Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Спорт в жизни особят.

  1. ответ для Tanianna , на сообщение « сейчас нам актуально))позвонила-30... »
    #61
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
    сейчас нам актуально))позвонила-30 процентов скидка,И говорят берите семейный абонемент,тк. как с д ц п один не будет (ну,мы так и планировали,но,надеялась сопровождающему бесплатно)) наивная))-в общем,кому интересно 1280 руб. мама и ребенок с инвалидностью. Есть еще варианты в группе,у ждетей же инвалидность по разным заболеваниям бывает,-там одному конечно,без мамы-так же 30 % скидка.
    Вот жеж млин. Могли бы и бесплатно маму. Понятно, что Вы там только ради ребенка, а не для удовольствия.
    Я у них недавно взяла пару телефончиков тренеров для индивидуальных занятий. Собираюсь звонить и водить.

  2. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #62
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Расскажу немного о нашем печальном опыте.
    В этом году попробовали нашего актерам с СДВГ и ЗПР и ЗРР определить в общую группу по плаванию в бассейне. Все шло хорошо, тренер нашего хвалила и была всем довольна. Я просила присутствовать в раздевалке, но мне было отказано. И вот случилосьто, что должно было неминуемо случиться - ребенок ВЫДАЛ! В раздевалке взрослые не заходят, тренер их не сопровождает, поэтому что там и как происходит никто сказать не может. Наши отдельные отрывки фраз типа: мальчишки дверь держали, хотел полы помыть - никто не взял во внимание. Вобщем выгнали с треском! А у меня осталось только усталость

  3. ответ для invite , на сообщение « Расскажу немного о нашем печальном... »
    #63
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Расскажу немного о нашем печальном опыте.
    В этом году попробовали нашего актерам с СДВГ и ЗПР и ЗРР определить в общую группу по плаванию в бассейне. Все шло хорошо, тренер нашего хвалила и была всем довольна. Я просила присутствовать в раздевалке, но мне было отказано. И вот случилосьто, что должно было неминуемо случиться - ребенок ВЫДАЛ! В раздевалке взрослые не заходят, тренер их не сопровождает, поэтому что там и как происходит никто сказать не может. Наши отдельные отрывки фраз типа: мальчишки дверь держали, хотел полы помыть - никто не взял во внимание. Вобщем выгнали с треском! А у меня осталось только усталость
    Печально все это. Надо было Вам хоть в щелочку как-то контролировать своего и остальных в раздевалке, если это конечно возможно))

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    339

    а у кого-нибудь есть информация по новому басику на передовиков, если индивидуально с тренером заниматься особенку.
    Любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет с собой.

  5. #65
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    В Бёрслайте есть занятия для особых - мама+ребенок - кажется 300-350 руб. Но только в понедельник утро. Есть индивидуальные занятия.Тренера замечательные там - мы ходим там просто на занятия. Вообще там плавание для малышей от 0. Вода теплая, игрухи всякие. Не знаю, не сочтет ли кто за рекламу - пишите кому надо в личку - скину тел. администратора. Или поиском) У них еще есть по городу бассейны, но не знаю точно, есть ли там занятия для особых.
    Вот то нам подошло бы. Скиньте телефончик. У меня неходячий четырехлетний ребенок.

  6. ответ для ritta , на сообщение « Вот то нам подошло бы. Скиньте... »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    47

    И мы ходим в бассейн по системе Birthlight уже больше полугода с обоими: особым и малышом. Все очень довольны. Хорошая и приятная нагрузка и для мальчишек, и для нас с папкой. Занятия больше расчитаны на малышей, чем на самостоятельных особят, что нам и подходит, и нравится!
    Их сайт: odno-celoe.ru
    Стоимость занятия 470-500 руб за взрослого с ребенком.

  7. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #67
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 760

    На Севере города ходит кто на занятия? Академическая, Гражд. пр., Озерки, Просвещения, Политехническая...

  8. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #68
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Бассейн на Гаванской, 53 (теперь Отделение адаптивного плавания СДЮШОР "Экран") для опорников. Бесплатно.
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  9. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #69
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 836

    Девочки, у кого дцп-шка на ушу ходит? Куда?

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Телефон у Вас в личке. Называется это - ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга Центр физической культуры спорта и здоровья детей
    просп. Космонавтов, 47. Ориентир Окей, за ним.
    Мы были всего на одном занятии, которое мой первые полчаса пытался сорвать, поэтому может оно получилось не такое как обычно. Но раскажу как было. Сначала была разминка, несколько кругов по залу, потом были выла выложена дорожка из матов и надо было кувырками через голову пройти ее, потом проползти, потом сидя на попе, потом тоже на попе, но спиной вперед. Затем была полоса препятствий. Затем качали пресс, спину. Как-то так)))
    Подниму темку)))
    Скажите пожалуйста,занятия в новом учебном году уже начались?! если да,то к кому обращаться?Спасибо!

Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •