Страница 218 из 221 « Первая  «  118168208214215216217218219220221 Последняя »  » 

Тема: ЛНМО: кружки по математике и программированию, набор в 8-11 классы, научные конкурсы

  1. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #2171

    Светлая память Анатолию Альбертовичу. Мой сын учился у него, и я считаю, что самый первый интерес к программированию и математики=- дело его рук. Это было еще до ЛНМО. Очень сложно переварить эту новость.

  2. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #2172
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    Да, редкой душевности был человек, неутомимый энтузиаст и мечтатель. Очень сложно поверить в то что его не стало. До последнего все надеялись, что выкарабкается. Вечная память!

  3. #2173
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Я видела Шперха два раза,на 1 сентября,на линейках.Дочка в БиоТопе учится.И так он мне запомнился,так заражал своим оптимизмом и энергией.
    Вечная память!!!Очень-очень жаль!!что такие люди и такие преподаватели уходят в рассвете лет,сил и творчества.

  4. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #2174
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Такой печальный день.... такой Мега человек ушёл.... так рано и так неожиданно. Соболезную семье. По ощущениям мы все осиротели.

  5. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #2175
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    6 870

    Зашла в топик выразить соболезнования тем, кто знал Анатолия Альбертовича. Весь день хожу придавленная этой новостью.
    Хотя я видела и слышала его лишь раз на дне открытых дверей в ЛНМО несколько лет назад, он оставил невероятно приятное впечатление.
    Так увлеченно рассказывал об инженерной школе! Я представляю как интересно он вел уроки.
    Не верится, что так рано ушел((( ужасная несправедливость(((

  6. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #2176
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    897

    Добрый вечер!

    Интересуют свежие отзывы 7 класса инженерной школы, площадка школы 241, а также результаты ОГЭ за 2020 год 9 класса. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами, возможно, советами

  7. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #2177
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    ОГЭ же отменили в 2020.

  8. ответ для AnniPiter , на сообщение « Добрый вечер! Интересуют свежие... »
    #2178
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Кмк, огэ не показатель чего- либо. Его уровень низок априори тк у государства не стоит задача выпустить кучу народа со справкой. И в простых школах огэ нормально пишут, а во всех шнг его пишут отлично тк это и близко не уровень шгн.
    Интересующие вас данные школы размещают на своих сайтах обычно в разделе Документы, но могут и в других разделах, нужно очень внимательно изучить сайт. Нужные вам файлы называются Отчёт о самообследовании и/или Публичный доклад. Некоторые школы хорошо так их зарывают на своих сайтах, но они там есть. Это распоряжение комитета по образованию. Правда, для примера, пару лет назад смотрела документы на сайте 225 школы, там были общие фразы по егэ, без конкретных цифр, что является нарушением, но такая ситуация редкость, обычно в указанных документах полная конкретика.

  9. ответ для Lanella , на сообщение « ОГЭ же отменили в 2020. »
    #2179
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    ОГЭ же отменили в 2020.
    Забыла об этом, спасибо

  10. ответ для AnniPiter , на сообщение « Добрый вечер! Интересуют свежие... »
    #2180
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от AnniPiter Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Интересуют свежие отзывы 7 класса инженерной школы, площадка школы 241, а также результаты ОГЭ за 2020 год 9 класса. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами, возможно, советами
    Учителя хорошие, дисциплина плохая.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

Страница 218 из 221 « Первая  «  118168208214215216217218219220221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •