Страница 5 из 901 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ☼☼☼ Садиковские будни ИЮЛЯТ 2012 ☼☼☼

  1. #41

    оу....пока я вся в заботах-школа- сад, вы уже переехали))
    Цитата Сообщение от Слонушко Посмотреть сообщение

    сегодня на площадки с ним играла девочка лет 5ти,потом она нашла перо и сказала что сейчас сделает ему укольчик. дальше случилось перевоплощение в демона и он закатил такую истерику девочке 0_0
    мы его вообще уколами не пугали,я даже слово то такое не знала что он знает мы его точно не употребляем...
    ну может уже в саду так напугали? сказали там грозным голосом-сделаем укол, а неизвестное как известно- пугает.......
    и еще- может в пк все же где-то у кого-то слышал как дети плачут, боятся уколов...

    ну это ладно- двухлетка......я тут в шоке от первоклашки была.....но там похоже семейная клиника Наш класс отремонтировали, и вот чтобы 1 сент наши первоклашки пришли не только в отремонтированный, но и чистый класс мы помогали учительнице все намывать, вешать, расставлять, перебирать....у учительницы аллергия на что-то и она была в маске, с родителями был будущий первоклашка (к слову ходил на курсы к этой же У.).....так вот, после того, как он увидел У. в маске, у того мальчика, со слов мамы была буквально истерика, и оставшиеся 2 дня до школы родители объясняли ему, что никто ему 1 сент уколы делать не будет..........А мама этого ребенка дотошно расспрашивала У. на тему- какой краской красили стены, их чего сделан именно этот линолеум, и кто-либо вообще проверял как повесили лампы??? по вопросу ламп, когда мама попросила какого-то папу все же проверить-надежно ли они висят- папа спросил, что он должен сделать- повисеть на них, что ли?......

  2. #42
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Привет! Нам за вчерашнее хорошее поведение разрешили сегодня на обед остаться. Посмотрим, как пройдет....

  3. #43
    Ветеран Аватар для Кровососочка
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    710

    В 10 забрал папа Тему. Сегодня было лучше, быстро успокоился, хорошо покушал, не писал. Завтра девочек до 12 оставят,ба мальчиков до 10, дискриминация.
    Я сходила на работу, написала заявление, сентябрь доработаю и увольняюсь
    Я - Марина.
    Арина 22.06.2009 Артём 9.06.2012

  4. #44
    Ветеран Аватар для Светуля-красотуля
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Золотая гавань
    Сообщений
    948

    Привет всем! Я чего-то не догоняю, это новый топ июлят или это только для тех, кто ходит в сад?

  5. ответ для Morla , на сообщение « Сегодня Тоня в сад торопилась очень и... »
    #45

    Цитата Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
    Сегодня Тоня в сад торопилась очень и переживала ,что сначала надо Ваню в школу, ей не терпелось. В группе сегодня тишина, но мы и рано были, в 8.15. Сама тапочки одела, помахала ручкой и ушла с воспитательницей. Забираю сегодня совсем рано, вот уже сейчас пойду, у них в 10 учебная пожарная тревога, просили ясельников по возможности забрать, чтобы не тащить их впопыхах на улицу под сирену. Завтра попробую до обеда оставить наверное.
    унас уже 8 надо быть точно всем

  6. #46

    Цитата Сообщение от Медмама Посмотреть сообщение
    В 10 забрал папа Тему. Сегодня было лучше, быстро успокоился, хорошо покушал, не писал. Завтра девочек до 12 оставят,ба мальчиков до 10, дискриминация).
    Я сходила на работу, написала заявление, сентябрь доработаю и увольняюсь

  7. #47

    Цитата Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я чего-то не догоняю, это новый топ июлят или это только для тех, кто ходит в сад?
    конечно всех))))))))))))))))))))

  8. #48
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Настя у нас только справку от педиатра просили что ребенок здоров и, может сад посещать, хотя на сайте сада написано про свежий энтербеоз и еше что то

  9. ответ для Кэта-Я , на сообщение « :support: конечно... »
    #49
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    всем привет!!! Спасибо за новый домик!!

    Цитата Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
    всем примет!
    вот теперь мы первоклашки) Ксюша сегодня вступила в ряды школьников, утром не хотела в школу, а как сходила на 1 сент, так понравилось, надеюсь на этой весёлой ноте и продолжим ходить)
    Маша в сад с 10 сент только идёт.
    ух поздравляю первоклашку!!!!
    Неля, мне до тебя никак не доехать пока, но надеюсь разберусь немного с проблемами и приеду за цветочком...

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    А мы сегодня оделись, собрались почти все, тут папа потрогал лоб ребегка и говорит горячий, померяли темпу 37,8, сидим теперь дома.
    На что это непонятно. Ну зато всей семьей дома побудем, папа один на болтняк категорически отказался идти, сказал у него нет столько времени сидеть с ребенком, даже если он дома присутствует.
    ого Ди @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Привет! Нам за вчерашнее хорошее поведение разрешили сегодня на обед остаться. Посмотрим, как пройдет....
    везет вам... у нас строго до 10.. дур дом... у меня неделя только на привыкание...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  10. ответ для Кэта-Я , на сообщение « унас уже 8 надо быть точно всем »
    #50
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    21 306

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    унас уже 8 надо быть точно всем
    Не, у нас во сколько хочешь можно приходить сейчас. А вообще до 8.30, до завтрака обычно. Мне раньше не удобно, Тоню же в саду раздеть-переодеть надо, да подождать, если раздевалка вдруг забита и сесть негде, а у старшего звонок в школе в 8.30, ему хотя бы в 8.15 надо в школе быть, поэтому хоть и мимо сада, но сначала его отвожу, а на обратном пути уже в сад.
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

Страница 5 из 901 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •