открыть: брокерский счет в Сбере и купить ОФЗ или ИИС доверительного управления в Сбере? В Сбере сказали что доходность по ОФЗ сейчас в районе 4%, если открыть у них счет доверительного управления с низкими рисками, то в районе 6.15% в год.

  4. ответ для @l'k@ , на сообщение « Добрый день! Хочу открыть ИИС, но не... »
    #15664
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от @l'k@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу открыть ИИС, но не умею покупать облигации. По сути консервативный человек, абсолютно не склонный к риску. Подскажите, пожалуйста, что лучше открыть: брокерский счет в Сбере и купить ОФЗ или ИИС доверительного управления в Сбере? В Сбере сказали что доходность по ОФЗ сейчас в районе 4%, если открыть у них счет доверительного управления с низкими рисками, то в районе 6.15% в год.
    ОФЗ только самого ближайшего погашения 4%, остальные доходнее. Конечно, лучше брокерский счет самостоятельный + ИИС.

  5. #15665

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    ОФЗ только самого ближайшего погашения 4%, остальные доходнее. Конечно, лучше брокерский счет самостоятельный + ИИС.
    Спасибо!

  6. ответ для @l'k@ , на сообщение « Добрый день! Хочу открыть ИИС, но не... »
    #15666
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от @l'k@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу открыть ИИС, но не умею покупать облигации. По сути консервативный человек, абсолютно не склонный к риску. Подскажите, пожалуйста, что лучше открыть: брокерский счет в Сбере и купить ОФЗ или ИИС доверительного управления в Сбере? В Сбере сказали что доходность по ОФЗ сейчас в районе 4%, если открыть у них счет доверительного управления с низкими рисками, то в районе 6.15% в год.
    только не лезьте в доверительное управление ) В ВТБ больше инструментов. У меня и брокерский и ИИС в ВТБ.

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #15667
    Старожил Аватар для Maq
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 343

    Тут рекламируют Сберегательный Банк ?
    Думаю, что это не лучший вариант, даже для консерватора. Хотя я давненько не сравнивал условия.
    И конечно, никаких доверительных управлений. Они обогащают только управляющего.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #15668
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Уважаемые, что вангуют про $?
    Такая живая тема была и всё затухло...

  9. ответ для Maq , на сообщение « Тут рекламируют Сберегательный Банк ?... »
    #15669

    Like! : 0
    О, да. Доверительное управление это когда с тебя лупят комисы даже при убытках.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #15670
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    У кого-нибудь работает нормально приложение Сбербанк Инвестор? После обновления айфона у меня слетел вход, сын посоветовал включить режим разработчика. Теперь там информация не соответствующая действительности отображается.
    Мама троих

Страница 1567 из 1567 « Первая  «  567106714671517155715631564156515661567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •