Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Спорт в жизни особят.

  1. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #11

    на Космонавтов куча всего. сходите и прочитайте на доске информации при входе. мои с удовольствием ходят на ушу.

  2. ответ для 3470 , на сообщение « на Космонавтов куча всего. сходите и... »
    #12
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    на Космонавтов куча всего. сходите и прочитайте на доске информации при входе. мои с удовольствием ходят на ушу.
    Спасибо.

  3. ответ для 3470 , на сообщение « на Космонавтов куча всего. сходите и... »
    #13
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    на Космонавтов куча всего. сходите и прочитайте на доске информации при входе. мои с удовольствием ходят на ушу.
    Сходили. Никакой инфы для особят при входе на стендах не нашла. Пообщалась с тренером по плаванию. Она сказала, что к ней можно попасть только через Реабилитационный центр на Варшавской 16. И на этот год у нее все расписано. Из секций для особят там только легкая атлетика. Но моему 6 лет, а там берут школьников, но тел тренера дала, завтра позвоню ей. На мой вопрос про другие виды спорта чуть не рассмеялась. Вроде как радуйтесь, что это то есть.

  4. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « А не знаете что еще есть на... »
    #14
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    А не знаете что еще есть на Космонавтов?
    Слышала, что особых с шести лет Газпром бесплатно в свои бассейны берет. Может кто знает что об этом)))
    ну вот про космонавтов вы уже больше моего знаете.. грустно все это. Но еще из хорошего у них - есть летний спортлагерь.
    Звонила в наш газпром - у нас (на дунайском ) ничего нет. В газпроме в московском районе есть гидрореабилитация, а у нас шиш....Так что спорта катострофически мало!!!

  5. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #15
    Элита Аватар для Afon
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    возле финского залива
    Сообщений
    1 761

    приезжайте в сестрорецк-дом творчества.у нас дети-танцуют.поют.спорт-каратэ.много всего.

  6. ответ для Afon , на сообщение « приезжайте:046: в сестрорецк-дом ... »
    #16
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Afon Посмотреть сообщение
    приезжайте в сестрорецк-дом творчества.у нас дети-танцуют.поют.спорт-каратэ.много всего.
    Рассматривали мы и вас))
    Честно говоря, я хочу попробовать детеныша вывести на соревновательный уровень. Танцы и прочее для души у нас и в Кронштадте имеется.
    Но вообще в "Газпроме" у нас мы в прошлом году занимались персонально с тренером за какие-то совершенно вменяемые деньги. Рублей 600 что ли получалось.
    Сегодня разговаривала с тренером по художественной гимнастике из "Таураса". Она готова с Ве работать, тоже персонально, но группы нам по времени не подходят. Персоналка стоит 1300, для особят скидка, получается 1000.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Рассматривали мы и вас))
    Честно говоря, я хочу попробовать детеныша вывести на соревновательный уровень. Танцы и прочее для души у нас и в Кронштадте имеется.
    Но вообще в "Газпроме" у нас мы в прошлом году занимались персонально с тренером за какие-то совершенно вменяемые деньги. Рублей 600 что ли получалось.
    Сегодня разговаривала с тренером по художественной гимнастике из "Таураса". Она готова с Ве работать, тоже персонально, но группы нам по времени не подходят. Персоналка стоит 1300, для особят скидка, получается 1000.
    это цена за раз или в месяц..понимаю что вопрос наверное наивный...В газпроме было 800 р за раз, но по мне так дороговато...У нас был идеальный басик при школе, но со сменой школы он накрылся медным тазом За год так и не смогли найти куда приткнуться. Уже думаю просто походить всей компанией в какой-нить фитнес-хаус, да тока боюсь для Димки толку будет мало - ему нужны именно упражнения, а я не смогу с ним занимать...

  8. #18
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    это цена за раз или в месяц..понимаю что вопрос наверное наивный...В газпроме было 800 р за раз, но по мне так дороговато...У нас был идеальный басик при школе, но со сменой школы он накрылся медным тазом За год так и не смогли найти куда приткнуться. Уже думаю просто походить всей компанией в какой-нить фитнес-хаус, да тока боюсь для Димки толку будет мало - ему нужны именно упражнения, а я не смогу с ним занимать...
    За раз(((((
    Усе за раз...

  9. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « А не знаете что еще есть на... »
    #19
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    А не знаете что еще есть на Космонавтов?
    Слышала, что особых с шести лет Газпром бесплатно в свои бассейны берет. Может кто знает что об этом)))
    ух ты! Позвоню в местный газпромовский бассейн. Но,что-то мало верится((. а так,было бы здорово-нам 6 лет,в пятницу исполняется))

  10. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « А не знаете что еще есть на... »
    #20
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 473

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    А не знаете что еще есть на Космонавтов?
    Слышала, что особых с шести лет Газпром бесплатно в свои бассейны берет. Может кто знает что об этом)))
    На Руставелли дают скидку 30%.
    Но все равно платно.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •